Путевые заметки на манжетах

Раздел предназначен для тем:
"покатайте", или "познакомлюсь с байкером"...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
user095
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 14 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 09:45
Откуда: Москва, СЗАО
Имя: Аркадий
Мотоцикл: BMW R1200RT
Пол:

Путевые заметки на манжетах

#1 Сообщение user095 » Пт июн 12, 2015 03:33

Всегда думал, что вот моргнёт и снова призывно погаснет огонек нейтрали и ветер, звук и чувства ночного города полностью поглотят пилота и его пассажира… Не-а … не так.

Сразу скажу. Те Девушки (с большой буквы Д), с кем мы успели покататься, я очень горжусь, вами! Вы просто нереальные умницы! Вы лучшие и этот пост совсем не для Вас.

Так вот… Пилота – возможно. А вот пассажира еще придется долго доставать из сонного мешка, как барсука из берлоги... И ведь обижаются, когда желаешь им добра и счастья. А почему? У меня, там, за крайним поворотом, будет новый еще более интересный вираж и вот совсем нет желания «немедленно вдуть»… Обмельчали, повывелись… а может, остепенились нынче покатайки… больше бацают по клавишам, чем катаются ;) И так тоже… Толя, выяснил я твою военную тайну – половина вообще кататься не собиралась ;) ажиотаж вокруг самочки – да… а вот чтобы действительно поехать… у…. это капец, как сложно ;)

А вот такой вопрос, девочки… все такие крутые стройные аутло… аж очковать начинаю… недотягиваю, кажется…. а кто из Вас дискутировал на горе со Змеем, или, может быть Джокер с кем –то лично здоровается? Может пруфлинк ЖЖ есть? Али с батом на короткой ноге? УВЫ ;) и АХ ;)

АХ, потому, что бОльшая часть девчонок, которые хотят покататься – э…. боятся. Знаете, почему? Недавно попали в ДТП… 1-2-3 недели назад… Вот, хоть режьте меня – статистика штука совершенно упрямая. Прямо Мотоситезен/Мотомоскву открывай для поисков…
Пилоты?! А, пилоты?! Может к Отарычу надо? Ась? Хорош двоек портить! Им хотя бы до Минска доехать, хотя бы… молчу я про не обкатанных двоек и Европы…

Много случайных… Много э... «девочек на шпильках» совсем не в теме… Помните про огонек нейтрали… если Ваше – попутного ветра ;) и ни гвоздя, ни жезла. И дай Бог пилота опытного. Верю, что с ним все уже хорошо и будет еще лучше! Если нет – мамба вам в помощь.

Целую крепко, Ваша Репка.
ЗЫ: Личное, исключительно личное ИМХО.

Ответить