мото-пассажирку,

Раздел предназначен для тем:
"покатайте", или "познакомлюсь с байкером"...
Сообщение
Автор
nautilus
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 11 дней
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 06:36
Откуда: Москва
Имя: Илья
Мотоцикл: бенелли bj600
Пол:

Re: мото-пассажирку,

#406 Сообщение nautilus » Сб авг 27, 2016 14:44

Babbles писал(а):.Я вот про квартиру хотел...
что покойный дядя оставил...
Это не та, что на Лубянке?
Нет не та, но ту тоже скоро оставят ..
Вообще мне уже "страшно о чём нибудь подумать, -всё происходит". Дорога плохая была в деревне, Чё они здесь асфальт не положат, ???приехали через два дня всё закатали, ))...Темно было как в Жо,- да когда они здесь фонари поставят,???-приехали на следующий день повтыкали везде, ...Менты штрафовали, на постах Достали!, -приехали на следующей неделе все посты позакрывали))), Пробки достали, чего они трассу не расширят???, сразу пригнали строителей и начали расширять. Машина старая надоела, выбрал се модель, марку, салон, тип двигателя,-звонит один из клиентов, как я ранее писал...и продаёт её недорого и частично в рассрочку.. Одна девочка продала машину и ПТС не отдавала долго, -так и не отдала, я ей поверх деньги даже предлогал, беспллезно.. Слышу что ПТС отмннили)), Ну вообщем всё в таком роде, -ну открввшийся сам лифт??до кнопки которого я не успел дотронуться меня вообще поразил...Про сны я вообще молчу, это нереальная реальность...

Аватара пользователя
Babbles
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 13 дней
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 17:14
Откуда: Москва
Имя: Илья
Мотоцикл: bmw k1200 GT
Пол:

Re: мото-пассажирку,

#407 Сообщение Babbles » Сб авг 27, 2016 15:16

А Бенелли...хороший? :-)

nautilus
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 11 дней
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 06:36
Откуда: Москва
Имя: Илья
Мотоцикл: бенелли bj600
Пол:

Re: мото-пассажирку,

#408 Сообщение nautilus » Сб авг 27, 2016 16:28

Babbles писал(а):А Бенелли...хороший?
Мне нравится, в любой технике тоже душа живёт, которую люди вкладывали..И ругать её нельзя...Иначе, повезёт не так и нетуда...

Добавлено спустя 31 минуту 41 секунду:
Хламидамонада писал(а):не сбежал))) просто эскулапы уверовали в пророчества и прочее, признали вменяемым и отпустили спасать Мир
Понимаете как всё происходит -"я бежал от истины к истине, спотыкаясь местами об ложь,-захлебнулся я горькою правдою, и меня теперь не возьмёшь", этот отрывок из одного моего стиха "Я видел много человеков", говорит о многом... Всё в этом мире происходит по вере, ну или так, как хочет истинно верующий человек, потому как по Его вере, приходит к нему ДухИстины и говорит что будет. Когда он думает, только Дух Истины прибывает в нём, так как дух зла, обмана и лукавства-изгнан Им. Далее сквозь Небеса, Его мысль разлетается по подчиняющейся им силе добрых духов, которые как исполнительная власть, подстраивает события по Вере Верующего. Поэтому по возрастанию Веры в человеке, он начинает меньше ошибаться в своих пред рассудках. Мало того ДухИстины, не только несёт информацию всего во всём, но он ещё и животворящий и способен изгонять злых духов лишь прикосновением к желающему очистится. Обычно тяжело больные люди, подобно сосудам, подзавязку, забиты злыми духами. Но прикоснувшаяся к ним Истина, шпарит их правдой как кипятком и они вылетают.Эта информация для многих покажется не реальной и смешной только потому, что большая часть ихнего глинянного сосуда(души)заполнена чернатой, в которую не влезает уже чистая вода.

Аватара пользователя
Babbles
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 13 дней
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 17:14
Откуда: Москва
Имя: Илья
Мотоцикл: bmw k1200 GT
Пол:

Re: мото-пассажирку,

#409 Сообщение Babbles » Сб авг 27, 2016 16:47

nautilus писал(а):Мне нравится, в любой технике тоже душа живёт


А зачем скутер продал? :-)

Аватара пользователя
Хламидамонада
На форуме: 12 Лет 24 дней
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:30
Откуда: где то за МКАДом в лесу
Имя: Светлана
Мотоцикл: хвостопад))))
Пол:

Re: мото-пассажирку,

#410 Сообщение Хламидамонада » Сб авг 27, 2016 16:50

nautilus писал(а):Всё в этом мире происходит по вере, ну или так, как хочет истинно верующий человек, потому как по Его вере, приходит к нему ДухИстины и говорит что будет. Когда он думает, только Дух Истины прибывает в нём, так как дух зла, обмана и лукавства-изгнан Им. Далее сквозь Небеса, Его мысль разлетается по подчиняющейся им силе добрых духов, которые как исполнительная власть, подстраивает события по Вере Верующего. Поэтому по возрастанию Веры в человеке, он начинает меньше ошибаться в своих пред рассудках. Мало того ДухИстины, не только несёт информацию всего во всём, но он ещё и животворящий и способен изгонять злых духов лишь прикосновением к желающему очистится. Обычно тяжело больные люди, подобно сосудам, подзавязку, забиты злыми духами. Но прикоснувшаяся к ним Истина, шпарит их правдой как кипятком и они вылетают.Эта информация для многих покажется не реальной и смешной только потому, что большая часть ихнего глинянного сосуда(души)заполнена чернатой, в которую не влезает уже чистая вода.
много из того что написано оспоримо на 1000%
этими образными понятиями можно жонглировать как угодно(это относится к вероисповеданию), а следовательно вы не можете однозначно утверждать что только ваше озарение/прозрение и есть Истина, а у остальных души заполнены чернотой :-)
- ты кто?
- ангел!
- а рожки зачем?
- чтоб нимб не спадал!

Аватара пользователя
Ш-Ш-Ш
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 7983
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 18:05
Откуда: Москва-Успенское
Имя: Дарья
Мотоцикл: Новый Красивый Голубой
Пол:

Re: мото-пассажирку,

#411 Сообщение Ш-Ш-Ш » Сб авг 27, 2016 16:55

Неужели кто то читает всю эту чушь от начала и до конца?!)
Обещать - не значит жениться

nautilus
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 11 дней
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 06:36
Откуда: Москва
Имя: Илья
Мотоцикл: бенелли bj600
Пол:

Re: мото-пассажирку,

#412 Сообщение nautilus » Сб авг 27, 2016 17:12

Хламидамонада писал(а):много из того что написано оспоримо на 1000%
этими образными понятиями можно жонглировать как угодно(это относится к вероисповеданию), а следовательно вы не можете однозначно утверждать что только ваше озарение/прозрение и есть Истина, а у остальных души заполнены чернотой
В любом споре рождается истина, и 1000% не бывает, но только 100
Жонглировать понятиями можно как угодно, что многие и пытаются тут делать, но истинная вера, всё равно одна, и от сердца истоки её идут.
Любое следствие, это вытекающая из проделанного ранее, но я в то что верю, утверждаю только однозначно. Всё что я здесь пишу и разъясняю это сугубо моё видение и моё озарение/прозрение, отвергающее всякую ложь. Нельзя сказать, что у остальных заполнены души только чернатой, в мире полно хороших добрых людей, которые по Вере, в свой успех стали Великими.

Аватара пользователя
Хламидамонада
На форуме: 12 Лет 24 дней
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:30
Откуда: где то за МКАДом в лесу
Имя: Светлана
Мотоцикл: хвостопад))))
Пол:

Re: мото-пассажирку,

#413 Сообщение Хламидамонада » Сб авг 27, 2016 17:17

печать и подпись)))) можно выпускать в тираж...
- ты кто?
- ангел!
- а рожки зачем?
- чтоб нимб не спадал!

nautilus
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 11 дней
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 06:36
Откуда: Москва
Имя: Илья
Мотоцикл: бенелли bj600
Пол:

Re: мото-пассажирку,

#414 Сообщение nautilus » Сб авг 27, 2016 17:22

Ш-Ш-Ш писал(а):Неужели кто то читает всю эту чушь от начала и до конца?!)
Да, -ты),- и эта чушь несёт свой плод, так что смотри скоро забеременнеешь ))

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Babbles писал(а):А зачем скутер продал?
Я не продавал, у меня он тоже есть, но сломан пока, стоит

Аватара пользователя
Babbles
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 13 дней
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 17:14
Откуда: Москва
Имя: Илья
Мотоцикл: bmw k1200 GT
Пол:

Re: мото-пассажирку,

#415 Сообщение Babbles » Сб авг 27, 2016 17:36

nautilus писал(а):Да, -ты),- и эта чушь несёт свой плод, так что смотри скоро забеременнеешь
...
Вероятность существует... :~/
Он по росту выше Коли на голову , Даш... :secret: ...
Тебе же нравятся такие... ;-)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
nautilus писал(а):Я не продавал, у меня он тоже есть, но сломан пока, стоит
Ну так чини!!
Он тебя пьяного, сколько таскал... :smile1:
Его душа...страдает... :~[

nautilus
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 11 дней
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 06:36
Откуда: Москва
Имя: Илья
Мотоцикл: бенелли bj600
Пол:

Re: мото-пассажирку,

#416 Сообщение nautilus » Сб авг 27, 2016 17:54

Babbles писал(а):Ну так чини!!
Он тебя пьяного, сколько таскал...
Его душа...страдает...
Не меня, мне его сломанным отдали, я уже там чего только не поменял, и зажигание и поршневую и коленвал, но он немного проехал и опять встал...Тут есть машина ещё одна, которую я подарил на своёже день рождение,и которая встала давно, с номерами С013ХВ, так вот все силы на её ремонт уходят сейчас, и это не только по тому ,что мне мать перед смертью сказала не распыляйся, одно дело закончи, потом другое начинай, а ещё потому, что машина эта с Божьим воскрешением связана....Я в ней недавно и искру нашёл, и человек встретился, который недавно коробку подогнал, но приехал забирать её человек, которому я её подарил и она заглохла и не выехала....вот такая непонятная история
Последний раз редактировалось nautilus Сб авг 27, 2016 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ш-Ш-Ш
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 7983
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 18:05
Откуда: Москва-Успенское
Имя: Дарья
Мотоцикл: Новый Красивый Голубой
Пол:

Re: мото-пассажирку,

#417 Сообщение Ш-Ш-Ш » Сб авг 27, 2016 17:55

Babbles писал(а):Вероятность существует...
конешшшно существует)) хотя бы потому, что возраст у меня ещё пока детородный и я замужем )))
Babbles писал(а):Он по росту выше Коли на голову , Даш... ...
Тебе же нравятся такие.
высокие - да, нравятся)) но одного роста недостаточно ;-)
У мужика должна быть харизма)))
Обещать - не значит жениться

nautilus
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 11 дней
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 06:36
Откуда: Москва
Имя: Илья
Мотоцикл: бенелли bj600
Пол:

Re: мото-пассажирку,

#418 Сообщение nautilus » Сб авг 27, 2016 18:52

Точнее мне то история эта понятна," она не хочет к нему", так как он пьёт и машины, бъёт, но номер её ,13й, и название её бьюйк, на багажнике этого редкого купэ , regala, надпись roadmaster, эта машина меня не раз выручала, кого она только не видела и не катала. Год рождения её 88ой, что подтверждает бесконечность и её долгий отстой, единственная хозяйка её по ПТС Со странной фамилией Химарода, что тоже подтверждает странность этой машины и её всего рода. Сам Бъюйк давно разорился, компания обанкротилась,-хозяин всё раздал почти за дарма и спился..

Добавлено спустя 31 минуту 37 секунд:
В этой же машине, в багажнике, я нашёл свой потерянный крест, когда он где то оторвался и потерялся, мы всё обыскали, но ненашли, устали, заяц уехал, я остался один, сижу пью чай, и тут мысль, -Пришёл Дух Истины, Нострадамус, не переживай, иди багажник в бъюйке открывай и подарок свой, священный от матери на память забирай.

Аватара пользователя
Ш-Ш-Ш
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 7983
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 18:05
Откуда: Москва-Успенское
Имя: Дарья
Мотоцикл: Новый Красивый Голубой
Пол:

Re: мото-пассажирку,

#419 Сообщение Ш-Ш-Ш » Сб авг 27, 2016 19:32

nautilus писал(а):сижу пью чай, и тут мысль, -Пришёл Дух Истины,
чай?!)))верно?)) а то я читаю по диагонали))
Обещать - не значит жениться

Skytraveller
На форуме: 7 Лет 8 Месяцев 8 дней
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 20:47
Откуда: Москва
Имя: Макс
Мотоцикл: Ямаха FJR1300
Пол:

Re: мото-пассажирку,

#420 Сообщение Skytraveller » Сб авг 27, 2016 20:54

Наутилус! Тебе не жалко мне на работу наговор поставить... А то этот кризис... Не то что в жабрах... :dash2:

Ответить