Ребята, если из Вас кто-нибудь из Питера?

Раздел предназначен для тем:
"покатайте", или "познакомлюсь с байкером"...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 22 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Ребята, если из Вас кто-нибудь из Питера?

#76 Сообщение ZZ-TOP » Пн апр 19, 2021 19:15

SheWolf писал(а):
Пн апр 19, 2021 18:34
Возможно, ты удивишься, но большинство из присутствующих здесь пользователей общались и общаются друг с другом как на форуме, так и в реальной жизни. В отличие от тебя.
я не удевлён. я это знаю. вот там в реале у вас и есть мото-туса. и вот в ту вашу тусовку я никак не стремлюсь
SheWolf писал(а):
Пн апр 19, 2021 18:34
Понимаешь, всем плевать на твоё седло. Для большинства пользователей ты - виртуальный персонаж. Тебя никто не видел и не знает. Без пруфов ты не существуешь.
абсолютно с этим согласен, равно как и вы для меня. поэтому мне и не понятны какие-то предъявы из реальной вашей жизни мне тут на форуме. мы никогда не встречались и вряд-ли когда встретимся. Не забывайте форум это не только ваша тусовка перенесённая в вирт. Тут много тех кто вне вашей компании.
SheWolf писал(а):
Пн апр 19, 2021 18:34
Ещё одно открытие для тебя: мы тоже развлекаемся, прикинь?))
вот и чудно! трам-пам-пам...
SheWolf писал(а):
Пн апр 19, 2021 18:34
Теперь пытаюсь прорастить, но пока нифига не получается, сидят, как партизаны в засаде, не прорастают.))
им особый грунт и вода нужны.
SheWolf писал(а):
Пн апр 19, 2021 18:34
Но регаться на том форуме и просить сисек в голову не приходило.
ну это вашпето прерогатива мотоциклистов требовать сисек.
а тебе их требовать нафига вообще? да ещё у ботанов?
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 11 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Ребята, если из Вас кто-нибудь из Питера?

#77 Сообщение SheWolf » Пн апр 19, 2021 19:24

ZZ-TOP писал(а):
Пн апр 19, 2021 19:15
им особый грунт и вода нужны.
С грунтом понятно, с ним порядок: дренаж, песок, все дела... а с водой - что за особая вода? H2O должно быть норм.
ZZ-TOP писал(а):
Пн апр 19, 2021 19:15
я не удевлён. я это знаю. вот там в реале у вас и есть мото-туса.
Не, она у нас везде: и здесь, и в реале, и в вацапе, и по телефону, и даже дома. :secret: :-)
ZZ-TOP писал(а):
Пн апр 19, 2021 19:15
абсолютно с этим согласен, равно как и вы для меня. поэтому мне и не понятны какие-то предъявы из реальной вашей жизни мне тут на форуме. мы никогда не встречались и вряд-ли когда встретимся.
Ну, это только тебя лично касается. Все остальные между собой уже знакомы (за редким исключением), и ты с этим уже ничего не поделаешь. Потому твои набросы в сторону любого из присутствующих, мягко говоря, не имеют смысла, т.к.остальные-то знают, как обстоят дела на самом деле, в реальной жизни, ху из ху и какой ориентации. Но надо отдать должное: местами ты довольно проницателен. ;-)
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 22 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Ребята, если из Вас кто-нибудь из Питера?

#78 Сообщение ZZ-TOP » Пн апр 19, 2021 19:35

SheWolf писал(а):
Пн апр 19, 2021 19:24
С грунтом понятно, с ним порядок: дренаж, песок, все дела... а с водой - что за особая вода? H2O должно быть норм.
я точно не помню не ботаник. Помню отец рассказывал кому-то. Тот хотел на участке сосны и ёлки посадить. Так вот там помимо того что грунт нужен особый (погляди на каком они растут в лесу. Ещё и вода внутри должна быть с какими то минералами. И микроклимат и-за этого всего особый развивается в почве. даже в лесу хвойные не везде растут. приглядись, вот они есть, потом хоп как граница отрезанная и никогда не вырастают, хотя всё шишками забросано.
SheWolf писал(а):
Пн апр 19, 2021 19:24
Ну, это только тебя лично касается. Все остальные между собой уже знакомы (за редким исключением), и ты с этим уже ничего не поделаешь. Потому твои набросы в сторону любого из присутствующих, мягко говоря, не имеют смысла, т.к.остальные-то знают, как обстоят дела на самом деле, в реальной жизни. Ху из москвич, какая у кого профессия и ориентация.
я рад за ваш узкий семейный кружок. не имею никаких на него претензий. Напомню только вы не одни тут на форуме. И Мир не вокруг вашей тусовки крутится.
И ежели кто живёт не так как вы считаете правильным, значит только одно, он не такой как вы. И глупо ему советовать своё или ждать от него того что ждёте от своих.
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 21 дней
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

Ребята, если из Вас кто-нибудь из Питера?

#79 Сообщение Barabas » Пн апр 19, 2021 19:47

ZZ-TOP писал(а):
Пн апр 19, 2021 17:19
ты реально такой тупой наивняк или прикидываешься? неужели ты не понимаешь, что любой кроме тех у кого ты в ЧС видит твои комменты. И любой из увидевших может мне написать в личку о том, что ты там строчишь.
Вы перелогинтесь, пжст, или свяжитесь в личке с Кабан_ - пусть он мне ответит.
Спасибо!
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 11 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Ребята, если из Вас кто-нибудь из Питера?

#80 Сообщение SheWolf » Пн апр 19, 2021 19:49

ZZ-TOP писал(а):
Пн апр 19, 2021 19:35
я точно не помню не ботаник. Помню отец рассказывал кому-то. Тот хотел на участке сосны и ёлки посадить. Так вот там помимо того что грунт нужен особый (погляди на каком они растут в лесу. Ещё и вода внутри должна быть с какими то минералами. И микроклимат и-за этого всего особый развивается в почве. даже в лесу хвойные не везде растут. приглядись, вот они есть, потом хоп как граница отрезанная и никогда не вырастают, хотя всё шишками забросано.
На том форуме кто-то писал, дескать, в марте посадить, водой из талого снега поливать. Но снега-то уж нет... а посадила я только в апреле, в марте лень было. Ну да ладно, может, через неделю-другую как попрут, да как заколосятся!)))
ZZ-TOP писал(а):
Пн апр 19, 2021 19:35
я рад за ваш узкий семейный кружок. не имею никаких на него претензий. Напомню только вы не одни тут на форуме. И Мир не вокруг вашей тусовки крутится.
И ежели кто живёт не так как вы считаете правильным, значит только одно, он не такой как вы. И глупо ему советовать своё или ждать от него того что ждёте от своих.
Ты понимаешь, в чём дело. Это ведь ТЫ сюда пришёл, а не МЫ к тебе. Разницу чувствуешь? ;-)
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 22 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Ребята, если из Вас кто-нибудь из Питера?

#81 Сообщение ZZ-TOP » Пн апр 19, 2021 20:10

Barabas писал(а):
Пн апр 19, 2021 19:47
ZZ-TOP писал(а):
Пн апр 19, 2021 17:19
ты реально такой тупой наивняк или прикидываешься? неужели ты не понимаешь, что любой кроме тех у кого ты в ЧС видит твои комменты. И любой из увидевших может мне написать в личку о том, что ты там строчишь.
Вы перелогинтесь, пжст, или свяжитесь в личке с Кабан_ - пусть он мне ответит.
Спасибо!
вопрос: а нафига мне это? тебе надо, ты и связывайся? когда мне нужно будет, я сам решу как и с кем связываться
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 22 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Ребята, если из Вас кто-нибудь из Питера?

#82 Сообщение ZZ-TOP » Пн апр 19, 2021 20:11

SheWolf писал(а):
Пн апр 19, 2021 19:49
неделю-другую как попрут, да как заколосятся!)))
всё может быть в этом чудном Мире
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 22 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Ребята, если из Вас кто-нибудь из Питера?

#83 Сообщение ZZ-TOP » Пн апр 19, 2021 20:16

SheWolf писал(а):
Пн апр 19, 2021 19:49
Ты понимаешь, в чём дело. Это ведь ТЫ сюда пришёл, а не МЫ к тебе. Разницу чувствуешь?
а ты понимаешь, я зарегистрировался на форуме, позиционируемом как мотофорум всей страны, а не впёрся в ваш междусобойчик. не прикатил в вашу мототусу. не влез в МС, МК или ещё какое закрытое сообщество. Разницу чувствуешь?
или этот форум принадлежит только членам вашей семейки? тогда так и напишите.
вот на Мотоучебке Павел Диполь мне вчё нормально объяснил в личке. для чего и для кого тот форум. и я спокойно с него свалил.
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 11 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Ребята, если из Вас кто-нибудь из Питера?

#84 Сообщение SheWolf » Пн апр 19, 2021 20:37

ZZ-TOP писал(а):
Пн апр 19, 2021 20:16
SheWolf писал(а):
Пн апр 19, 2021 19:49
Ты понимаешь, в чём дело. Это ведь ТЫ сюда пришёл, а не МЫ к тебе. Разницу чувствуешь?
а ты понимаешь, я зарегистрировался на форуме, позиционируемом как мотофорум всей страны, а не впёрся в ваш междусобойчик. не прикатил в вашу мототусу. не влез в МС, МК или ещё какое закрытое сообщество. Разницу чувствуешь?
Нет. :-) Совершенно неважно, куда именно ТЫ впёрся. Значение имеет только то, что это сделал ты, а не те, на кого ты батон крошишь.)))
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 21 дней
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

Ребята, если из Вас кто-нибудь из Питера?

#85 Сообщение Barabas » Пн апр 19, 2021 20:46

ZZ-TOP писал(а):
Пн апр 19, 2021 20:10
Barabas писал(а):
Пн апр 19, 2021 19:47
ZZ-TOP писал(а):
Пн апр 19, 2021 17:19
ты реально такой тупой наивняк или прикидываешься? неужели ты не понимаешь, что любой кроме тех у кого ты в ЧС видит твои комменты. И любой из увидевших может мне написать в личку о том, что ты там строчишь.
Вы перелогинтесь, пжст, или свяжитесь в личке с Кабан_ - пусть он мне ответит.
Спасибо!
вопрос: а нафига мне это? тебе надо, ты и связывайся? когда мне нужно будет, я сам решу как и с кем связываться
Ну, вы шапочку из фольги оденьте или как вы там перевоплощаетесь. Возьмите второй мобильник, выйдите в другую комнату, отпишитесь. Полайкайте друг друга.
ZZ-TOP, Вы будете 25.04.2021 на колонне?
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 22 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Ребята, если из Вас кто-нибудь из Питера?

#86 Сообщение ZZ-TOP » Пн апр 19, 2021 21:04

SheWolf писал(а):
Пн апр 19, 2021 20:37
Нет. Совершенно неважно, куда именно ТЫ впёрся. Значение имеет только то, что это сделал ты, а не те, на кого ты батон крошишь.)))
конечно не важно. ведь я и не впёрся и не крошу ничего. это ты так себе представила. и никак не избавишься от своих иллюзий.
Повторю ещё раз. я зарегистрировался на общедоступном всероссийском форуме. точно так же как и ты и другие юзеры этого форума. Имею точно такие же права и обязанности относительно этого форума как и ты и другие пользователи этого форума. Во время регистрации не было никаких оговоренностей, что это частный форум нескольких владельцев мотоциклов из Москвы. Поэтому я также впёрся сюда как и ты. и все остальные юзеры. То что вы несколько пользователей повидались в яви совсем не означает, что вы стали иметь больше прав чем другие, кто не смог или не стал с вами видеться в яви.
ну или пропишите это в правилах форума, чтоб не вводить других в заблуждение
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 11 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Ребята, если из Вас кто-нибудь из Питера?

#87 Сообщение SheWolf » Пн апр 19, 2021 21:12

ZZ-TOP писал(а):
Пн апр 19, 2021 21:04
SheWolf писал(а):
Пн апр 19, 2021 20:37
Нет. Совершенно неважно, куда именно ТЫ впёрся. Значение имеет только то, что это сделал ты, а не те, на кого ты батон крошишь.)))
конечно не важно. ведь я и не впёрся и не крошу ничего. это ты так себе представила. и никак не избавишься от своих иллюзий.
Повторю ещё раз. я зарегистрировался на общедоступном всероссийском форуме. точно так же как и ты и другие юзеры этого форума. Имею точно такие же права и обязанности относительно этого форума как и ты и другие пользователи этого форума. Во время регистрации не было никаких оговоренностей, что это частный форум нескольких владельцев мотоциклов из Москвы. Поэтому я также впёрся сюда как и ты. и все остальные юзеры. То что вы несколько пользователей повидались в яви совсем не означает, что вы стали иметь больше прав чем другие, кто не смог или не стал с вами видеться в яви.
ну или пропишите это в правилах форума, чтоб не вводить других в заблуждение
Какая прикольная манная каша у тебя в голове.
:popcorm1:
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 22 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Ребята, если из Вас кто-нибудь из Питера?

#88 Сообщение ZZ-TOP » Пн апр 19, 2021 21:19

Barabas писал(а):
Пн апр 19, 2021 20:46
Вы будете 25.04.2021 на колонне?
я неоднократно писал, что не катаю по большим городам и тем более по Москве. ты же это сам цитировал, не делай вид, что не помнишь. Так же я писал своё негативное отношение к колоннам вообще и к своему нахождению в них в частности. и это ты тоже цитировал.
поясни, нафига ты это делаешь? какую цель преследуешь?
Barabas писал(а):
Пн апр 19, 2021 20:46
Ну, вы шапочку из фольги оденьте или как вы там перевоплощаетесь. Возьмите второй мобильник, выйдите в другую комнату, отпишитесь.
ты явно невменько. лечись доктор. у вас мания.
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

dmf
На форуме: 8 Лет 8 Месяцев 25 дней
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:01
Откуда: Рязань
Имя: Михаил
Мотоцикл: Kawasaki GTR 1400
Пол:

Ребята, если из Вас кто-нибудь из Питера?

#89 Сообщение dmf » Пн апр 19, 2021 21:19

Barabas писал(а):
Пн апр 19, 2021 19:47
Вы перелогинтесь, пжст, или свяжитесь в личке с Кабан_ - пусть он мне ответит.
ZZ-TOP писал(а):
Пн апр 19, 2021 20:10
вопрос: а нафига мне это? тебе надо, ты и связывайся?
А кто тебе сейчас в личке рассказал про сообщение Александра? Или ты его в ЧС добавил, но сообщения читаешь? :rofl:

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 22 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Ребята, если из Вас кто-нибудь из Питера?

#90 Сообщение ZZ-TOP » Пн апр 19, 2021 21:20

SheWolf писал(а):
Пн апр 19, 2021 21:12
Какая прикольная манная каша у тебя в голове.
нравится? мне тоже. :-) ты тоже прикольная :good:
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Ответить