Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Сообщение
Автор
NSky
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 9 дней
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 15:39
Откуда: Воронеж,Москва
Имя: Митя
Мотоцикл: Honda CBR400RR->CBR600RR->VS800-> в поиске
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#511 Сообщение NSky » Вт окт 23, 2012 12:34

Cry писал(а):Какбэ не бывает боевых патронов для охотничьих ружей...
ну не придирайся)) ты же понял о чем я)
Mike Dream писал(а): Могу только предположить, что это два раздельных помещения и в подсобке было терпимо. Сам там не был, привожу с описания участника конфликта.
прочитал уже. как то всё равно не так...
сомнения вызывают лично у меня эти факты.
- 4 человека на улице которых чуть чуть побили и срезали символику или что там у них было,а в ответ стрельба из ружья. Как то разные степени?
- пошарили по карманам и увели 2000 рублей,ну бред,Вам не кажется?
- "Сотрудники полиции находят под навесом брошенный бронежилет"..ну точно, одни ехали в гости на званый ужин по приглашению других, расчитывая на тёплую встречу и дружеский прием с поцелуями.

Петр1
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 10 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 11:06
Откуда: Зеленоград
Имя: Петр1
Мотоцикл: сб400
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#512 Сообщение Петр1 » Вт окт 23, 2012 12:38

Доброго времени суток.

"Кто ходит за шерстью, рискует вернуться стриженным."

Приехали "Дяди" "расшивать"...
Конфликт в городе идет не один год. Обострение пошло после появления у Нв нового вождя в Зелике, Ивана. До этого момента все ограничивалось словесами, резкими словесами, но без крови. Теперь...
Я не знаю какая "светлая голова" планировала этот "налет армян на водокачку", но видимо НВ хотели взять нахрапом. Не вышло...
на момент налета в клаб-хаусе было: 2 мембера ТД, президент ТД(с женой) и ... 6 парней и девушка возрастом 18-22 годика(злые байкеры), которые не связанны с ТД нуникак(помогали готовить закрытие сезона клубу), на всех 6-х старый вулкан и три скутера китайца.
Приехало 17 легковых а/м и газель(в материалах дела есть видео), окружили две линии гаражных боксов(а они не маленькие...)Влетели в рем. бокс, в руках с *авном, по инф. погибший Белый был в первых рядах с топором. С криками "убьем, суки" повытаскивали 4 пацанов которые вообще не при делах на улицу, отпинали, разрезали портки с трусами, искали у них цвета.... и не нашли (а то!! левые люди пришли помогать шашлык резать и музыку на закрытие готовить). Нафоткали пойманых в нелепых позах (Круть! это мужики по 40 лет!которые пидерасам НЕТ! говорят..), самого мелкого (152см 49 кг.) увезли на жд пути "допрашивать", когда поняли что промахнулись отпи**или, разбили голову и (о чудо) отпустили, сказали чтоб в район уматывал и не оборачивался. Остальных пойманых начали показательно пинать, ногги сушить "телескопами".
Оставшиеся гости (2 парня и девушка) и состав ТД забарикабировался в комнате отдыха 2х5м, подперли дверь. Нв ломом и топорами пытались выбить дверь, получилось тока отжать от коробки. ТД в образовавшуюся щель поливают нападавших из перцовых балончиков(оказывается в помещении действенная вещь).
А как вы думаете что происходит на улице? Правильно крики 3 х ребят пойманых что режут и убивают(срывали зло, что не удалось с налета ТД взять). Что будет делать нормальный мужик когда ночю в дом лезут отморозки убивать и калечить? У Юры был ствол(хороший ствол), официальный ствол, помповый, и когда на улице начали мытарить парней а в комнату рубили дверь, Юра принял единственное правильное решение (если НВ так с непричастными людми себя видут...то) он зарядился, он несколько раз предупредил НВ, что будет стрелять, он даже умудрился дать предупредительный в потолок. После первого выстрела(ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНОГО!!!) НВ о**ели, повыскакивали на улицу и начали стрелять в сторону комнаты отдыха, прикрываясь поймаными ребятами как живым щитом, и поверьте не только из травматов, на фотах в сети видны повреждения. Человек, в которого лупят с разных приблуд(и 12 мм тоже), будет или умирать в панике или защищаться, Юра выбрал второе. ТД вызвали мусоров. Юра держал весь клаб хаус до их приезда, сделал 8 или 9 выстрелов, потом сдался мусорам, сам, без паники и соплей.
Итого: 2 трупа, 3-4 легко раненых, Юрка на киче, незабываемые впечатления левых людей о байкерской романтике, отпи***женые дети не имеющие ни малейшего отношения к ТД.
Мусора с територии ГСК выгребли кучу железа НВ в том числе и боевого + 1 броник!!!(видать в спешке оставили когда раненых увозили).
Молодцы! Соколы! Орлы! эффект достигнут(только *** какой?)

П.С. Я горжусь, что знаю Юрку Никрасова из МС "Три дороги", многим он помог в мото тусовке, активист мотоситезен, помогал всем кто просил не смотря ни начто, собирал деньга пострадавшим при авариях парням, сам часто не имея денег даже на телефон кинуть.
Юрка, желаю тебе скорейшего освобождения, здоровья и терпения. Ты принял единственное ПРАВИЛЬНОЕ МУЖСКОЕ РЕШЕНИЕ.

Аватара пользователя
Vitaly
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 1 День
Сообщения: 6605
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:36
Откуда: Москва СВАО (Отрадное)
Имя: Виталий
Мотоцикл: Harley Davidson
Пол:
Контактная информация:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#513 Сообщение Vitaly » Вт окт 23, 2012 12:41

Вот не поленился я!
Президент 3Д говоит: "Нас было 10 человек, из них одна девушка..."
далее его же слова:
"Удивленные, вышли из помещения и увидели порядка 50-60 (!!!) человек – представителей Зеленоградского отделения «Ночных волков»"
и чуть позже:
"Напомню, что нападающих было в 5-6 раз больше и все они были настроены крайне агрессивно."
то есть 9 против 55 (в среднем если рассчитывать 50 - 60) откуда взялась инфа о 7 против 70 вопрос....
и далее его же слова:
"просто наши идеалы – это музыка, байки, свободное времяпровождение, девушки в конце концов… А «Волки» чего-то слишком политизированы стали. Наше решение о разрыве с ними связано не с личностью Путина, а просто с желанием вести свободный образ жизни. Мы вступили в альянс «MC Bandidos»" и в продолжение: "Это всего лишь название. Это популярнейший интернациональный клуб, родом из США. Никаким бандитизмом мы не занимались, да и главное отделение «Bandidos» тоже. Никаких наркотиков, вымогательства и т.п. Просто мотоциклетное братство. А история… ну может. Я не знаю. Повторю, ничего бандитского или даже просто незаконного мы не делали. Ну может скорость превышаем на дороге…"

это все с 24 страницы темы.

отсюда вопрос: почему тогда МС и зачем нужен альянс с Бандитос? почему не кататься как МСС?

я ни на чьей стороне, я вообще считаю тему закрывать пора, приходят новые люди, не читают предыдущих постов и обсуждение топчится на месте по третьему кругу уже.

Аватара пользователя
MARKUS
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 19 дней
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 11:56
Откуда: Москва ВАО
Имя: Илья
Мотоцикл: Honda Shadow Slasher 400=> VTX1800C
Пол:
Контактная информация:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#514 Сообщение MARKUS » Вт окт 23, 2012 12:45

Мда. :-( Веселая история :-(
Четыре колеса везут тело, два-ДУШУ!

Аватара пользователя
Роман_wl
На форуме: 14 Лет 6 Месяцев 28 дней
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 21:09
Откуда: Жуковский
Имя: Роман
Мотоцикл: Попугайчик XX
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#515 Сообщение Роман_wl » Вт окт 23, 2012 12:49

а что трещять, суд разберется. не судите и несудимы будете.
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.

Аватара пользователя
RuMaTa

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 28 дней
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:22
Награды: 1
Откуда: Сходня-Москва
Имя: Артем
Мотоцикл: в проекте
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#516 Сообщение RuMaTa » Вт окт 23, 2012 12:51

хомячке, харе обсасывать то, в чем вы не участвовали. То что волки оскотинились вконец своей выходкой - понятно. для меня они никогда не были и не будут авторитетами. ждем решения следствия и записей с видеокамер.
Только массовые расстрелы, спасут отечество.

Аватара пользователя
RoK
На форуме: 16 Лет 5 Месяцев 19 дней
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 16:27
Откуда: Мухосранск
Мотоцикл: Моё

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#517 Сообщение RoK » Вт окт 23, 2012 12:56

...Поступает распоряжение о передаче дела в Москву, в 1-й отдел Главного Управления Следственного Комитета.
http://www.motocitizen.info/forum/index ... =2184&st=0

Аватара пользователя
aircon

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 20 дней
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 11:28
Награды: 1
Откуда: Москва СВАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: V-Strom
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#518 Сообщение aircon » Вт окт 23, 2012 13:14

Benderioz писал(а):почему же у этих 7 человек даже ничего не сломано? Странно, что 7ро студентов шуганули 60 человек, не находишь?:) При этом еще и завалили 2их))
В интервью написано, что сначала выстрел был в воздух. Так почему же НВ его сразу и не положили? или опять зассали?
ты сам на свой вопрос и ответил ;-)
Benderioz писал(а):Короче, все равно правды не узнаем.
почему же не узнаем? рано или поздно записи с камер выложат и многое станет понятным...хотя в основном и сейчас понятно.Достаточно посмотреть на фото с места и приплюсовать сюда цель приезда в таком количестве и с таким количеством подручных средств.
RuMaTa писал(а):харе обсасывать то, в чем вы не участвовали.
а кстати да, все и так прозрачно ,подождем записей для подтверждения этого.

Gerasim33
На форуме: 12 Лет 5 Месяцев 1 День
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 15:45
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: Suzuki RF 900
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#519 Сообщение Gerasim33 » Вт окт 23, 2012 13:15

Не знаю как вы, а я уже убедился в двуличности и забиванием на мотодвижение России НВ, если вы со мной не согласны - то во первых посмотрите на историю со Скуттом, эти шакалы сперва делали вид, что не знали об этом, а потом чуть ли не забивали стрелки людям которые упрекали их бездействием и стиранием мессаг с гостевой, а во вторых вспомните закон про 300 рублей за л.с (мото свыше 150 л.с.) и комментарии их проспектов, типа нам сирано, у нас таких байков почти нет! Так что веры им нет, НВ - давай до свидания!

Аватара пользователя
Cat Voz
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 5 дней
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 21:41
Откуда: Москва
Имя: Татьяна
Мотоцикл: в планах, пока что #2 ;)
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#520 Сообщение Cat Voz » Вт окт 23, 2012 13:17

с Мотоситизен
НВ:
"В ближайшее время мы намерены провести массовую акцию: «Мотоциклисты России против наркодилеров и убийц!»
Мы призываем к солидарным акциям все дружественные нам байкерские клубы. Всех, кто разделяет наши ценности и не хочет, чтобы одержала верх наркомафия, гомосексуалисты и оранжевые провокаторы."


у меня вызывает гомерический хохот просто!
Часто молчу я в спорах,
чуткий, как мышеловка:
есть люди, возле которых
умными быть неловко.(с)

Аватара пользователя
aircon

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 20 дней
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 11:28
Награды: 1
Откуда: Москва СВАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: V-Strom
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#521 Сообщение aircon » Вт окт 23, 2012 13:26

Cat Voz писал(а):Мы призываем к солидарным акциям все дружественные нам байкерские клубы.
такие еще остались?
Cat Voz писал(а):у меня вызывает гомерический хохот просто!
:good: "это было бы смешно,если бы не было так грустно!"
нуачо красивые лозунги ,любой нормальный человек это одобрит,что за этим стоит ведь никто особо выяснять не будет ,а под шумок можно пару-тройку команд под себя подмять...

Аватара пользователя
Cat Voz
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 5 дней
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 21:41
Откуда: Москва
Имя: Татьяна
Мотоцикл: в планах, пока что #2 ;)
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#522 Сообщение Cat Voz » Вт окт 23, 2012 13:28

aircon что и требовалось доказать...сплошная показуха! :dash2: "за державу обидно!"
Часто молчу я в спорах,
чуткий, как мышеловка:
есть люди, возле которых
умными быть неловко.(с)

Аватара пользователя
aircon

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 20 дней
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 11:28
Награды: 1
Откуда: Москва СВАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: V-Strom
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#523 Сообщение aircon » Вт окт 23, 2012 13:32

Cat Voz писал(а):сплошная показуха!
ладно бы просто показуха ,а то ведь "формирование общественного мнения"...заметь ,выгодного им мнения.

Аватара пользователя
Cat Voz
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 5 дней
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 21:41
Откуда: Москва
Имя: Татьяна
Мотоцикл: в планах, пока что #2 ;)
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#524 Сообщение Cat Voz » Вт окт 23, 2012 13:33

aircon я просто промолчу,ибо мат здесь запрещен........
Часто молчу я в спорах,
чуткий, как мышеловка:
есть люди, возле которых
умными быть неловко.(с)

Карп
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 13:21
Откуда: 40 rus
Имя: Carp
Мотоцикл: HONDA CВ 1300
Пол:

Re: Что происходит? Или конфлик между байк клубами.

#525 Сообщение Карп » Вт окт 23, 2012 13:44

да уж! весело у вас в Москве.

Ответить