отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

Мото магазины, и мото сервисы.

КНИГА ОТЗЫВОВ.
совершили покупку ? оставь свой отзыв о фирме
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Нигодяй
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 17 дней
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 08:34
Откуда: древний, город славный
Имя: Кирилл
Мотоцикл: мотомото
Пол:

отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#1 Сообщение Нигодяй » Пн окт 29, 2012 09:36

Всем привет!
Хочу оставить отзыв о вышеуказанном магазине.
Покупка совершалась в воскресенье, все показали, все рассказали, без спешки, все четко и по существу, помогли погрузить мот в автомобиль и правильно закрепить, в следствии чего дорога в 200 км была благополучно преодолена, за что очень благодарен работнику данного магазина Артуру!

Аватара пользователя
байкер73
На форуме: 13 Лет 15 дней
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 13:37
Откуда: железнодорожный
Имя: илья
Мотоцикл: Буля M109R
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#2 Сообщение байкер73 » Пн окт 29, 2012 09:39

Я тоже купил у них мотик-осенью! Приехали показали,отдали в рассрочку! Все честно и четко! Ребятам огромный респект и удачи в бизнесе!!! Всем бы так работать... :good:

Аватара пользователя
Magic
На форуме: 13 Лет 5 Месяцев 5 дней
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:56
Откуда: Сергиев Посад
Имя: Андрей
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 650
Пол:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#3 Сообщение Magic » Вс ноя 25, 2012 09:46

Поделюсь и я своим впечатлением о работе SLAM MOTO.
Звоню по моту, говорят он ещё в пути, но так как позвонил первым и смотреть будешь первы. Артур отзвонился как мотоцыкл пришёл, я бегом к ним. Всё понравилось: CBR 929 в раскраске Repsol просто мечта, Артур всё рассказал и показал, а времечко то было около 10 вечера. Оставляю небольшую денежку, мне идут навстречу и откладывают мот. Через неделю обещаю забрать, но не успеваю набрать нужную сумму. Привожу задаток побольше, и снова мне идут навстречу и ждут пока я насобираю нужное количество деревянных.
Моя мечта ещё не куплена, вопрос должен решиться на следующей неделе, но впечатление о работе этих ребят самое положительное! Огромное вам спасибо за ваш труд!
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит (C). Гомер Симпсон

Аватара пользователя
Marrakech
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 22 дней
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 19:20
Откуда: Москва
Имя: Marrakech
Мотоцикл: BMW R1200ST, Honda CBR600.
Пол:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#4 Сообщение Marrakech » Вс ноя 25, 2012 20:34

Контактик можно Артура.или сайт. ? Летом на авто ру видел f4i у них, собственно хочется знать их ассортимент и что на подходе)
Спасибо!)
Добра не забываю, зла, впрочем тоже.

virus126
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 4 дней
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 23:07
Откуда: Орехово-Зуево
Имя: Алексей
Пол:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#5 Сообщение virus126 » Вс ноя 25, 2012 20:50

+7 (926) 545-4989
Не знаю, Артур - не Артур, телефон взят с объявления на auto.ru

Спасибо за отзывы. На днях планирую посетить их)

art3000
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 27 дней
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 11:56
Мотоцикл: Голдовод с 2000г
Контактная информация:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#6 Сообщение art3000 » Ср ноя 28, 2012 19:31

На авто.ру тут смотреть - http://all.auto.ru/clients/price/9620/motorcycle/used/

virus126
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 4 дней
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 23:07
Откуда: Орехово-Зуево
Имя: Алексей
Пол:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#7 Сообщение virus126 » Вт дек 04, 2012 15:41

1 декабря приобрел Yamaha FZ6 s2 в SLAM MOTO. От покупки остались только положительные эмоции (надеюсь от эксплуатации будут подобные же) - все показали, все рассказали. При доставке заверили, что по всем вопросам по мотоциклу можно обращаться к Артуру. Еще защиту на колени и локти подарили.
Состояние мотоцикла вызвало приятнейшее удивление.

Amin
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 7 дней
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 12:53
Откуда: Вологда
Имя: Кирилл
Мотоцикл: Kawasaki ER-6n '11
Пол:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#8 Сообщение Amin » Вт дек 04, 2012 16:18

Тоже покупал мот в Slam Moto в середине ноября. Приехал, хотел выбирать из 5 мотоциклов, которые понравились на авто.ру, но глаз упал на два из них и был выбран мой Ёрш. Теперь жду не дождусь весны, чтобы зарегить мот (надеюсь, что с документами проблем не возникнет) и кататься :)
Все понравилось, обслуживание на высоте, Артур сам все рассказал и показал. Помогли с доставкой до ПЭКа (нужно было мот до Вологды везти).
Есть одно предложение - попробуйте поработать с Автотрейдингом. Думаю, что клиенты оценят - цены ниже, чурок меньше (я в шоке был от того количества чурбанов, которое на складах ПЭКа увидел).

SaGaZ.
На форуме: 12 Лет 3 дней
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 23:53
Откуда: Павловский Посад
Имя: Александр
Мотоцикл: японческий
Пол:
Контактная информация:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#9 Сообщение SaGaZ. » Сб дек 15, 2012 22:15

Заезжал пару раз посмотреть чем торгуют, мнение очень хорошее, я дотошный человек при выборе мотика, но отношение к людям у них реально на уровне, все что просил завести, заводили без лишних слов таких как "будешь брать заведем", с ними можно пообщаться на равных, а не так как бывает у других "это ты к нам приехал", как будто делают тебе одолжение. Цены не завышены, байки достойные, хлама нет все заводиться и работает, по состоянию соответствуют цена-качество. Ну а так надо понимать, что новый мотик даром не отдадут. Думаю еще не раз заскачу к ребятам по приходу новой техники, меняю за сезон по 2-3 байка, хочу подобрать себе универсальный байк, чтобы во всем меня устраивал (динамика, удобство, управляемость) правда не везет мне, как к ним не приеду, то что мне у них приглянулось уже продано.
Спасибо ребятам за суету при осмотре. И удачи в их не легком деле.

Аватара пользователя
graal
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 16 дней
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 18:25
Откуда: Иваново
Имя: Алексей
Мотоцикл: CB750.XL1000V Varadero .XR400R.XR650R
Пол:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#10 Сообщение graal » Ср дек 19, 2012 08:51

Летом искал себе Варю и заехал к ним. Была одна в наличии и Артур даже уступил на неё,но как не пытались не смогли завести,а так как время поджимало то поехал смотреть другой вариант.
Вечно молодой и немного пьяный.

art3000
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 27 дней
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 11:56
Мотоцикл: Голдовод с 2000г
Контактная информация:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#11 Сообщение art3000 » Чт дек 20, 2012 10:34

graal писал(а):но как не пытались не смогли завести
Есть такая проблема -приезжают,просят завести,заводим и быстро глушим....Свечи кончаются очень быстро в таких случаях,потому что надо по человечески прогревать.Если у нас не заводятся мотоциклы,мы гарантируем ,что причин может быть две - свечи и севший аккум,но это решается в короткое время при вашем присутствии.

Aleks-bogdan
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 14 дней
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 19:29
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda CB400VTEC-1 => Honda CBF600S 2005г.=> Honda XR250 99г. & Burgman 650 2004 г
Пол:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#12 Сообщение Aleks-bogdan » Вт янв 29, 2013 20:06

Я Тоже покупал мот в Slam Moto в конце ноября 2012г и хочу оставить положительный отзыв. Приехал смотреть Honda cbf 600s 2005г по отличной цене (да еще и в рассрочку) в отличном состоянии и сразу понял что этот мот ждет меня :) , суммы было у меня на тот момент недостаточно и Артур разрешил забрать мот в рассрочку.
Все понравилось, мот стоит в моем теплом гараже, птс с растоможкой на руках. Артур Респект тебе и Уважуха!!!.

Аватара пользователя
Makc
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 4 дней
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 09:31
Откуда: МОСКВА
Имя: Макс
Мотоцикл: Vmax
Пол:
Контактная информация:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#13 Сообщение Makc » Пн фев 25, 2013 15:08

Хотелось бы сказать огромное человечесское спасибо Артуру и его команде, за 990 адвенчер, он певосходен!!! Что касается самого салона - хороший выбор, адекватные цены, очень приятные в общении люди, все сделали быстро и качественно. Вобщем очень рекомендую обратить внимание на данный салон при поиске мото!

Ioghan Vaiss

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума
Дальнобойщик
На форуме: 18 Лет 9 дней
Сообщения: 4755
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 18:39
Награды: 3
Откуда: Раменское
Имя: Горелов Михаил
Мотоцикл: Урал Ретро-Соло 2012, Minsk M125X
Пол:
Контактная информация:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#14 Сообщение Ioghan Vaiss » Пн фев 25, 2013 22:05

Makc, что же не позвонил то, если был в Раменском? Я теперь местный житель. Что с Кувалдой думаешь делать?

Rulevoy
На форуме: 11 Лет 11 дней
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 21:13
Откуда: Коломна
Имя: Борис
Мотоцикл: ZX-9R
Пол:

Re: отзыв о SLAM MOTO (Раменское)

#15 Сообщение Rulevoy » Ср мар 20, 2013 21:29

Ребята привозят моты из Европы в таком состоянии, как они есть, то есть без предпродажки - но взамен вполне адекватные приятные цены. Брал у них ZX9R по осени, оформили быстро, залог приняли, доставили в другой город в кротчайшие сроки и за приемлемую цену. Правда после покупки более тщательно полазил по моту, заглянул под пластик - и немного расстроился: по видимому мот где-то долго стоял и выхлопная система и вентилятор сильно покрылись ржой, также ржа вылезла на пыльниках вилки и заднем аморе, сильно окислился радиатор и передняя кромка ГБЦ (покрыта белым порошком), хотя это на техническое состояние не влияет. Но это уже я не углядел во время покупки, так что не стесняйтесь и лучше осматривайте мотоцикл во время покупки.
Кстати, пару недель назад заводил после зимы, на время хранения залил только полный бак бензина, мот стоял в холодном гараже. Завелся очень быстро, только слегка покрутил стартером.

Изображение
4000x3000(3.95 MB)

хостинг изображений

Изображение
4000x3000(4.17 MB)

хостинг изображений

В общем и целом - рекомендую!

Ответить