Мистер-мото

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Desmomonstr
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 13:06
Откуда: Msk Butovo; MO Podolsk
Имя: Серёга
Мотоцикл: Ducati Monster S4 - Diavolo Rosso, Honda 599 Hornet - Indigo
Пол:

Re: Мистер-мото

#196 Сообщение Desmomonstr » Вт окт 29, 2013 22:58

Mr.Moto писал(а):будем считать, что пост вникуда и ни о чем, лишь бы зафиксировать себя как форму жизни на форуме.
Это вы мне? Судя по вашим отпискам тут, это вы как раз пытаетесь изобразить форму жизни :rofl:
Или вы хотите сказать что у всей техники с возрастом 15-20 лет реальные пробеги в 20-30 тыс?
Страх — убийца желаний. Страсть — убийца страха.

Аватара пользователя
Комрад
На форуме: 13 Лет 11 дней
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 22:49
Откуда: Серпухов
Имя: Александр
Мотоцикл: xr
Пол:

Re: Мистер-мото

#197 Сообщение Комрад » Ср окт 30, 2013 10:18

Тоже напишу, брал в мм хонду xr 400 sm, поначалу менеджеры ни как не реагировали, вяло отвечали на ворросы не поднимаясь с места, смотря в монитор, потом поняв серьезность намерений стали разговорчивей, попросил поднять все моты, подняли 4 мота, долго смотрели, заводили, качали, светили, вообщем выбрав один достойный вариант пошел оплатить предоплату в кассу, стою жду, через пару минут менеджер кричит Вась(Петь,Вань) отгони xr, из темноты выходит грязное засаленное в мазуте существо, садится посути на мой мотоцикл, и с дикими пробуксовками в вилли уезжает куда-то в темноту, я стою вахуе, еще пару раз были слышны отсечки хра...


ps: год откатался мотом доволен, ничего не ломалось, но осадочек остался...

Bungle
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 9 дней
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 14:00
Откуда: msk
Имя: Вася
Мотоцикл: Irbis
Пол:

Re: Мистер-мото

#198 Сообщение Bungle » Вт ноя 05, 2013 23:03

Desmomonstr
ты привел бы пример, а не пустобрехом занимался....
вы странные какие то. мотосалон готов с вами общаться. но предметно! если нет предмета для разговора, то смысл озвучивать пустоту. тем более с нотами амбиций.
зы а это не ты на дукати форуме борт журнал с м400 вывешивал. там про клипоны и что то еще глобальное? там ты не такой категоричный ...

Аватара пользователя
Desmomonstr
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 13:06
Откуда: Msk Butovo; MO Podolsk
Имя: Серёга
Мотоцикл: Ducati Monster S4 - Diavolo Rosso, Honda 599 Hornet - Indigo
Пол:

Re: Мистер-мото

#199 Сообщение Desmomonstr » Ср ноя 06, 2013 07:40

Bungle писал(а):Desmomonstr
ты привел бы пример, а не пустобрехом занимался....
Примеров мульен. Все знают что авто мото салоны занимаются скручиванием. Я например ничего такого в этом не вижу, банальная правда жизни. Я тоже мот покупал с очень маленьким пробегом на его возраст, и пофиг мне какой там его реальный пробег, смотрел сам по состоянию. А по пробегу покупают технику только дураки. Любой опытный человек всегда скажет, что на пробег почтенного возраста техники, накуй не надо смотреть, ибо он на 95% скручен. Че вообще за ромашку тут развели? Bungle, а ты то че так кипишуешь, ты заинтересован что-ли?))
Bungle писал(а):зы а это не ты на дукати форуме борт журнал с м400 вывешивал. там про клипоны и что то еще глобальное? там ты не такой категоричный ...
Какая категоричность? Это факт, и не надо пиз**еть людям!
А по факту, да, я не по наслышке знаю про скручивание, потому как уже лет 6 в автобизнесе, и знаю как, где, и что делается.
Страх — убийца желаний. Страсть — убийца страха.

Bungle
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 9 дней
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 14:00
Откуда: msk
Имя: Вася
Мотоцикл: Irbis
Пол:

Re: Мистер-мото

#200 Сообщение Bungle » Ср ноя 06, 2013 11:02

Desmomonstr
вот на счет пиздеть это ты верно подметил! только где факт?
заинтересованности у меня нет никакой. просто весьма познательно понаблюдать за высерами. это же в тренде, гнать на эту контору. у тебя к ней претензии то есть? я хз кто там от них с вами общается, но чел постоянно просит предоставить факты, имена и фамилии. так люди этого не могут предоставить. но при этом постоянно высказывают недовольство. переодически приобратю там что то по необходимости. вроде все ок. никто ни разу не на хамил. один раз вернул боты, хотя успел в них пройтись по улице. все ок, деньги у меня. при чем здесь выражение кипишуешь, я так и не понял.
а у тебя есть что сказать представителю фирмы? ну кроме того что ты уже 6 лет в автобизнесе. может претензии есть какие?

Аватара пользователя
Desmomonstr
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 13:06
Откуда: Msk Butovo; MO Podolsk
Имя: Серёга
Мотоцикл: Ducati Monster S4 - Diavolo Rosso, Honda 599 Hornet - Indigo
Пол:

Re: Мистер-мото

#201 Сообщение Desmomonstr » Ср ноя 06, 2013 11:13

Bungle, не не, я вообще претензий в мм не имею! Скажу больше, я их постоянный клиент, и большинство купленного приобретал именно там. По качеству товара и обслуги претензий не имею, за исключением одного раза. Заметь, я тут отписался только когда речь зашла про нескручиваемость километража.
Про пиз**еть людям, было адресовано салону, а не тебе. Потому как в любом салоне всегда скажут только одно, что пробег они не скручивают.
Про тренды я не в теме. Но знаю точно что гонят не только на мм, но и на остальных.
Страх — убийца желаний. Страсть — убийца страха.

Bungle
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 9 дней
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 14:00
Откуда: msk
Имя: Вася
Мотоцикл: Irbis
Пол:

Re: Мистер-мото

#202 Сообщение Bungle » Ср ноя 06, 2013 11:47

ага, то есть , если под итожить, то предъявить тебе конторе нечего?

Аватара пользователя
Папец
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 19 дней
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 12:47
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Мотоцикл: Yamaha XV 1700
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер-мото

#203 Сообщение Папец » Ср ноя 06, 2013 13:01

Desmomonstr А я вот чисто спросить - я пригонял себе мот из Японии.
Ему 16 лет. Пробег был в 22 тысячи. Его скрутил японец стало быть?

Аватара пользователя
Dionis[Διόνυσος]
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 3 дней
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 08:11
Откуда: москва
Имя: Денис
Мотоцикл: Kawasaki
Пол:
Контактная информация:

Re: Мистер-мото

#204 Сообщение Dionis[Διόνυσος] » Ср ноя 06, 2013 13:30

Вставлю свои пять копеек про тупизну продавца. Звоню в мм который в мневниках. Спрашиваю есть ли топливные фильтры, отвечают есть несколько, но для тюнинга, спрашиваю это как?, отвечают, что стоят дорого(700) и выглядят красиво, говорю мне подойдет, задаю вопрос про топливный шланг говорят есть приезжайте. Приезжаю через 20 минут спрашиваю фильтр и шланг отвечают, что нет ни того ни другого. ЭТО как? Что за тупизм заставить человека ехать к ним и так кинуть. Просто полный П какой то.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

Аватара пользователя
Mr.Moto
На форуме: 13 Лет 4 Месяцев 18 дней
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 13:15
Откуда: Москва
Имя: Mister Moto
Мотоцикл: огромный выбор мотоциклов с японских и американских аукционов
Пол:

Re: Мистер-мото

#205 Сообщение Mr.Moto » Ср ноя 06, 2013 15:36

Про пиз**еть людям, было адресовано салону, а не тебе.
А салону в свою очередь не сложно ЕЩЕ РАЗ задать Вам вопрос: на чем Вы основываете свои предположения? обладаете ли Вы ФАКТАМИ, или - выражаясь Вашими же терминами - попиз**еть заглянули?

Тема о скручивании пробегов поднималась несколько страниц назад
http://www.motoforum.ru/forum/topic32661-75.html

для тех, кто считает ниже своего достоинства разбираться в деталях, и ограничивается пустыми, не подтвержденными фактами постами, мне так же не лень повторить:

Легенды о том, что в Мистер Мото скручивают пробеги, рождается вот такими, не владеющими полной и достоверной информацией, непонятно в чем пытающимися уличить компанию с 15-летней историей, "Потапами" и "Desmomonstr"-ами.

мы НЕ сматываем пробеги
мы НЕ снимаем с себя ответственности, если допускаем ошибки
мы НЕ ставим себе целью обманывать людей
а еще мы НЕ любим потребительский экстремизм (если предполагать, что это не проплаченные "акции"), когда исходя из каких-то лишь одному ему понятным причинам, человек начинает выискивать, надумывать и нагнетать огрехи на Мистер Мото

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Dionis[Διόνυσος]
уточните, пожалуйста, в какой день это было?
Если сможете припомнить имена контактных лиц - так же будем признательны.

Аватара пользователя
Desmomonstr
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 13:06
Откуда: Msk Butovo; MO Podolsk
Имя: Серёга
Мотоцикл: Ducati Monster S4 - Diavolo Rosso, Honda 599 Hornet - Indigo
Пол:

Re: Мистер-мото

#206 Сообщение Desmomonstr » Ср ноя 06, 2013 15:46

Mr.Moto писал(а): для тех, кто считает ниже своего достоинства разбираться в деталях, и ограничивается пустыми, не подтвержденными фактами постами, мне так же не лень повторить:

Легенды о том, что в Мистер Мото скручивают пробеги, рождается вот такими, не владеющими полной и достоверной информацией, непонятно в чем пытающимися уличить компанию с 15-летней историей, "Потапами" и "Desmomonstr"-ами.

мы НЕ сматываем пробеги
мы НЕ снимаем с себя ответственности, если допускаем ошибки
мы НЕ ставим себе целью обманывать людей
а еще мы НЕ любим потребительский экстремизм (если предполагать, что это не проплаченные "акции"), когда исходя из каких-то лишь одному ему понятным причинам, человек начинает выискивать, надумывать и нагнетать огрехи на Мистер Мото
Ну ну, пиз**ть не мешки ворочать)) Вам мало негативных отзывов? Компания с 15 летней историей)) И чего? Вы такие прям все золотые теперь? А пробег можно скрутить не в Раше, а до того как мот сюда попадает, как часто и происходит. И по факту получится что конкретно вы, да, не скручивали.
Страх — убийца желаний. Страсть — убийца страха.

Аватара пользователя
Mr.Moto
На форуме: 13 Лет 4 Месяцев 18 дней
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 13:15
Откуда: Москва
Имя: Mister Moto
Мотоцикл: огромный выбор мотоциклов с японских и американских аукционов
Пол:

Re: Мистер-мото

#207 Сообщение Mr.Moto » Ср ноя 06, 2013 16:05

А салону в свою очередь не сложно В ТРЕТИЙ РАЗ задать Вам вопрос: на чем Вы основываете свои предположения? обладаете ли Вы ФАКТАМИ, или - выражаясь Вашими же терминами - попиз**еть заглянули?

Kosta
На форуме: 10 Лет 5 Месяцев 8 дней
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 17:18
Откуда: Москва
Имя: Коста
Мотоцикл: Honda CBFлитр
Пол:

Re: Мистер-мото

#208 Сообщение Kosta » Ср ноя 06, 2013 17:07

Заходил в этот мотосалон , другу мот искали , цены космические , пытаются впарить раритеты убитые , продавцы культурные все показывают . Но когда указываешь , что диск загнут и точно с трещиной внутри , делают вид , что об этом и не догадывались . Через неделю приехал за экипом , зашел в салон смотрю стоит этот мот , но с прокатанным и заново покрашенным диском , чтоб трещины было не видно . Опасная *** .А так культур-мультур.
Победил не тот , кто первым сказал ура , а тот кто последним сказал ...издец.

Аватара пользователя
Marrakech
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 22 дней
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 19:20
Откуда: Москва
Имя: Marrakech
Мотоцикл: BMW R1200ST, Honda CBR600.
Пол:

Re: Мистер-мото

#209 Сообщение Marrakech » Ср ноя 06, 2013 17:10

Покупал в ММ мот. Пробег оказался на 40 км больше , чем на момент его продажи в США. )))
Добра не забываю, зла, впрочем тоже.

Аватара пользователя
Desmomonstr
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 13:06
Откуда: Msk Butovo; MO Podolsk
Имя: Серёга
Мотоцикл: Ducati Monster S4 - Diavolo Rosso, Honda 599 Hornet - Indigo
Пол:

Re: Мистер-мото

#210 Сообщение Desmomonstr » Чт ноя 07, 2013 07:18

Mr.Moto писал(а):А салону в свою очередь не сложно В ТРЕТИЙ РАЗ задать Вам вопрос: на чем Вы основываете свои предположения? обладаете ли Вы ФАКТАМИ, или - выражаясь Вашими же терминами - попиз**еть заглянули?
Обладаю и что? Что толку с этих фактов? :dash2: Тут скорее вопрос доверия, кто-то видит весь мир в розовых очках и на таких бабло и делают. У меня друг такой есть))) всю жизнь доверчивый шо пипец, скока я и другие его не лечат, он ну никак не может изменить свое мировоззрение. О этого кстати всегда потом страдает. Ну тут только одно можно сказать, без лоха и жизнь плоха.
Страх — убийца желаний. Страсть — убийца страха.

Ответить