Скутерфорс

Сообщение
Автор
Тор
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 19 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 00:13
Откуда: Москоу
Имя: Алексей
Мотоцикл: CBR600F
Пол:

Re: Скутерфорс

#31 Сообщение Тор » Сб июн 16, 2012 21:54

Фиг знает. наверно кому как везёт. брал у них этой зимой мот. выбор был огромный, цены вполне и вполне нормальные. выискал себе Супер Фуру, состояние - целка!
Одно ясно зимой выбор апупительный и ценник класс где бы ни брать. А летом по салонам катаца тяжко, всё стоящее уже выгребли(((

Gonzalez
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 26 дней
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 16:16
Откуда: Москва - Голицыно
Имя: Алексей
Мотоцикл: VTX1800S
Пол:

Re: Скутерфорс

#32 Сообщение Gonzalez » Ср сен 05, 2012 20:15

заезжал пару лет назад к ним. Искал поворотник на зизер. Продавец предложил снять поворотник со стоящего в "салоне" зизера за 2000 т.р. На вопрос, он что, из золота, был ответ: У меня дети тоже кушать хотят. Не хочешь, не бери.

sparrow7
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 14 дней
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 00:23
Откуда: Люберцы
Имя: Эрнест
Мотоцикл: Yamaha TRX850
Пол:

Re: Скутерфорс

#33 Сообщение sparrow7 » Вс июн 16, 2013 20:19

В начале сезона посчастливилось приобрести в этом салоне моцик. По внешнему виду и техническому состоянию почти идеал, в чем убедился только свозив к механику на замену жидкостей. Искал среди трыксов долго, Долго выбирал на авто ру, в итоге нашел, как мне его выкатили из "гаража" , сомнений не осталось. Сразу купил. В итоге трыкс 95 года выпуска достался мне за 143 тысячи, из косяков старое масло, мягкая вилка с прокисшим маслом, несмазанная грязная цепь, севший аккумулятор, пустой бак. Очень вежливо разговаривают продавцы, кто заполнял птс( не помню имени но был украинский акцент) пожелал аккуратной дороги. Дорога выдалась не совсем аккуратной, бак кончился через километр, успел только выехать с одинцово и недоехатьдо близжайшей заправки метров 300. В общем сейчас я абсолютно доволен покупкой, если кто то спросит про салон, могу смело рекомендовать. Так как все честно показали при продаже. Спасибо!

am02rus
На форуме: 14 Лет
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 14:25
Откуда: Москва
Имя: Радик
Мотоцикл: CB1000RA
Пол:

Re: Скутерфорс

#34 Сообщение am02rus » Вс июн 16, 2013 20:54

sparrow7 писал(а): из косяков старое масло, мягкая вилка с прокисшим маслом, несмазанная грязная цепь, севший аккумулятор, пустой бак ... бак кончился через километр, успел только выехать с одинцово и недоехать до близжайшей заправки метров 300
И ты считаешь это нормальным и рекомендуешь? Еще бы они при заполнении ПТС грубо разговаривали, ты смешься чтоль? Естественно будут отлизывать, когда ты им деньги принес.
Да, я зануда, поэтому отстаньте от меня.

sparrow7
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 14 дней
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 00:23
Откуда: Люберцы
Имя: Эрнест
Мотоцикл: Yamaha TRX850
Пол:

Re: Скутерфорс

#35 Сообщение sparrow7 » Вс июн 16, 2013 22:45

Ну ок, скажем так, могли бы и поменять, но мне не сложно это сделать самому а за те деньги что я купил единственный нормальный вариант своего мотоцикла, считаю нормально. Другое дело если бы мне сказали что все свежее и менять ничего не надо, а на самом деле было бы все туго. Специфика работы этого салона видимо в том чтобы везти технику с японии и продавать в таком состоянии в котором пришел байк. А жидкости менять я считаю нужно после приобретения. Любом салоне. В общем рекомендую за то, что при адекватной цене продали технически хороший мотоцикл. Расходники-вторичны

Аватара пользователя
xexx
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 18 дней
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 00:50
Откуда: Москва
Имя: Василий
Мотоцикл: Lifan 150 9j, Ducati Monster
Пол:

Re: Скутерфорс

#36 Сообщение xexx » Вс июн 16, 2013 22:56

Расскажу про свою историю.
Хотел купить у них мотоцикл. На сайте нашел подходящий мне и приехал смотреть. Выбрал, попросил прокатиться - прокатиться дали, естественно, с условием полной предоплаты. И когда уже купил мотоцкл, отъехал на 20 метров и решил "на всякий случай" проверить ВИН номер. И сел...вин номера не совпадали в ПТС и раме. Причем, движок совпадал. Оказалось в ПТС на одну букву "А" больше. Отвозим обратно - вернули деньги, извинились.
На следующий день звоню, и получился такой диалог:
Я: Вот у вас ожитается мотоцикл(назвал марку), а вы можете мне перезвонить, когда он придёт, и я его куплю.
Салон: Вы можете внести предоплату и он точно будет вашим.
Я: А вдруг я внесу предоплату, а у него ВИН номер окажется не правильным :)
Салон: У нас такого не бывает.

Во такая история :)

am02rus
На форуме: 14 Лет
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 14:25
Откуда: Москва
Имя: Радик
Мотоцикл: CB1000RA
Пол:

Re: Скутерфорс

#37 Сообщение am02rus » Пн июн 17, 2013 08:14

xexx писал(а):И сел...вин номера не совпадали в ПТС и раме.
Я те больше скажу. Я тоже покупал у них мотик. И поимел геморроя с доками. На учет поставился нормально, видать гайцы в Ельне не дотошные, и проверок не проводили. А вот когда снимал с учета в Мытищах все и всплыло. На мой мот было выдано 2 ПТС, с разницей в одной цифре номера рамы, т.е. один правильный который был у меня на руках, и второй ошибочный, выданный ранее. Они его (первый ПТС ошибочный) вовремя не аннулировали, и я поимел проблемы.
sparrow7 писал(а):что я купил единственный нормальный вариант своего мотоцикла
Я тоже только у них нашел своего Сибивана в более менее приличном состоянии, правда потом обнаружилось, что генер дохлый. Но больше туда ни ногой.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
xexx писал(а):И когда уже купил мотоцкл, отъехал на 20 метров и решил "на всякий случай" проверить ВИН номер.
Кстати это первое что надо смотреть дотошно и сверять, еще до осмотра самой техники.
Да, я зануда, поэтому отстаньте от меня.

sparrow7
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 14 дней
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 00:23
Откуда: Люберцы
Имя: Эрнест
Мотоцикл: Yamaha TRX850
Пол:

Re: Скутерфорс

#38 Сообщение sparrow7 » Вт июн 18, 2013 22:37

Видимо после таких ситуаций они и стали особенно усердно показывать на совпадение номера с тем что в птс. Я еще удивился этому моменту. В общем самое главное техника нормальная, без котов в мешке. Про сдохший генератор исключение

Аватара пользователя
asimo
На форуме: 12 Лет 4 Месяцев 18 дней
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 16:41
Откуда: москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda Transalp 700 + Лисапед с моторчиком (sic!)
Пол:

Re: Скутерфорс

#39 Сообщение asimo » Чт июн 20, 2013 13:53

Я там побывал вчера, хуже салона не видел.. Моты все грязные, пыльные, с потеками масла, пластик выцветший, а самое главное стоят настолько близко друг к другу чтобы выкатить нужно вывозить все моты до него, то есть штук 20)) Приехал для того чтобы посидеть на некоторых моделях, в итоге уехал ни с чем...

skill_
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 1 День
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 09:47
Откуда: Москва
Имя: Nik
Мотоцикл: CB400 VTEC-2 > CBR600RR'07
Пол:
Контактная информация:

Re: Скутерфорс

#40 Сообщение skill_ » Вс июн 23, 2013 19:43

Заезжал туда. Если коротко - пожалел, что приехал.

Во дворике с мотоциклами копошились двое, ко мне никакого интереса не проявили, поинтересовался туда ли вообще попал, после положительного ответа уточнил есть ли интересующие меня модели. Ответом был взмах руки в направлении открытых дверей гараж и "вон там посмотри".

"Выбор", относительно большой, но мотоциклы стоят как книги на полке, не то что сесть, осмотреть толком не возможно. Состояние мотов разное, но среди сибих и зизеров из примерно 8-10 вариантов один(!) был с целым сиденьем, все остальные рваные, на остальное смотреть даже не стал, и так штаны до сих пор отстирать не могу, ибо грязно там как в ремонтной мастерской а не как в салоне.

Вывод - смотреть там нечего, возможно, если интересует конкретный экземпляр, стоит попробовать заранее позвонить и договориться о просмотре, чтобы они его выгнали и хотябы протерли, чтобы на него сесть было не страшно.
Хонда не валит.

Lucky962
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 25 дней
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 11:41
Откуда: Москва/Химки
Имя: Егор
Мотоцикл: чекушка
Пол:

Re: Скутерфорс

#41 Сообщение Lucky962 » Ср дек 04, 2013 07:22

Заинтересовался D-trackerОМ который стоит у них в салоне. Пробег указан 26 т.км. цена 128 т.р. Аукционный лист не дают, номер рамы тоже. Кое как нашел его на статистике аукциона а там ПРОБЕГ указан 76 т.км.!!!!!!! И цена соответственно около 100т.р.
Вобщем думайте сами я бы с этой конторой связываться не стал.

Аватара пользователя
asimo
На форуме: 12 Лет 4 Месяцев 18 дней
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 16:41
Откуда: москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda Transalp 700 + Лисапед с моторчиком (sic!)
Пол:

Re: Скутерфорс

#42 Сообщение asimo » Ср дек 04, 2013 07:57

Быдло-салон. Хуже мр мото в 10 раз.

kolayn
На форуме: 9 Лет 12 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 22:26
Откуда: москва
Имя: коля
Мотоцикл: CB400
Пол:

Re: Скутерфорс

#43 Сообщение kolayn » Вт апр 01, 2014 23:37

около месяца назад купил у них CB400,всё ок!,пришол в мотосалон сказал продавцам хочу купить CB400,мне выкатели ,завели, мот работает отлично оставил деньги поехал прокатился , и мы пошли оформлять документы.Мотосалон понравился,техника хорошая цена низкая,скоро приеду с другом за cbr600.А те клиенты которые хотят посидеть да полежать пусть с в ТК ТРИ КИТА едут там есть стулья на которых можно посидеть и полно диванов на которых можно полежать.Я лично пиехал с целью покупать а не сидеть.Так что советую салон для настоящих покупателей.......!

Ответить