Drivebike

Drivebike

Понравилось
132
62%
Не понравилось
80
38%
 
Всего голосов: 212

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 2 Месяцев 23 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

Drivebike

#1 Сообщение Santehnik » Чт дек 11, 2008 20:05

Drivebike


Изображение

Ассортимент: Мотоциклы, Квадроциклы, Экипировка, Запчасти (наличие, каталоги)
Мотоциклы: Kawasaki, Suzuki, Yamaha, Honda, Harley-Davidson, Buell
Дополнительная информация:

- Продажа мотоциклов без пробега по РФ, импортированных из Японии и Америки.
- Заказ мотоцикла из Японии и Америки c аукционов.
- Оптовая продажа мотоциклов.
- Отправка мотоциклов в регионы России.
- Техническое обслуживание и ремонт мотоциклов.
- Новые и б/у запчасти для японских мотоциклов.
- Продажа масел, смазок и сопутствующих жидкостей Bel-Ray

Адрес:
Тел. (499) 500-9191
Режим работы:
Понедельник - пятница 10:00-20:00
Суббота 10:00-18:00
Воскресенье 10:00-18:00
г.Москва, ул. Вавилова, д.13А, 4-й этаж

Меня очень беспокоит качество работы моей компании, пожалуйста о проблемах сообщайте сюда http://ticket.drivebike.ru/open.php. Сообщения оправленные через эту форму не могут быть ни удалены, ни отредктированы сотрудниками салона. Если вы выбрали правильную тему, будьте уверены, что сообщение будет прочитано адресатом.http://www.drivebike.ru/

Аватара пользователя
bikerNT
На форуме: 15 Лет 3 Месяцев 27 дней
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 18:39
Откуда: Нижний Тагил
Имя: Вячеслав
Мотоцикл: Днепр чоппер
Пол:
Контактная информация:

#2 Сообщение bikerNT » Чт дек 11, 2008 20:26

Блин! В принципе у них цены недорогие! Я из нижнего тагила , приобрел Suzuki Inruder LC 1500 . Моц пришел только через 5 месяцев! отмораживали все время! думал в суд на них писать! пришел мот! а когда он пришел , то оказалось что они послать вместе с ним документы, после этого они выслали доки , и оказывается доки были утереяны! Щас почти восстановили! нафига эта фирма!

---------------
Фотки стоит выкладывать в данном разделе, если там изображен брак, или повреждения. Если просто представить свой мотоцикл, то для этого существуют другие разделы
Santehnik

Аватара пользователя
Копыто

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 4 Месяцев 29 дней
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 01:16
Награды: 2
Откуда: Москва, ЮВАО
Имя: Роман
Мотоцикл: McDermott ARIZONA M33F
Пол:
Контактная информация:

#3 Сообщение Копыто » Чт дек 11, 2008 23:19

Когда выбирал мот одним из салонов который я думал очастливить был Драйвбайк, мот в наличии был. позвонил на Фрунзенскую сказали что есть в наличии "Вон стоит", отпросился с работы (а у нас это довольно тяжело) поехал смотреть, оказалось что есть но не в этом салоне, как то вразумительно объяснить почему приглашали именно на Фрунзенскую не смогли, сказаили "ну и чо, пааадумаешь!"
Вот такой опыт общения
Все в тумане, праздную медовый месяц

Аватара пользователя
Били бонс

Участник 3го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 16 дней
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 17:40
Награды: 2
Откуда: москва
Имя: Билли бонс
Пол:

#4 Сообщение Били бонс » Вс дек 14, 2008 15:40

Покупал у них Сибера своего,нормально все прошло. Приехал глянул,сказал подержать 3 дня. Подержали. Потом забрал безпроблем. Сезон откатал вообще без проблем на байке. Это про салон в Луже.
Дышу ветром, Живу дорогой…

migel332
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 2 дней
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 21:47
Пол:

#5 Сообщение migel332 » Сб дек 27, 2008 19:00

купил у них валкирию отзывы самые положительные, самое главное покупал практически в слепую, байк пришел отличный доки в норме :D

ВЧ140
На форуме: 15 Лет 10 Месяцев 18 дней
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 19:25
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Мотоцикл: Suzuki Intruder

#6 Сообщение ВЧ140 » Сб фев 28, 2009 22:20

Вот мой отзыв (чтобы не дублировать сообщение): http://motoforum.ru/forum/topic13614.html

Аватара пользователя
karmoran
На форуме: 14 Лет 6 Месяцев 22 дней
Сообщения: 14831
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:30
Откуда: Москва Дмитровская-Пресня
Имя: Гарик
Мотоцикл: ЙБр125(будет!!!)
Пол:
Контактная информация:

#7 Сообщение karmoran » Пт сен 11, 2009 10:30

Блин... вот я урод.... плохо отозвался об этом магазине....
Я перепутал!!!!!!!!!
Это было с магазом МОТОЛАЙН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удалил текст сообщения - перенес в ветку про Мотолайн.
Приношу извинения Драйвбайку.. если кто успел прочитать мой пост.
Последний раз редактировалось karmoran Пт сен 11, 2009 13:36, всего редактировалось 3 раза.

maxim1300
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 11:30
Откуда: Моск. область
Имя: Максим
Мотоцикл: Иж Ю5
Пол:

#8 Сообщение maxim1300 » Пт сен 11, 2009 12:40

Расскажу тогда и я про этот салон, хоть времени и много уже прошло.
Всё началось в прошлом году, когда была наконец скоплена примерная сумма на мотоцикл. Так как я категорически решил не брать мотик поездивший по России, было решено искать фирму, которая привезёт его на заказ. Прочитав кучу отзывов, на ещё большей куче форумов :D , пришёл к выводу, что меньше всего нареканий, как раз к Драйвбайку. Цены демократичные, на заказ обещают ещё дешевле. В общем в сентябре, я заглянул к ним в Лужники, видимо зашёл не в очень удачный момент, все сотрудники были заняты разгрузкой товара, мотиков и расходников всяких. Мельком пообщался с одним человеком, рассказав, что мне нужно, и есть ли возможность это привезти. Он сказал, что проблем нет, дал для ознакомления договор, и я уехал. В следующий раз приехал через неделю-две. На этот раз мне повезло больше, аврала не было и мне уделили много времени, выслушали, рассказали, что да как происходит, ориентировочные сроки выполнения заказа, примерные цены на мотоциклы на аукционах и соответственно примерную стоимость здесь. Так же рассказали какие оценки должны быть у нормального экземпляра. Оформили договор, прописали всё, что мне хотелось видеть в мотоцикле (цвет, год, пробег) и чего не хотелось (тюнинг-шмунинг) :D . Оставил задаток для начала поиска. Ещё что мне понравилось, было прописано, что если мотоцикл по приезду меня не устроит, деньги вернут без проблем. Начались томительные недели ожидания, наконец раздался долгожданный звонок, есть такой вариант, только будет чуть дороже, чем предполагалось (к слову тогда началась вся эта хрень с кризисом, и цены на мото резко пошли вверх). Подъехал к ним, показали фотки, аукционные оценки, сказали, что экземпляр хороший, кроме расходников вряд ли что понадобится (в будущем кстати, на радость мне :D , так и оказалось). Внёс какой-то процент, забыл уже просто, от стоимости мотоцикла, и пошёл отсчёт времени до доставки. Менеджер в Лужниках обещал прибытие мотоцикла в Москву скоро после новогодних праздников. Как прошли три месяца, не помню уже, наконец раздался звонок, что можно уже приезжать смотреть-забирать. Всю ночь не мог уснуть, утром помчался смотреть. Приезжать смотреть надо было уже на Фрунзенскую (если не путаю адрес, давно было дело :D ). Как зашёл в салон, сразу увидел ЕГО, в дальнем углу, синий, с флагом на баке - красавец ! Менеджер встретил приветливо, удивлённо посмотрел, как я ломанулся :lol: к моту, на что получил ответ от приехавшего со мной человека, что мы приехали за этим сине-чёрным красавцем, с флагом на баке :D . Вторично удивился, потому как мотоцикл после транспортировки был почти собран, глушители и слайдеры были ещё не прикручены, и он собирался звонить только завтра. Глазом не моргнув, быстро прикрутив всё на свои места, он выкатил его на свет Божий, на улицу, на снег. Как и предполагалось, заводиться он отказался, по причине севшего аккумулятора. Нет проблем, менеджер притащил автоаккум, прикурил, и двигатель сразу ожил всеми своими лошадиными силами и объёмом в 1300 кубов. Прогрели, послушали, проверили исправность всех систем :D . Менеджер спросил, всё ли нас устраивает, и будем ли мы его брать ? Мы сказали, что естественно :D ! Мотоцикл заглушили, закатили обратно в помещение, а мы пошли вносить оставшиеся деньги и оформлять бумаги. На тот момент на улице был январь, забирать мотоцикл в холодный гараж совсем не хотелось, поэтому было принято решение оставить его у них на хранение. В общем-то на этом можно заканчивать. Про своё первое знакомство с мотоциклом могу рассказать в другой теме :D .
Подводя итог скажу, что на тот момент в Драйвбайке мне всё понравилось, отношение хорошее, мотоцикл пришёл по внешнему виду даже лучше, чем был на фотках, про техническое состояние, механики где я обслуживаюсь, говорят только хорошее. Все сроки по доставке были соблюдены.
Обитаю на форуме XJR-водов

Аватара пользователя
DImBOSS
На форуме: 14 Лет 4 Месяцев 26 дней
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 02:03
Откуда: Москва, Воронеж
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CBF1000A
Пол:

#9 Сообщение DImBOSS » Чт дек 03, 2009 15:48

Уже больше года назад решил как-то с приятелем съездить в этот салон, а именно в лужники. Очень много времени потратили на поиск этого салона:) когда его наконец нашли, то я с огорчением заметил что в наличие имеются только спорты и чоперы, а меня интересовали классики. К нам подошел один из работников этого салона и поинтересовался, что нас интересует, я сказал что классики, и он посоветовал поехать нам на фрунзенскую. Я уже хотел расстроиться что мы столько времени потеряли зря, и тут но говорит: 'я щас еду на фрунзенскую и если хотите могу подвести'. Мы конечно согласились. Приехали на фрунзенскую, там было довольно много классиков, что меня очень обрадовало, я внимательно рассмотрел все их, приценился. В общем об этом салоне остались только хорошие воспоминания.
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.

Аватара пользователя
Лехич
На форуме: 14 Лет 4 Месяцев 8 дней
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 15:24
Откуда: 9 вокзалов и 3 речных портов
Имя: лехич
Мотоцикл: хонда СВ 400 SF ver S
Пол:

#10 Сообщение Лехич » Чт дек 03, 2009 16:13

По моему драйв байк есть еще на улице вавилова (метро ленинский просект) дом не помню мне там понравильсь одекватные люди и цены сносные :rolleyes:

Аватара пользователя
Pushkin
На форуме: 14 Лет 10 Месяцев 20 дней
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 17:31
Откуда: Москва
Имя: Владимир
Мотоцикл: есть
Пол:

#11 Сообщение Pushkin » Пт дек 04, 2009 21:02

Друг у меня в Драйвбайке на Вавилова на прошлой неделе VTX заказал. Без "неожиданностей" не обошлось...:stiffler_01:
Я ему ссылку кину - если захочет, сам расскажет... Хотя, наверное, лучше дождаться прибытия мота и потом темку освежить... :rolleyes:
Жизнь нужно прожить так, чтобы вспоминать было приятно, а внукам рассказать стыдно (с)

bastramka
На форуме: 14 Лет 3 Месяцев 4 дней
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 01:14
Откуда: троицк
Имя: влад
Мотоцикл: нету пока
Пол:

#12 Сообщение bastramka » Пн дек 28, 2009 01:41

был на вавилова хороший магазин и адекватные люди!

Брат
Санитар Леса
На форуме: 18 Лет 17 дней
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 13:20
Мотоцикл: Урал
Пол:

#13 Сообщение Брат » Сб фев 13, 2010 11:55

В Понедельник буду с ними знакомиться. Потом проголосую...
Кто ездит далеко - тот знает себя.

Аватара пользователя
karmoran
На форуме: 14 Лет 6 Месяцев 22 дней
Сообщения: 14831
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:30
Откуда: Москва Дмитровская-Пресня
Имя: Гарик
Мотоцикл: ЙБр125(будет!!!)
Пол:
Контактная информация:

#14 Сообщение karmoran » Сб фев 13, 2010 12:08

bastramka писал(а):был на вавилова хороший магазин и адекватные люди!
+1
Как то осенью заходил
Ребята в моей теме - болтал с час наверное :D
Good riddance to bad rubbish

Аватара пользователя
Дач
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 2 дней
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 22:34
Откуда: Москва
Имя: Роман
Мотоцикл: Z750R
Пол:
Контактная информация:

#15 Сообщение Дач » Сб фев 13, 2010 12:44

Брат писал(а):был на вавилова хороший магазин и адекватные люди!
+1 И соотношение цена-качество тоже неплохое
Таити, Таити... Нас и тут неплохо кормят ))

Ответить