Байкеры, нужна помощь!

У твоего мотоцикла что то сломалось? Ты не знаешь где его отремонтировать? Готов платить ? Спрашивай, тебе помогут.
Сообщение
Автор
tpg1
На форуме: 4 Лет 7 Месяцев 24 дней
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 17:20
Имя: Павел
Мотоцикл: ИЖ

Байкеры, нужна помощь!

#61 Сообщение tpg1 » Чт сен 05, 2019 09:06

XPOH писал(а):
Ср сен 04, 2019 22:27
tpg1 писал(а):
Ср сен 04, 2019 12:21
следственный эсперемент установил, что столкновение с лосем в ночных условиях было неизбежно). Наверное это судьба.
А ты не думал, что если не дай Бог, ты будешь после ДТП (пусть и не по твоей вине) лежать на обочине прося помощи, а другие байкеры проезжая мимо, будут говорить тебе - ты сам виноват,не смотрел дальше своего члена, заботься о себе сам, ведь здоровье в нашей стране очень дорого, люди должны умирать иначе снова вернутся динозавры
Я был на обочине после ДТП... Даже не на обочине а в трехметровом кювете за рулем искореженной машины с мотором в салоне... И тоже все проезжали мимо... Мою мать сбил мотоциклист и уехал... врачи сказали ампутация и костыли... Но мать боролась, мы были за нее... кость ноги собрали из десятка обломков на спицах аппарата Елизарова, два года реабилитации, еще три еле ходила, сейчас ходит без костылей, но на ногу страшно смотреть до сих пор...
ХРОН, видимо Вас по жизни очень сильно чем то обидели. Судя по реакции на данную тему, Вы несчастный человек.
Я хочу пожелать Вам придти в норму.
Нормальные, здоровые люди радуются со всеми вместе и сочувствуют, когда кто-то страдает.
Злорадство никого еще не сделало счастливым, успешным.
Помогая кому-то, мы всегда получим помощь в ответ. А злорадство всегда путь к одиночеству.

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 24 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Байкеры, нужна помощь!

#62 Сообщение XPOH » Чт сен 05, 2019 09:24

Пацаны, у меня во дворе парниша в коляске все время ездит, скинемся на мотик ему, я ему деньги передам... он станет мотоциклистом и будет как мы...
А еще у меня есть знакомый, у него в децтве у папы был ижак, и ему на руке стеклом сухожилия перерезало когда мы на заброшке в сифу играли... рука правая, сухожилия сшили, но пальцы скрючело и теперь не работают пальцы толком, он тоже ваш, байкер! Давайте баблишком скинемся, тут же все люди с баблом, и такие благородные душой все, красивые, помогают байкерам, попавшим в беду!
А вообще давайте я форд помощи байкерам организую, вы мне будете денег в него закидывать, а я буду байкерам из этого денежного фонда помогать, ну там фоточки присылать искалеченных жизнью бывших байкеров, настоящие фотки, не поддельные. Только настоящие байкеры! Только оригинальные инвалидные кресла! Только подлинные байкерские судьбы! Все настоящее! Вы реализуете свою душевную крутость и нестерпимое жжение помогать незнакомым людям а не родителям и прочим близким, я тоже фигней позанимаюсь чутка... Ну как, суперидея?! Я уже бизнес-план накидал...

Отправлено спустя 22 минуты 38 секунд:
tpg1 писал(а):
Чт сен 05, 2019 09:06
Помогая кому-то, мы всегда получим помощь в ответ
Вот это в чистом виде корысть...
"Делая добро бросай его в воду..." Вот истинная природа доброты...
И если уж мы заговорили абомне, то все дело в том, что я этический ноль, я обнулился, стер все привитые мне в децтве этим обществом нормы морали и этики, на которых паразитируют некоторые личности. И теперь у меня нет никаких истинных этических норм и правил, которые я бы соблюдал только по причине, что так душевно красиво или так пинято... Теперь все правила проходят проверку "зачем", на пользу и практичность.
Но теперь мне хорошо видны все этические спекулянты и моральные манипуляторы, которые пытаются на этом поднять бабла или улучшить свое положение... Представьте, что вам что-то говорят, но вы не понимаете слов... И тогда тот, кто пытается вас обмануть словами, подписан на фиаско...
Да, я кажусь сейчас бессердечным и бесчувственным... Но насамом деле я помогаю людям и не только близким... Но обдуманно к этому отношусь, основной критерий - чтобы помощь "не ушла в песок" и помогла выбраться человеку из ямы, а он обязательно при этом всвоил уртк а не покатился дальше до следующей ямки. Бросая милостыню в плошку попрошайки на улице, пусть даже без ручек или без ножек, мы не делаем мир лучше а просто откупаемся деньгами от его, попрошайки, морального давления - бросил мелочи и вроде на душе улеглось, не щемит... Это манипуляция в чистом виде...

Отправлено спустя 1 час 16 минут 30 секунд:
Принесите ему поесть, купите ему нужные вещи, выведите его на коляске на прогулку или по его делам, помогите взобраться на автобус или по лестнице... помогите ему реально... А не кидайте в него деньгами со словами "я исполнил свой долг! Все что могу! И типерь я морально красив и душой пригож!"... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 29 дней
Сообщения: 8059
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Байкеры, нужна помощь!

#63 Сообщение evil_laugh » Чт сен 05, 2019 11:45

XPOH писал(а):
Чт сен 05, 2019 11:03
Принесите ему поесть, купите ему нужные вещи, выведите его на коляске на прогулку или по его делам, помогите взобраться на автобус или по лестнице... помогите ему реально... А не кидайте в него деньгами со словами "я исполнил свой долг! Все что могу! И типерь я морально красив и душой пригож!"... :blush2:
Деньги это такая штука, которую люди придумали для универсального обмена. Тебе работодатель на работе зарплату платит деньгами, или едой/квартплатой/бензином/иными вещами, в которых ты нуждаешься "реально"?

Это как подарки на ДР дарить, можно сидеть голову ломать и подарить в итоге то, что нах не надо одаряемому, а можно пачку купюр подарить и им точно любой рад будет.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

tpg1
На форуме: 4 Лет 7 Месяцев 24 дней
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 17:20
Имя: Павел
Мотоцикл: ИЖ

Байкеры, нужна помощь!

#64 Сообщение tpg1 » Чт сен 05, 2019 12:01

XPOH писал(а):
Чт сен 05, 2019 11:03
Пацаны, у меня во дворе парниша в коляске все время ездит, скинемся на мотик ему, я ему деньги передам... он станет мотоциклистом и будет как мы...
А еще у меня есть знакомый, у него в децтве у папы был ижак, и ему на руке стеклом сухожилия перерезало когда мы на заброшке в сифу играли... рука правая, сухожилия сшили, но пальцы скрючело и теперь не работают пальцы толком, он тоже ваш, байкер! Давайте баблишком скинемся, тут же все люди с баблом, и такие благородные душой все, красивые, помогают байкерам, попавшим в беду!
А вообще давайте я форд помощи байкерам организую, вы мне будете денег в него закидывать, а я буду байкерам из этого денежного фонда помогать, ну там фоточки присылать искалеченных жизнью бывших байкеров, настоящие фотки, не поддельные. Только настоящие байкеры! Только оригинальные инвалидные кресла! Только подлинные байкерские судьбы! Все настоящее! Вы реализуете свою душевную крутость и нестерпимое жжение помогать незнакомым людям а не родителям и прочим близким, я тоже фигней позанимаюсь чутка... Ну как, суперидея?! Я уже бизнес-план накидал...

Отправлено спустя 22 минуты 38 секунд:
tpg1 писал(а):
Чт сен 05, 2019 09:06
Помогая кому-то, мы всегда получим помощь в ответ
Вот это в чистом виде корысть...
"Делая добро бросай его в воду..." Вот истинная природа доброты...
И если уж мы заговорили абомне, то все дело в том, что я этический ноль, я обнулился, стер все привитые мне в децтве этим обществом нормы морали и этики, на которых паразитируют некоторые личности. И теперь у меня нет никаких истинных этических норм и правил, которые я бы соблюдал только по причине, что так душевно красиво или так пинято... Теперь все правила проходят проверку "зачем", на пользу и практичность.
Но теперь мне хорошо видны все этические спекулянты и моральные манипуляторы, которые пытаются на этом поднять бабла или улучшить свое положение... Представьте, что вам что-то говорят, но вы не понимаете слов... И тогда тот, кто пытается вас обмануть словами, подписан на фиаско...
Да, я кажусь сейчас бессердечным и бесчувственным... Но насамом деле я помогаю людям и не только близким... Но обдуманно к этому отношусь, основной критерий - чтобы помощь "не ушла в песок" и помогла выбраться человеку из ямы, а он обязательно при этом всвоил уртк а не покатился дальше до следующей ямки. Бросая милостыню в плошку попрошайки на улице, пусть даже без ручек или без ножек, мы не делаем мир лучше а просто откупаемся деньгами от его, попрошайки, морального давления - бросил мелочи и вроде на душе улеглось, не щемит... Это манипуляция в чистом виде...
Мы многое сделали и делаем для сына и без помощи посторонних, много чего продали и влезли в долги.
Но жизненные ситуации бывают разные и не надо всех ровнять под одну гребенку.
В нашей ситуации не просить - это грех, гордыня.
Если ситуация неподвластна вам, может решить её вдвоём проще? Мы часто полагаемся на себя, это не плохо, но ведь ситуации разные бывают.

Аватара пользователя
dr_oplet
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 22 дней
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 22:17
Откуда: Москва
Имя: Вадим
Мотоцикл: Suzuki GSR600
Пол:

Байкеры, нужна помощь!

#65 Сообщение dr_oplet » Чт сен 05, 2019 12:13

XPOH, а у тебя дети есть?
B(III)Rh+

Аватара пользователя
bezpechniy katok
На форуме: 6 Лет 5 Месяцев 29 дней
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 20:18
Откуда: деревня на Севере Подмосковья
Имя: katok
Мотоцикл: двухколёсный каток
Пол:
Забанен: Бессрочно

Байкеры, нужна помощь!

#66 Сообщение bezpechniy katok » Чт сен 05, 2019 12:39

evil_laugh писал(а):
Вт сен 03, 2019 10:41
Для этих случаев существует страховка
грамотно прорекламировал Копыто... процент получил?
evil_laugh писал(а):
Вт сен 03, 2019 10:41
А "пробираться" ты в любом случае будешь
уверен? может пари забьём, что лично я не буду побираться?
evil_laugh писал(а):
Вт сен 03, 2019 10:41
так отложи лучше 68 тысяч и купи полис, всё полезней будет
и чем это противоречит комменту ХРОНа?
XPOH писал(а):
Вт сен 03, 2019 22:12
кто из них больше бабла поднимает?
КМК вторые

Отправлено спустя 17 минут 15 секунд:
tpg1 писал(а):
Ср сен 04, 2019 12:21
Не дай Бог не кому пережить то, что произошло в нашей семье.
Хорошо, конечно оценивать жизнь на основе хорошего фильма с бутылкой пива и быть таким крутым диванным байкером.
На жизнь смотришь по другому, когда в один миг все переворачивается с ног на голову.
Я постоянно возвращаюсь мысленно в тот день и хочу изменить его, но... наверное ты прав, все мы смотрим не дальше своего члена, не бережом свое здоровье и здоровье своих близких и это осознем только после трагедии (хотя следственный эсперемент установил, что столкновение с лосем в ночных условиях было неизбежно). Наверное это судьба.
А ты не думал, что если не дай Бог, ты будешь после ДТП (пусть и не по твоей вине) лежать на обочине прося помощи, а другие байкеры проезжая мимо, будут говорить тебе - ты сам виноват, не смотрел дальше своего члена, заботься о себе сам, ведь здоровье в нашей стране очень дорого, люди должны умирать иначе снова вернутся динозавры". Это попахивает настоящим фашизмом, со свастикой не дружишь?
И последнее, мы не попрошайничаем, если посмотришь до конца ролик, Артем просит больше маральной помощи, что бы ему пожелали в том числе удачи в его не легкой ситуации.
Бог тебе судья!
Ты наверно неправильно его понял. Он написал не про тебя и не про твоего сына, а про ситуацию вообще. И тебе ведь тоже не известно что произошло в его или в моей жизни. КМК он имел донести, что каждый кто садится на мот должен подумать наперёд о ВСЕХ последствиях этого поступка.

Отправлено спустя 31 минуту 43 секунды:
tpg1 писал(а):
Чт сен 05, 2019 12:01
Мы многое сделали и делаем для сына и без помощи посторонних, много чего продали и влезли в долги.
это не подвиг. это Вы и должны делать ради Сына.
tpg1 писал(а):
Чт сен 05, 2019 12:01
Но жизненные ситуации бывают разные
Да разные. ХРОН часть своего описал.
Я могу тоже часть своего описать. Например: когда полгода лежишь пластом, потом ползаешь на жoпе т.к. ноги не подвластны твоим желаниям. Когда на руке перерезаны сухожилия и нервы, а потом сшиты неправильно. из-за чего переучиваешь заново подавать сигналы мозгом. Когда сам мозг работает с провалами. Когда нет половины органов.
Дальше перечислять не вижу смысла.
Да у каждого может быть свой "лось" или "кирпич". Но каждый свои траблы решает по своему. И не надо ни ХРОНа винить ни ещё кого в том что твой Сын встретил своего лося.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
tpg1 писал(а):
Чт сен 05, 2019 12:01
В нашей ситуации не просить - это грех, гордыня.
судя по написанному ты адепт РПЦ МП. Ваша Церковь чем нибудь тебе помогла?
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 29 дней
Сообщения: 8059
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Байкеры, нужна помощь!

#67 Сообщение evil_laugh » Чт сен 05, 2019 14:32

bezpechniy katok писал(а):
Чт сен 05, 2019 13:30
грамотно прорекламировал Копыто... процент получил?
Тебе что за забота?
bezpechniy katok писал(а):
Чт сен 05, 2019 13:30
уверен? может пари забьём, что лично я не буду побираться?
Да, уверен.

Пари, говоришь? А как проверять планируешь? Под поезд ляжешь и пару ног себе отпилишь?

Не предлагай того, чего не планируешь делать
bezpechniy katok писал(а):
Чт сен 05, 2019 13:30
и чем это противоречит комменту ХРОНа?
Тем что он предлагал на чёрный день откладывать, а я предлагаю ежегодно полис ДМС покупать и всё.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
bezpechniy katok
На форуме: 6 Лет 5 Месяцев 29 дней
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 20:18
Откуда: деревня на Севере Подмосковья
Имя: katok
Мотоцикл: двухколёсный каток
Пол:
Забанен: Бессрочно

Байкеры, нужна помощь!

#68 Сообщение bezpechniy katok » Чт сен 05, 2019 14:53

evil_laugh писал(а):
Чт сен 05, 2019 14:32
Тебе что за забота?
ха! я тоже могу рекламировать, тоже хочу свой гешефт. Юноша, поделись денужкой... :)
evil_laugh писал(а):
Чт сен 05, 2019 14:32
Да, уверен.

Пари, говоришь? А как проверять планируешь? Под поезд ляжешь и пару ног себе отпилишь?

Не предлагай того, чего не планируешь делать
Если готов принять пари, давай обсудим... во первых про специальное получение травм вообще речи нет. Во вторых я могу с 100% долей уверенности утверждать, что не буду побираться ни в какой ситуации. Есть для этого причины. ты же пишешь "Да, уверен". в том, что я буду побираться.
Как тут писали: Сказал "а" говори "б".
Так вот все тут видели твои слова. Моё условие пари таково: если когда-нибудь я буду нуждаться в медицинской помощи в случае потери трудоспособности и не буду попрошайничать. Тогда ты будешь оплачивать мне её.
evil_laugh писал(а):
Чт сен 05, 2019 14:32
Тем что он предлагал на чёрный день откладывать, а я предлагаю ежегодно полис ДМС покупать и всё.
Млин, а это не одно и то-же? выплата по ДМС не в чёрный день происходит? в фиолетовый чтоль?
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
Виталий
На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 21 дней
Сообщения: 20735
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:

Байкеры, нужна помощь!

#69 Сообщение Виталий » Чт сен 05, 2019 14:58

bezpechniy katok писал(а):
Чт сен 05, 2019 14:53
а это не одно и то-же?
нет
bezpechniy katok писал(а):
Чт сен 05, 2019 14:53
принять пари
откуда такая любовь к пари?
Инфа стопроцентная!

Аватара пользователя
Бес
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 13 дней
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 19:21
Откуда: Москва
Имя: Степан
Мотоцикл: Z-750
Пол:

Байкеры, нужна помощь!

#70 Сообщение Бес » Чт сен 05, 2019 15:04

bezpechniy katok писал(а):
Чт сен 05, 2019 14:53
Моё условие пари таково: если когда-нибудь я буду нуждаться в медицинской помощи в случае потери трудоспособности и не буду попрошайничать.
Потом появляется очередная тема....
viewtopic.php?f=83&t=93743&p=2762481#p2762481
Потом ты пишешь, что это был не ты и вообще быль пьян и ничего не помнишь, а чего не помнишь - того не было. Да? :rofl: :rofl:
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 29 дней
Сообщения: 8059
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Байкеры, нужна помощь!

#71 Сообщение evil_laugh » Чт сен 05, 2019 15:07

bezpechniy katok писал(а):
Чт сен 05, 2019 14:53
могу с 100% долей уверенности утверждать, что не буду побираться ни в какой ситуации.
Есть для этого причины.
Какие?

Я бы на твоем месте вообще особо не обсуждал такие вещи. Говорят, перед лицом смерти близких людей или иных сходных по степени тяжести обстоятельств многие убеждения имеют свойство двигаться вплоть до смены на противоположные. И что ранее было неприемлемым, резко становится шансом на спасение.
bezpechniy katok писал(а):
Чт сен 05, 2019 14:53
Моё условие пари таково: если когда-нибудь я буду нуждаться в медицинской помощи в случае потери трудоспособности и не буду попрошайничать. Тогда ты будешь оплачивать мне её.
Прости, а какой смысл тогда тебе попрошайничать, заключив такое пари, если можно не попрошайничать и тогда я буду тебе оплачивать то, на что планируется попрошайничать? :unknw: Какое-то заведомо проигрышное для меня пари предлагаешь. Ясен ****, ты тогда попрошайничать не будешь, ведь тогда будет не нужно, я ж все оплачу :rofl:
bezpechniy katok писал(а):
Чт сен 05, 2019 14:53
ха! я тоже могу рекламировать, тоже хочу свой гешефт.
Дерзай, я ж не против)
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
fatcat
На форуме: 8 Лет 10 Месяцев 13 дней
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 16:48
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion 2012 -> Kawasaki Versys KLZ1000B 2016
Пол:

Байкеры, нужна помощь!

#72 Сообщение fatcat » Чт сен 05, 2019 15:27

bezpechniy katok писал(а):
Чт сен 05, 2019 14:53
Если готов принять пари, давай обсудим... во первых про специальное получение травм вообще речи нет. Во вторых я могу с 100% долей уверенности утверждать, что не буду побираться ни в какой ситуации. Есть для этого причины. ты же пишешь "Да, уверен". в том, что я буду побираться.
Как тут писали: Сказал "а" говори "б".
Так вот все тут видели твои слова. Моё условие пари таково: если когда-нибудь я буду нуждаться в медицинской помощи в случае потери трудоспособности и не буду попрошайничать. Тогда ты будешь оплачивать мне её.
А если от наличия денег будет зависеть жизнь твоего ребенка, а твои ресурсы уже будут исчерпаны. Тоже не пойдешь "побираться"?
(Чисто гипотетическая ситуация)
Только байкер знает, почему собака высовывает голову из окна автомобиля.

tpg1
На форуме: 4 Лет 7 Месяцев 24 дней
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 17:20
Имя: Павел
Мотоцикл: ИЖ

Байкеры, нужна помощь!

#73 Сообщение tpg1 » Чт сен 05, 2019 16:03

bezpechniy katok писал(а):
Чт сен 05, 2019 13:30
evil_laugh писал(а):
Вт сен 03, 2019 10:41
Для этих случаев существует страховка
грамотно прорекламировал Копыто... процент получил?
evil_laugh писал(а):
Вт сен 03, 2019 10:41
А "пробираться" ты в любом случае будешь
уверен? может пари забьём, что лично я не буду побираться?
evil_laugh писал(а):
Вт сен 03, 2019 10:41
так отложи лучше 68 тысяч и купи полис, всё полезней будет
и чем это противоречит комменту ХРОНа?
XPOH писал(а):
Вт сен 03, 2019 22:12
кто из них больше бабла поднимает?
КМК вторые

Отправлено спустя 17 минут 15 секунд:
tpg1 писал(а):
Ср сен 04, 2019 12:21
Не дай Бог не кому пережить то, что произошло в нашей семье.
Хорошо, конечно оценивать жизнь на основе хорошего фильма с бутылкой пива и быть таким крутым диванным байкером.
На жизнь смотришь по другому, когда в один миг все переворачивается с ног на голову.
Я постоянно возвращаюсь мысленно в тот день и хочу изменить его, но... наверное ты прав, все мы смотрим не дальше своего члена, не бережом свое здоровье и здоровье своих близких и это осознем только после трагедии (хотя следственный эсперемент установил, что столкновение с лосем в ночных условиях было неизбежно). Наверное это судьба.
А ты не думал, что если не дай Бог, ты будешь после ДТП (пусть и не по твоей вине) лежать на обочине прося помощи, а другие байкеры проезжая мимо, будут говорить тебе - ты сам виноват, не смотрел дальше своего члена, заботься о себе сам, ведь здоровье в нашей стране очень дорого, люди должны умирать иначе снова вернутся динозавры". Это попахивает настоящим фашизмом, со свастикой не дружишь?
И последнее, мы не попрошайничаем, если посмотришь до конца ролик, Артем просит больше маральной помощи, что бы ему пожелали в том числе удачи в его не легкой ситуации.
Бог тебе судья!
Ты наверно неправильно его понял. Он написал не про тебя и не про твоего сына, а про ситуацию вообще. И тебе ведь тоже не известно что произошло в его или в моей жизни. КМК он имел донести, что каждый кто садится на мот должен подумать наперёд о ВСЕХ последствиях этого поступка.

Отправлено спустя 31 минуту 43 секунды:
tpg1 писал(а):
Чт сен 05, 2019 12:01
Мы многое сделали и делаем для сына и без помощи посторонних, много чего продали и влезли в долги.
это не подвиг. это Вы и должны делать ради Сына.
tpg1 писал(а):
Чт сен 05, 2019 12:01
Но жизненные ситуации бывают разные
Да разные. ХРОН часть своего описал.
Я могу тоже часть своего описать. Например: когда полгода лежишь пластом, потом ползаешь на жoпе т.к. ноги не подвластны твоим желаниям. Когда на руке перерезаны сухожилия и нервы, а потом сшиты неправильно. из-за чего переучиваешь заново подавать сигналы мозгом. Когда сам мозг работает с провалами. Когда нет половины органов.
Дальше перечислять не вижу смысла.
Да у каждого может быть свой "лось" или "кирпич". Но каждый свои траблы решает по своему. И не надо ни ХРОНа винить ни ещё кого в том что твой Сын встретил своего лося.
Я не вправе его в чем то винить, просто не понятен его махровый негатив и озлобленность в наш адрес. Либеральные наставления как надо выживать... Артему нужна моральная поддержка больше чем преславутые гроши.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
tpg1 писал(а):
Чт сен 05, 2019 12:01
В нашей ситуации не просить - это грех, гордыня.
судя по написанному ты адепт РПЦ МП. Ваша Церковь чем нибудь тебе помогла?
В нашей ситуации не просить - это грех, гордыня.
[/quote]судя по написанному ты адепт РПЦ МП. Ваша Церковь чем нибудь тебе помогла?

Нет не адепт, но верующий крещеный, к сожалению даже в праздники не получается сходить помолиться в церковь.Православный портал "Милосердие" принял нашу заявку на реабилитационный сбор. Наверное... поможет. во всяком случае не отказали.

Аватара пользователя
sahara
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 15 дней
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 09:31
Откуда: СЗАО
Имя: Анна
Мотоцикл: Единственный в мире !
Пол:

Байкеры, нужна помощь!

#74 Сообщение sahara » Чт сен 05, 2019 18:29

tpg1, Павел , не принимайте близко к сердцу комменты местных писак . Мир не без добрых людей , вы знаете это . Грустно от того , что вокруг много озлобленных , но не обижайтесь на них - Бог им судья , не мы . Помощь будет , идите уверенно к своей цели . Вам мужества , силы духа и конечно же Веры . А мальчонке вашему упорства в достижении цели и любви к жизни .
Думая о ком-то, мы невидимо касаемся этих людей. Давайте прикасаться друг к другу добрыми мыслями(с)

tpg1
На форуме: 4 Лет 7 Месяцев 24 дней
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 17:20
Имя: Павел
Мотоцикл: ИЖ

Байкеры, нужна помощь!

#75 Сообщение tpg1 » Чт сен 05, 2019 19:13

sahara писал(а):
Чт сен 05, 2019 18:29
tpg1, Павел , не принимайте близко к сердцу комменты местных писак . Мир не без добрых людей , вы знаете это . Грустно от того , что вокруг много озлобленных , но не обижайтесь на них - Бог им судья , не мы . Помощь будет , идите уверенно к своей цели . Вам мужества , силы духа и конечно же Веры . А мальчонке вашему упорства в достижении цели и любви к жизни .
Спасибо большое за добрые слова!

Ответить