Мотофест на Сахорова 21 сентября

И другие мото мероприятия, проводимые другими клубами, и сайтами (ТОЛЬКО мото тематика).
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Неро
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 8 дней
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 02:31
Откуда: Москва
Имя: Неро
Мотоцикл: FJR 1300, VTX1800, КZ1000, Ява, Урал
Пол:

Мотофест на Сахорова 21 сентября

#76 Сообщение Неро » Пн окт 12, 2020 22:40

evil_laugh писал(а):
Пн окт 12, 2020 21:25
Неро писал(а):
Пн окт 12, 2020 15:23
Мало или много - не указывал. Для меня вполне)))
А для меня мало))))
А мне пофиг)))
"Никогда еще россияне не жили так плохо, как при Обаме"

Аватара пользователя
Rocker
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 25 дней
Сообщения: 11429
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 15:01
Откуда: Королёв
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda XR2050R
Пол:

Мотофест на Сахорова 21 сентября

#77 Сообщение Rocker » Вт окт 13, 2020 10:19

evil_laugh писал(а):
Пн окт 12, 2020 13:32
Он всенародно и законно избранный мэр, забыл? Не то что гаврила или лысый в кепке - ставленники сверху, оленевода сами жители выбрали.
Ты нечего не путаешь? За Лужкова я лично голосовал и он много чего хорошего сделал. Например те же дороги, на которых сейчас только разметку сузили, что бы якобы машинопоток увеличить, а на самом деле это приводит к авариям, поскольку грузовик и автобус параллельно идти не цепляясь НЕ МОГУТ.
А твоего оленевода-плиточника Пу приташил и посадил. И я не вижу, что бы его простые люди поддерживали, если не считать поддержкой плевки в спину.
Я заметил, что большинство людей жалуется на нелюбезность, когда им говорят правду. (с) Брэм Стокер

Аватара пользователя
Yggy
На форуме: 10 Лет 25 дней
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 08:52
Откуда: Волгоград
Имя: Денис
Мотоцикл: XJ6
Пол:

Мотофест на Сахорова 21 сентября

#78 Сообщение Yggy » Вт окт 13, 2020 12:16

Rocker писал(а):
Вт окт 13, 2020 10:19
Ты нечего не путаешь?
Артём стебётся, разве не видно?

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 4 дней
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Мотофест на Сахорова 21 сентября

#79 Сообщение evil_laugh » Вт окт 13, 2020 16:07

Rocker писал(а):
Вт окт 13, 2020 10:19
evil_laugh писал(а):
Пн окт 12, 2020 13:32
Он всенародно и законно избранный мэр, забыл? Не то что гаврила или лысый в кепке - ставленники сверху, оленевода сами жители выбрали.
Ты нечего не путаешь? За Лужкова я лично голосовал и он много чего хорошего сделал. Например те же дороги, на которых сейчас только разметку сузили, что бы якобы машинопоток увеличить, а на самом деле это приводит к авариям, поскольку грузовик и автобус параллельно идти не цепляясь НЕ МОГУТ.
А твоего оленевода-плиточника Пу приташил и посадил. И я не вижу, что бы его простые люди поддерживали, если не считать поддержкой плевки в спину.
С пониманием сарказма у тебя явно туго.

Ну и да, его посадил Пу, а потом, после первого срока оленевода, в 2018 году, были выборы мэра, на которых оленевод набрал разгромные 70% и снова сел в мэрское кресло, на этот раз не сверху его посадили, а жители его выбрали. Так что нет, я ничего не путаю.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
Rocker
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 25 дней
Сообщения: 11429
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 15:01
Откуда: Королёв
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda XR2050R
Пол:

Мотофест на Сахорова 21 сентября

#80 Сообщение Rocker » Ср окт 14, 2020 08:24

evil_laugh писал(а):
Вт окт 13, 2020 16:07
в 2018 году, были выборы мэра, на которых оленевод набрал разгромные 70% и снова сел в мэрское кресло, на этот раз не сверху его посадили, а жители его выбрали. Так что нет, я ничего не путаю.
Да ладно! Пу тоже 76% набрал и ты скорее всего в это веришь. Вот только в реальности найти этих голосовавших очень сложно - например среди многих моих знакомых такой всего один...
Я заметил, что большинство людей жалуется на нелюбезность, когда им говорят правду. (с) Брэм Стокер

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 4 дней
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Мотофест на Сахорова 21 сентября

#81 Сообщение evil_laugh » Ср окт 14, 2020 08:52

Rocker писал(а):
Ср окт 14, 2020 08:24
evil_laugh писал(а):
Вт окт 13, 2020 16:07
в 2018 году, были выборы мэра, на которых оленевод набрал разгромные 70% и снова сел в мэрское кресло, на этот раз не сверху его посадили, а жители его выбрали. Так что нет, я ничего не путаю.
Да ладно! Пу тоже 76% набрал и ты скорее всего в это веришь. Вот только в реальности найти этих голосовавших очень сложно - например среди многих моих знакомых такой всего один...
Да ладно. Ты просто не тех людей спрашиваешь.

Ты спроси всяких бабушек, дедушек, провинциальных "настоящих русских мужиков" с пивными пузами и в майках-алкоголичках, военных, мусоров и подмусарков, росгвардейцев, сотрудников госструктур, чиновников, бизнесменов. От многих услышишь стандартное "а кто, если не он?". И таки да, они в это верят :unknw:

А то, что ты, или кто-то твой друг, голосовал за другого - так это понятно, только электорат в массе своей составляете не вы.

Это как бунты в Беларуси, оппозиционеры заявляют "вы подделали выборы, Лукашенко не мог набрать 70+% голосов, пойдем на митинги!", а потом оказывается, что на митинги-то пошли от силы процентов 10 населения. Вопрос: где все те, кто якобы голосовал не за Лукашенко, а их результаты подделали? Почему, допустим, если на самом деле Лукашенко набрал не 70%, а 20%, на улицы вышли не те 80%, что якобы против, а какие-то жалкие процентов 10? Где остальные? Почему не выражают свой протест?

Вот и получается, что Лука-то свои 70% законно набрал, по всей видимости. Ибо - а где на митингах те, кто против? Где хотя бы 30%? Нету :unknw:
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
Yggy
На форуме: 10 Лет 25 дней
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 08:52
Откуда: Волгоград
Имя: Денис
Мотоцикл: XJ6
Пол:

Мотофест на Сахорова 21 сентября

#82 Сообщение Yggy » Ср окт 14, 2020 11:16

Всё это очень сложно, но с "конституцией" был кидок. У нас ещё и провели "опрос" по часовому поясу, нарисовали 67 % и теперь вернут московское, хотя и в кругу общения и на всех новостных и социальносетчатых голосовалках соотношение 80/20 в пользу местного.
Я ходил на все выборы и голосования с момента возникновения права, но теперь не буду. Ибо единственный параметр, который их реально интересует - это явка. Дальше рисуют, что захотят.
Однако Путин пока побеждает легально, у него точно больше 50. По работе очень широкий социальный диапазон у меня и я не стесняюсь спрашивать. Насчёт военных, росгвардии и ментов заблуждение, там недовольства очень много, знаю лично, и это подтверждается на примере флота при голосовании за поправки.
А вот Кавказ даёт Путину большой прирост. Однако, как на Кавказе делаются бумажные дела мы все понимаем.

Аватара пользователя
Yggy
На форуме: 10 Лет 25 дней
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 08:52
Откуда: Волгоград
Имя: Денис
Мотоцикл: XJ6
Пол:

Мотофест на Сахорова 21 сентября

#83 Сообщение Yggy » Ср окт 14, 2020 11:19

evil_laugh писал(а):
Ср окт 14, 2020 08:52
Вот и получается, что Лука-то свои 70% законно
не уверен, по работе несколько человек спрашивал, говорят, задолбал он всех, от подростков до бабушек. Но это всё разговоры. Таких волнений и длительности, однако, при 70% поддержки не было бы. Взять наши события, что там было - болотная и прочее

Вованец
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 17:31
Откуда: Москва,ЮЗАО
Имя: Владимир
Мотоцикл: пропеллер
Пол:

Мотофест на Сахорова 21 сентября

#84 Сообщение Вованец » Ср окт 14, 2020 14:56

Yggy писал(а):
Ср окт 14, 2020 11:19
evil_laugh писал(а):
Ср окт 14, 2020 08:52
Вот и получается, что Лука-то свои 70% законно
не уверен, по работе несколько человек спрашивал, говорят, задолбал он всех, от подростков до бабушек. Но это всё разговоры. Таких волнений и длительности, однако, при 70% поддержки не было бы. Взять наши события, что там было - болотная и прочее
За бабушек не скажу, но из моего окружения все против были, тк реально задолбал и с ним ничего нового не предвидится

Аватара пользователя
Rocker
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 25 дней
Сообщения: 11429
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 15:01
Откуда: Королёв
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda XR2050R
Пол:

Мотофест на Сахорова 21 сентября

#85 Сообщение Rocker » Пт окт 16, 2020 11:21

evil_laugh писал(а):
Ср окт 14, 2020 08:52
Ты спроси всяких бабушек, дедушек, провинциальных "настоящих русских мужиков" с пивными пузами и в майках-алкоголичках, военных, мусоров и подмусарков, росгвардейцев, сотрудников госструктур, чиновников, бизнесменов. От многих услышишь стандартное "а кто, если не он?". И таки да, они в это верят
Как раз наоборот. Говорю как человек иного поездивший по отдалённым деревням. Найти поддержку Пу можно только на юге - все остальные провинции с мёртвыми и вымерающими деревнями кроют его трёхэтажным матом и винят в упадке сельского хозяйства, отсутствии медицины и доступного образования. В школы дети хотят как 100 лет назад за 20 километров, а в мелких городах в больнице только фельдшер, а дальше шуруй за 200 км к примеру в Псков (или другой крупный город, в зависимости от области).
Но я был и в Белоруссии и в поддержку Лукашенко простым народом как раз верю. Он сохранил промышленность и почти все колхозы и совхозы. Хают его только в Минске, где хотят как можно быстрее распродать всю страну, поделить должности и бизнес и жить как в Москве... Разумеется не для всех.
Я заметил, что большинство людей жалуется на нелюбезность, когда им говорят правду. (с) Брэм Стокер

Ответить