Хочу познакомиться, катать не надо )

Раздел предназначен для тем:
"покатайте", или "познакомлюсь с байкером"...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 3 Месяцев 22 дней
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Хочу познакомиться, катать не надо )

#346 Сообщение Самоделкин96 » Ср мар 31, 2021 21:14

SheWolf писал(а):
Ср мар 31, 2021 21:06
Самоделкин96 писал(а):
Ср мар 31, 2021 21:05
Где? Кто?)
:secret:
:unknw:
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
Geodozer
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 1 День
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:

Хочу познакомиться, катать не надо )

#347 Сообщение Geodozer » Ср мар 31, 2021 21:16

ZZ-TOP писал(а):
Ср мар 31, 2021 19:59
он лгун и шулер
Да ладно, человек вон каминг-аут совершил, публично признался, что на второй день после получения прав умудрился убраться на своём драндулете.

Теперь твоя очередь признаться, что ты не просто коньячок в кафешке у трассы пил, а ехал бухой на скутере :blush2:
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 3 Месяцев 22 дней
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Хочу познакомиться, катать не надо )

#348 Сообщение Самоделкин96 » Ср мар 31, 2021 21:23

Не ссорьтесь, а то придет Бабайка и на лицо сядет.
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 4 Месяцев 13 дней
Сообщения: 14462
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Хочу познакомиться, катать не надо )

#349 Сообщение SheWolf » Ср мар 31, 2021 21:24

dmf писал(а):
Ср мар 31, 2021 21:13
Сказал Алексвингер-Князь-Каток-ZZTOP
Ещё был какой-то кишок, или как его... :secret: :rofl:
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 3 Месяцев 22 дней
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Хочу познакомиться, катать не надо )

#350 Сообщение Самоделкин96 » Ср мар 31, 2021 21:27

dmf писал(а):
Ср мар 31, 2021 21:13
Алексвингер
Что за Алик свингер?
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 18 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Хочу познакомиться, катать не надо )

#351 Сообщение XPOH » Ср мар 31, 2021 21:37

Markh писал(а):
Ср мар 31, 2021 20:51
Ну, это не в его полномочиях если что
Если что, кнопка "Жалоба" в то время нажималась регулярно и по любому поводу, причем, вполне конкретными людьми... не понравилась точка зрерия собеседника - жалоба, не понравился стиль письма - жалоба, письмо конкретному челу показалось недостаточно содержательным и информативным - жалоба!... Чистка инакомыслия в пооный рост... причем анонимно все, а расстреливали направо и налево, не разбираясь долго... напомнило 37-е... так что полномочия не нужны были... Помню, по жалобе меня за слово "долбоклюй" забанели, и даже не в адрес кого-то с мотофорума, а в теме "Привет, алень" ... Это мотофорум, детка, место, где опщаюца байкеры, мать их... :blush2:
Последний раз редактировалось XPOH Ср мар 31, 2021 21:44, всего редактировалось 2 раза.
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 13443
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

Хочу познакомиться, катать не надо )

#352 Сообщение Barabas » Ср мар 31, 2021 21:42

ZZ-TOP, давайте продолжим:


1. По претензии:
ZZ-TOP писал(а):
Ср мар 31, 2021 15:03
ох ты и сука. уже подправил свой текст. однако у меня он был процитирован.
Смотрите все как этот скользкий налим изворачивается.
сперва им было написано
ZZ-TOP писал(а): ↑
Barabas писал(а): ↑Ср мар 31, 2021 13:57
собственноручно написано, что вы сидели на дороге пьяным на скутере
после того как я уточнил как на самом деле было, он быстренько подправил у себя и стало
Barabas писал(а): ↑
Вами собственноручно написано, что вы сидели пьяным на скутере у продуктового павильона,
и так ты всегда подтираешь, подменяешь, извращаешь.
ZZ-TOP писал(а):
Ср мар 31, 2021 14:31
лжёшь. опять извратил.
я тогда бул не на дороге а съехал с дороги, подъехал к кафешке. сидел на площадке у кафе. ждал сына. попивая коньяк.
ZZ-TOP писал(а):
Ср мар 31, 2021 15:03
площадка у круглосуточной кафешки со солами и лавками не есть дорога. находится на ней не означает "сидеть на дороге".
1). А какая разница? Как моё перефразирование исказило суть события?
Скутер был на дороге? Был. Вы сидели на нем сверху? Да. Вы были пьяны («пьян» - это цитата вас)? Да. Я сказал, что вы управляли ТС? Нет.
А какая разница - сидели вы пьяным на скутере у ларька или, например, у остановки или у памятника?
Обочину не упомянул? Ну, при перефразирование допустил не кристальную точность.) Или люди подумали, что вы стояли на сплошной? Или на встречке??)

2). Зная вас как упрямого склочника, засомневался в точности сказанного, специально зашёл на Учебку, посмотрел ваш пост. И своевременно уточнил себя. Своевременно. Это видно, т.к. в посте после правки текста нет служебной строки о его правке. Т.е. это было сделано до вашей нападки. (Я вам даже жирным выделяю ключевые слова.)
И я не отказываюсь от того, что внёс уточнение.

Идём дальше...


2. При своём перефразировании ваших слов я руководствовался вами же (сокращённая цитата):
Безпечный Каток писал(а):Обрисую ситуацию: вечер за 00:00 на обочине возле круглосуточного киоска стоит скутер. на нём сижу я. Подъезжает сзади авто ДПС или ППС (не помню). Я был пьян
Так в чем я лгу?? На основании чего вы выдаёте это:
ZZ-TOP писал(а):
Ср мар 31, 2021 14:31
лжёшь. опять извратил.
я тогда бул не на дороге а съехал с дороги, подъехал к кафешке. сидел на площадке у кафе. ждал сына. попивая коньяк.
Я руководствовался тем, что написали вы. А вы по территории события написали только то, что привёл в цитате выше. Заставьте себя это понять. А то, что «Легенда 1» трансформировалась в «Легенду 2» с кафешкой, столами, стоянкой и прочим - вы этого не писали, а ввели в диалог только сейчас.
ZZ-TOP писал(а):
Ср мар 31, 2021 15:03
факт мухлежа налицо
как говорится пойман шулер, бросаем карты.
Так кто здесь сейчас сочиняет легенды??

Дальше....


3. Вы очень требовательны к аргументам собеседников. Доё.... до каждого слова.
Но при этом для своих аргументов оставляете очень широкий диапазон трактовок. И считаете это допустимым.)
Пример:
evil_laugh писал(а):
Ср мар 31, 2021 18:06
Кстати, как можно подать кассационную жадобу на не вступившее в силу решение суда?
ZZ-TOP писал(а):
Ср мар 31, 2021 19:19
ну может не касатка, может по другому называется. я в этом ещё мало знаю. мог и спутать. адвокат составляла и отправляла. вот ждём ответа из Саратова.
Это - нормально, да??))

А хотите я тоже дое...сь? Почему Саратов? А не Петропавловск-Камчатский? Или не Спортлото? Вы знаете, что обжалования имеют территориальную подсудность? Какое отношение к Кимрам Тверской области имеет Саратов, столица Саратовской области? Что у вас за авокады? Целая команда «убийц» полицейских-обратней, небось? Можете пояснить, может я заблуждаюсь в чем-то.

Дальше...


4. И да, признаю, допустил ошибку:
ваш показатель 0,9 - это не промилле, а мг/л в выдыхаемом воздухе. Цифра отложилась, а значения нет. Но я посмотрел ваш протокол.
Чтобы перевести мг/л в промилле алкоголя нужно использовать k=2,2.
Т.е. в вас были 2 промилле. Это - средняя степень, когда 100% нарушена координация. Вы сидели на скутере прилично бухой.

Дальше...


5. А хотите ещё одну версию?
Вы управляли скутером. Вас остановили в пути, на подъезде к этому ларьку с бухлом из под полы или на старте от него... Возможно, это «пьяная» дорога, где вообще менты дежурят и ловят на живца местных автоалкашей....)

Давайте ещё раз дое..сь.)) Вы были у ларька, кафешки - в инфраструктурном месте, которое работало. Когда вас винтили, где были ваши свидетели?? Персонал кафе, продавец ларька, посетители, кто-то ещё? Или вы специально приехали в неработающее место ночью, чтобы выжрать в темноте и одиночестве привезённый пузырь коньяка??)

Дальше...


6.
ZZ-TOP писал(а):
Ср мар 31, 2021 19:22
пока Саша опять не забанит
Поясняю. На МФ я ещё ни на одного форумчанина не отправлял жалобы. И на форуме Учебки этого не делал. И на других форумах, где я есть.
Более того, в ваших темах на Учебке, в которых появлялся администратор и предлагал форумчанам их снести за выдаваемые «перлы», - даже заступался за вас.) Давайте, заявите про «ложь».) Но перед этим пройдите в тему и поправьте память.))
Я не жалуюсь на тех, кто оскорбляет или истерит. Я могу лично спросить. А дебилов люди должны знать, пусть заявляют о себе.))


evil_laugh писал(а):
Ср мар 31, 2021 18:06
Кстати, как можно подать кассационную жадобу на не вступившее в силу решение суда?
Знаешь же юридический термин «добросовестное заблуждение»? Когда фантазирует и юлит ZZ-TOP, он - не лжёт, он добросовестно заблуждается.) Ему - можно, всем остальным - ни-ни.)
Последний раз редактировалось Barabas Ср мар 31, 2021 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 3 Месяцев 22 дней
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Хочу познакомиться, катать не надо )

#353 Сообщение Самоделкин96 » Ср мар 31, 2021 21:42

XPOH писал(а):
Ср мар 31, 2021 21:37
Markh писал(а):
Ср мар 31, 2021 20:51
Ну, это не в его полномочиях если что
Если что, кнопка "Жалоба" нажималась регулярно и по любому поводу, не понравилась точка зрерия собеседника,не понравился стиль письма - жалоба... Помню, по жалобе меня за слово "долбоклюй" забанели... Это мотофорум, детка, место, где опщаюца байкеры, мать их... :blush2:
Целая компашка выявлена таких))
Знаю точно кто и когда слал жалобы, и честно говоря, один "брутальный мотоциклист-путешественник и просто самый активный" оказался обиженным мальчиком в женском платье и рекордсменом по количествам жалоб не только на меня, но и в целом на форуме, а еще есть специальные аккаунты для жалоб у кое-кого...
Всё есть и когда ни будь будет обнародовано, а пока запускаем щупальца еще глубже)
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 8 Месяцев 23 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Хочу познакомиться, катать не надо )

#354 Сообщение ZZ-TOP » Ср мар 31, 2021 21:51

Самоделкин96 писал(а):
Ср мар 31, 2021 20:11
деда
вот вы смешные молодёжь. я в седле больше чем многие из вас живут.
Дай вам Боги - прокатайтесь с моё, не забросив седло, не предав никого и не сломавшись ни физически не духовно как практически все оставшиеся в живых мои сверстники, начинавшие вместе со мной юнцами, а не как стало модно взрослыми дядьками.
Таких я знаю человек пятнадцать - двадцать на всю страну.
так вот если вы это счастье поимеете, тогда и поговорим с вами за старость. а то обычно вы все куда-то исчезаете.
дай Боги вам 40 лет в седле с всего 7-ми летним перерывом.
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
Markh
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 8287
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 16:51
Откуда: Москва-Химки
Имя: Матвей
Мотоцикл: СВ1300 -->CRF 1000
Пол:

Хочу познакомиться, катать не надо )

#355 Сообщение Markh » Ср мар 31, 2021 21:51

Скандалы, интриги, расследования :rofl: :rofl:
Пиво с утра - шаг в неизвестность...

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 3 Месяцев 22 дней
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Хочу познакомиться, катать не надо )

#356 Сообщение Самоделкин96 » Ср мар 31, 2021 21:57

ZZ-TOP, да это-то тут при чем?)
Ездишь и ездишь, живешь и живи... Да живи и катайся хоть 500 лет, мы че, против?)
Что касается меня, то я вот этой детской мото-романтики не разделяю. Для меня мотоцикл- это игрушка, при чем относительно скучная игрушка, конечно веселее самоката и игровой приставки, но сильно уступает велосипеду и оружию :-) Так что "быть в седле" и прочая романтика вызывает лишь улыбку, я мотоцикл продал перед ЧМ и на вырученные деньги открыл пивнушку на период ЧМ, и до сих пор я каждый день делаю этот выбор- дело важнее игрушки.
В седле... Пффф, я летать хочу, вот если крылья мне достанешь- может и пойму эту дешевую романтику))
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 8 Месяцев 23 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Хочу познакомиться, катать не надо )

#357 Сообщение ZZ-TOP » Ср мар 31, 2021 22:02

XPOH писал(а):
Ср мар 31, 2021 20:17
Ну мошт обидел чем ее или дорогого ей человека
я ей когда-то во время споров, ещё под своим ником дал понять, что не делаю разницы между мужчиной и женщиной и не собираюсь этого делать. пытался объяснить, что это только из-за того, что не считаю их хуже. Да куда там... понеслось закусив удила. весь женский коллектив собрала и натравила. Каток мол девок бьёт. Пришлось свалить с форума пока не утихнет бабий бунт.
подзабылось, вернулся. а она всё на меня стойку делает.
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 18 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Хочу познакомиться, катать не надо )

#358 Сообщение XPOH » Ср мар 31, 2021 22:32

ZZ-TOP писал(а):
Ср мар 31, 2021 22:02
XPOH писал(а):
Ср мар 31, 2021 20:17
Ну мошт обидел чем ее или дорогого ей человека
я ей когда-то во время споров, ещё под своим ником дал понять, что не делаю разницы между мужчиной и женщиной и не собираюсь этого делать. пытался объяснить, что это только из-за того, что не считаю их хуже. Да куда там... понеслось закусив удила. весь женский коллектив собрала и натравила. Каток мол девок бьёт. Пришлось свалить с форума пока не утихнет бабий бунт.
подзабылось, вернулся. а она всё на меня стойку делает.
Таня легко ранима и обидчива, я тоже обратил внимание...
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
Yggy
На форуме: 10 Лет 3 Месяцев 15 дней
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 08:52
Откуда: Волгоград
Имя: Денис
Мотоцикл: XJ6
Пол:

Хочу познакомиться, катать не надо )

#359 Сообщение Yggy » Ср мар 31, 2021 22:40

SheWolf писал(а):
Ср мар 31, 2021 20:57
Справедливости ради, с некоторыми высказываниями Бороды/Катка/Князя я согласна на
да всё идёт ровно до тех пор, пока он не начинает требовать сатисфакции и пруфов :daa:

Аватара пользователя
Yggy
На форуме: 10 Лет 3 Месяцев 15 дней
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 08:52
Откуда: Волгоград
Имя: Денис
Мотоцикл: XJ6
Пол:

Хочу познакомиться, катать не надо )

#360 Сообщение Yggy » Ср мар 31, 2021 22:42

dmf писал(а):
Ср мар 31, 2021 21:13
ZZ-TOP писал(а):
Ср мар 31, 2021 19:59
разъясняю что он лгун и шулер.
Сказал Алексвингер-Князь-Каток-ZZTOP :rofl: :rofl: :rofl:
ну опять
Вы нипанимаете! Это другое !!!

Ответить