Качество, надежность и скорость

Новости на любые темы :).
Реклама будет удаляться
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 15 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

Качество, надежность и скорость

#1 Сообщение Santehnik » Пт фев 13, 2004 16:35

<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->Качество, надежность и скорость <!--colorc--></span><!--/colorc-->

Honda - это прежде всего: японское качество, скорость, динамика, гонки, передовые технологии, надежность, безопасность, стиль, белая форма, экологичность.

Honda - это и название фирмы, и имя человека, так как именно человек по имени Соичиро Хонда основал в сентябре 1948 года фирму "Honda Motor Co., Ltd". Одержимость, творчество, энтузиазм и особая одаренность этого удивительного человека и группы партнеров позволили "начав с нуля, без каких-либо каналов сбыта, собственности, оборудования и капитала, сделать нечто из ничего".

Honda в сентябре 1998 года справила свое 50-летие, подведя результаты: мировой лидер по производству и продажам мотоциклов, занимает восьмое место в мире среди крупнейших автомобилестроительных компаний, владея 95 заводами в 34 странах.

Мы, Аояма Моторс, конечно не производим продукцию Honda, мы ее предлагаем, ведь настоящее знакомство с Honda начинается с момента покупки. За прошедшие 9 лет, в конце 2001 года компания "Аояма Моторс" отметила свой 9 юбилей. Мы многое постигли, но главное - мы научились любить наших клиентов, положив в основу нашей деятельности философию Honda, включающую понятие "трех радостей". Радость испытывает покупатель от обладания автомобилем, мотоциклом или любым другим продуктом Honda, радуется продавец, знающий качество товара и видящий радость покупателя, радуется и производитель, это его работа приносит радость.

Компания "Аояма Моторс" шаг за шагом стремится к тому, чтобы ее работа, труд ее сотрудников приносили радость нашим покупателям. Мы стараемся обеспечить наиболее полный выбор: моделей, цветовой гаммы, различных аксессуаров, услуг, привилегий. Вся продукция прошла 100-процентное таможенное оформление, исключающее какие-либо правовые проблемы в будущем.

Одно из направлений нашей деятельности - это создание и совершенствование разнообразных программ для корпоративных клиентов, наших постоянных партнеров. Эти программы предполагают как наличие у клиента дисконтной карты на приобретение продукции и сервисное обслуживание, так и многие другие льготы и привилегии, в том числе разработанные совместно на индивидуальной основе.

В нашей работе мы целенаправленно стремимся к тому, чтобы, Вы были довольны тем, как удовлетворяются все Ваши пожелания.


<noindex><noindex><noindex><a href="http://honda.rbc.ru/moto/why.asp" target="_blank">http://honda.rbc.ru/moto/why.asp</a></n ... ></noindex>

Ответить