"АВТОБАЙК". Кто сталкивался?

Ответить
Сообщение
Автор
Козак
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 19 дней
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 07:36
Откуда: Москва
Имя: Олег
Мотоцикл: Suzuki VL800 Intruder Volusia
Пол:
Забанен: Бессрочно

"АВТОБАЙК". Кто сталкивался?

#1 Сообщение Козак » Сб янв 28, 2012 08:25

Доброго всем здоровья! Тему такую не нашёл, поэтому хотел бы услышать мнение о данной конторе, если кто-нибудь с ними работал.

Werewolfx
На форуме: 13 Лет 8 дней
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 22:55
Откуда: Москва
Имя: Юрий
Мотоцикл: Honda st 1100
Пол:
Контактная информация:

Re: "АВТОБАЙК". Кто сталкивался?

#2 Сообщение Werewolfx » Сб янв 28, 2012 09:25

Я сталкивался с этим салоном , заказывал 2 годя назад у них honda shadow 400 c аукциона ) Остались от конторы в целом положительные впечатления , внес предоплатой всю сумму мотика и через месяц или полтора сейчас точно не вспомню , получил свой аппарат , внешнее состояние соответствовало фоткам , а внутреннее было бодренькое и живое ( если не считать того момента что в баке была ржавчина , но это дело было быстро исправлено в сервисе( не автобайковском) ) .
Пьяный лихач , мы тебя ждем ! Ритуальное агенство *Есения*

Аватара пользователя
Brodnik
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 18 дней
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 12:01
Откуда: Тверь
Имя: Павел
Мотоцикл: Мериканский мопедка
Пол:

Re: "АВТОБАЙК". Кто сталкивался?

#3 Сообщение Brodnik » Сб янв 28, 2012 09:26

Ниже полистай, я ссылку не могу поставить, с телфона пишу.
Общаемся исключительно на ТЫ.

Werewolfx
На форуме: 13 Лет 8 дней
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 22:55
Откуда: Москва
Имя: Юрий
Мотоцикл: Honda st 1100
Пол:
Контактная информация:

Re: "АВТОБАЙК". Кто сталкивался?

#4 Сообщение Werewolfx » Сб янв 28, 2012 09:27

Да я нашел , темку вы плохо искали , вот ссылка http://www.motoforum.ru/forum/viewtopic ... 0%B9%D0%BA
Пьяный лихач , мы тебя ждем ! Ритуальное агенство *Есения*

Аватара пользователя
bloke
На форуме: 13 Лет 12 Месяцев 4 дней
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 22:50
Откуда: Петербург
Имя: Константин
Мотоцикл: VTR1000F
Пол:

Re: "АВТОБАЙК". Кто сталкивался?

#5 Сообщение bloke » Сб янв 28, 2012 09:28

Я сталкивался... Единственное, что я в Питере брал. Купил себе у них мотоцикл недели 3 назад.

Плохого ничего сказать не могу. Моты перед покупкой внимательно смотреть, и если что можно просить большую скидку. Когда свой смотрел, заводили его, и он завёлся на одном горшке, продавцы сами заглушили, поменяли свечи, завели снова - всё ок.
В Питере у них своя доставка (за доп.плату), так что мне на следующий день привезли его по адресу.
Большой плюс у них в том, что на сайтах сразу аукционники висят.

Больше сказать пока ничего не могу....покатаемся посмотрим :-)

Козак
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 19 дней
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 07:36
Откуда: Москва
Имя: Олег
Мотоцикл: Suzuki VL800 Intruder Volusia
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "АВТОБАЙК". Кто сталкивался?

#6 Сообщение Козак » Сб янв 28, 2012 09:56

Просто хочу взять у них мот, но не кота в мешке. Аукционник смотрел, вроде всё расписано. Смутил только один пункт - шумы в двигателе, но не указано, какие именно шумы. Но как сказали продавцы, америкосы ставят шумы на всех, если мот не новый.

Werewolfx
На форуме: 13 Лет 8 дней
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 22:55
Откуда: Москва
Имя: Юрий
Мотоцикл: Honda st 1100
Пол:
Контактная информация:

Re: "АВТОБАЙК". Кто сталкивался?

#7 Сообщение Werewolfx » Сб янв 28, 2012 10:02

по моему это проверить проще простого , если продавцы говорят что *шумы* ставят на все моты , посмотрите на остальные аукционники , если там все так же можно не переживать.
Пьяный лихач , мы тебя ждем ! Ритуальное агенство *Есения*

Аватара пользователя
bloke
На форуме: 13 Лет 12 Месяцев 4 дней
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 22:50
Откуда: Петербург
Имя: Константин
Мотоцикл: VTR1000F
Пол:

Re: "АВТОБАЙК". Кто сталкивался?

#8 Сообщение bloke » Сб янв 28, 2012 10:05

Козак, бери с собой знающего человека, он поможет :good:

Козак
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 19 дней
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 07:36
Откуда: Москва
Имя: Олег
Мотоцикл: Suzuki VL800 Intruder Volusia
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "АВТОБАЙК". Кто сталкивался?

#9 Сообщение Козак » Сб янв 28, 2012 10:10

Да и так уже договорился с человеком. Просто мот ещё не в салоне. а у них условие такое - либо полная предоплата, либо сиди и жди, когда приедет. а я боюсь просто, если мот хороший, то его уведут. договор их я не видел, потому не знаю, какие у них условия, если я решу мот не брать, как буду деньги с них забирать в этом случае

Аватара пользователя
bloke
На форуме: 13 Лет 12 Месяцев 4 дней
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 22:50
Откуда: Петербург
Имя: Константин
Мотоцикл: VTR1000F
Пол:

Re: "АВТОБАЙК". Кто сталкивался?

#10 Сообщение bloke » Сб янв 28, 2012 10:13

так может просто почитать условия договора? :smile9:
ну или попросить отзвониться, когда мот придёт, чтобы первым приехать и пощупать ;-)

Werewolfx
На форуме: 13 Лет 8 дней
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 22:55
Откуда: Москва
Имя: Юрий
Мотоцикл: Honda st 1100
Пол:
Контактная информация:

Re: "АВТОБАЙК". Кто сталкивался?

#11 Сообщение Werewolfx » Сб янв 28, 2012 10:15

Я на сколько помню если была предоплата , то в случает отказа от мототехники по обьективным причинам отдается предоплата клиента с вычетом 10% в пользу продавца , по крайней мере раньше точно было так , но там с предоплатой было иначе , внесение суммы целиком в качестве предопланы не являлось обязательным.

Отзваниваться когда мот придет это хорошо , но не факт что за него не внесут предоплату до его прихода в мск.
Пьяный лихач , мы тебя ждем ! Ритуальное агенство *Есения*

Козак
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 19 дней
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 07:36
Откуда: Москва
Имя: Олег
Мотоцикл: Suzuki VL800 Intruder Volusia
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "АВТОБАЙК". Кто сталкивался?

#12 Сообщение Козак » Сб янв 28, 2012 10:19

По поводу отзвониться сказали просто- сиди и листай сайт каждый день, инфа регулярно обновляется.
А вот почитать договор... Доехать до них никак не могу...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Werewolfx, вот о том, что кто-то ещё проплатит, я и переживаю. А сейчас у них только 100% предоплата. Спросил, а если не устроит? Ответили коротко - есть аукционный лист, там всё прописано. по поводу шумов уже писал, что америкосы всем ставят шумы, если не новый. А они сами не берут на реализацию стучащие движки. Смотрел другие моты, подобных пометок не нашёл ни в одном (noisy - top end. перевести правильно никак у меня не получается, бред какой-то. я думаю, может это шумы на высоких оборотах?). А вообще нашёл мот, там на движке масляные потёки, так ему дали такце 7 баллов с этими потёками. и у того, что я присмотрел, тоже 7 баллов стоит с шумами. Вот как-то так получается...

Народ, кто сталкивался с ними по предоплате, может посмотрите в договоре, что у них прописано по этому поводу?
Последний раз редактировалось Козак Сб янв 28, 2012 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Werewolfx
На форуме: 13 Лет 8 дней
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 22:55
Откуда: Москва
Имя: Юрий
Мотоцикл: Honda st 1100
Пол:
Контактная информация:

Re: "АВТОБАЙК". Кто сталкивался?

#13 Сообщение Werewolfx » Сб янв 28, 2012 10:21

надо искать человека у которого он в данный момент на руках разве что , договоры по прибытии техники в мск в случае ее покупки забирает магазин и выбрасывает ввиду его дальнейшей неактуальности.
Пьяный лихач , мы тебя ждем ! Ритуальное агенство *Есения*

input_impedance
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 3 дней
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 09:23
Откуда: Ярославль
Имя: Игорь
Мотоцикл: Honda NC700S
Пол:

Re: "АВТОБАЙК". Кто сталкивался?

#14 Сообщение input_impedance » Сб май 18, 2013 22:48

Поделюсь своим опытом покупки мота в этой фирме. Вышел на них по рекомендации родственника, собственно говоря только по этой причине и решился.

Интересующая меня модель была уже во Владике, по телефону зарезервировал и перекинул денег через банк, т.е. внес предоплату на честном слове. Примерно через 6 недель мот был в Москве. Сам по себе практически новый, потому косяков никаких не было, кроме пары царапин и то, те полностью соответствовали аукционнику, доставка прошла без происшествий. Выплатил вторую половину суммы, сел и поехал своим ходом в родные края. Технической стороной остался доволен вполне, даже бензина в баке 3-4 литра было, не ожидал :santa2:

А теперь не самое приятное - ведение переговоров. Ощущение, что сотрудникам глубоко по* на все и вся. Примерно 2 дня!!! у меня ушло, чтобы добиться у них разъяснения, как же все таки происходит процесс покупки и т.п. прежде, чем я вписался. На месте, когда приехал забирать мот тоже пришлось потерпеть конкретное пренебрежение клиентом. Скидкой естественно и не пахло, хотя наценки у них хорошие, но приемлемые в сравнении с другими фирмами. Я конечно к Москве не привычен и видимо сыграло роль мое длительное проживание в Питере, но можно же как то по-уважительнее относиться?

В общем и целом скажу, что я остался доволен покупокой и оно стоило моих нервов :ireful1:

Аватара пользователя
Неро
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 7 дней
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 02:31
Откуда: Москва
Имя: Неро
Мотоцикл: FJR 1300, VTX1800, КZ1000, Ява, Урал
Пол:

Re: "АВТОБАЙК". Кто сталкивался?

#15 Сообщение Неро » Сб май 18, 2013 23:01

Отрицательных отзывов не было. Давно работают..
"Никогда еще россияне не жили так плохо, как при Обаме"

Ответить