Ястребица писал(а):
Дед Мороз на пол пути)))
А нас на данный момент, Маша, я и Механик 209 (это все желающие?)
Наверно, еще Ксеня? В общем - вот так, в узком семейном кругу....................)))))))))))))))))))))))))))))))))
На моём горизонте ночь - звёздная кутерьма.
Млечный дым романтических снов сводит меня с ума.
Я иду навстречу заре, - я так этому рад.
Я иду навстречу заре, чтобы вновь увидеть закат. (с)
идею - встретиться и отметить наступающий нг - подерживаю. !!!
если народу не очень много , то у Маши - будет очень здоровски посидеть :rolleyes:
19-20 декабря кажется оптимальным.
Позже - там каарпааратифффки и всё такое))))
Вика писал(а):если народу не очень много , то у Маши - будет очень здоровски посидеть
Ну вот уже, как минимум 6 человек, + Беспризорник-прогульщик не отписался, думаю он не пропустит наши посиделки!!!
Ромс?
Транс?
Алекс СПБ?
Макаров Роман?
И если у фсех перечисленных будет желание, то Маша нас не пустит :D
к себе на елку и шампусик)))
КАКАЯ КРАСИВАЯ ЕЛКА!!!!!!!!!!!! (не шутка, чисто конкретно.)
На моём горизонте ночь - звёздная кутерьма.
Млечный дым романтических снов сводит меня с ума.
Я иду навстречу заре, - я так этому рад.
Я иду навстречу заре, чтобы вновь увидеть закат. (с)
SuperStas
для тебя лично я в лесу сучок подберу... нужной формы :D :D :D , подарочный :lol: :lol: :lol: отпилю и в МСК с оказией передам :suba: . (куча смаелов)
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)
Тогда - с новогодней музыкой (с меня), с новогодним антуражем (с меня) с новогодними костюмами (Дед Мороз, зайцы, Снежинки ;) ) - с вас! Дату надо обсуждать
На моём горизонте ночь - звёздная кутерьма.
Млечный дым романтических снов сводит меня с ума.
Я иду навстречу заре, - я так этому рад.
Я иду навстречу заре, чтобы вновь увидеть закат. (с)