Пишите впечатления от поездок, маршруты, красивые места, да и просто спрашивайте ;)
-
Грэтхен По
- На форуме: 15 Лет 1 Месяц 5 дней
- Сообщения: 3,574
- Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 09:28
- Род занятий: IT
- Откуда: Люберцы
- Имя: Светлана
- Мотоцикл: Yamaha MT07
- Пол:
#106
Сообщение
Грэтхен По »
zoomba писал(а):Грэтхен По Света - молодца
Молоцца, конечно, оно да, да не очень. На работе щас капитальный трындец, лето кончается, а ... столько еще куда не съездила. Да и не накаталась.
offtopic А Коломна - прекрасный город! Стоил бессонной ночи. Наподольше бы туда еще выбраться. очень чистенько, красиво, душевно.
Грэтхен По
-
zoomba
- На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 28 дней
- Сообщения: 4,433
- Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 03:43
- Род занятий: Веб-программист, веб-мастер.
- Откуда: Москва
- Имя: Андрей
- Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 V-Star '07 -> H-D XL1200C '07 -> Kawasaki VN1700 -> Honda ST1100 -> Honda CB400 -> Kawasaki ZR400 Xanthus
- Пол:
-
Контактная информация:
#107
Сообщение
zoomba »
А мы 31-го еще раз в Белку собираемся... Мск-Минск-Брест-Барановичи-Москва... С погодой бы еще повезло...
Никто не умрет девственником. Жизнь поимеет всех.
zoomba
-
Грэтхен По
- На форуме: 15 Лет 1 Месяц 5 дней
- Сообщения: 3,574
- Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 09:28
- Род занятий: IT
- Откуда: Люберцы
- Имя: Светлана
- Мотоцикл: Yamaha MT07
- Пол:
#108
Сообщение
Грэтхен По »
zoomba писал(а):А мы 31-го еще раз в Белку собираемся... Мск-Минск-Брест-Барановичи-Москва... С погодой бы еще повезло...
"Мы" - это кто? Николай Второй? :)
Поди ехать будете 500 км/ч?

Грэтхен По
-
zoomba
- На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 28 дней
- Сообщения: 4,433
- Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 03:43
- Род занятий: Веб-программист, веб-мастер.
- Откуда: Москва
- Имя: Андрей
- Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 V-Star '07 -> H-D XL1200C '07 -> Kawasaki VN1700 -> Honda ST1100 -> Honda CB400 -> Kawasaki ZR400 Xanthus
- Пол:
-
Контактная информация:
#109
Сообщение
zoomba »
Грэтхен По писал(а):"Мы" - это кто? Николай Второй? :)
Мы - это я и Лифтер (Антон).
Грэтхен По писал(а):Поди ехать будете 500 км/ч?
Не... я езжу как пенсионер. 110-130. Даже скорее 110-120. Антохе со мной скучно ехать, но надо

Никто не умрет девственником. Жизнь поимеет всех.
zoomba
-
Грэтхен По
- На форуме: 15 Лет 1 Месяц 5 дней
- Сообщения: 3,574
- Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 09:28
- Род занятий: IT
- Откуда: Люберцы
- Имя: Светлана
- Мотоцикл: Yamaha MT07
- Пол:
#110
Сообщение
Грэтхен По »
Надолго вы туда?
Грэтхен По
-
zoomba
- На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 28 дней
- Сообщения: 4,433
- Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 03:43
- Род занятий: Веб-программист, веб-мастер.
- Откуда: Москва
- Имя: Андрей
- Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 V-Star '07 -> H-D XL1200C '07 -> Kawasaki VN1700 -> Honda ST1100 -> Honda CB400 -> Kawasaki ZR400 Xanthus
- Пол:
-
Контактная информация:
#111
Сообщение
zoomba »
Грэтхен По 31-го туда, 3-го обратно... 4 дня (пятница - понедельник).
Никто не умрет девственником. Жизнь поимеет всех.
zoomba
-
Трюфель
- На форуме: 14 Лет 3 Месяцев 16 дней
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 10:35
- Откуда: Москва
- Имя: Елена
- Мотоцикл: Эндура зимняя
- Пол:
- Забанен: Бессрочно
#112
Сообщение
Трюфель »
А кто-то на эти выходные в Минске будет?
я Вам пишу из Шаолиня, я обрела дзен и отказалась от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак
Трюфель
-
MotoVera
- На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 23 дней
- Сообщения: 4,206
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 20:37
- Откуда: Долгопрудный
- Имя: Вера
- Мотоцикл: YBR-125, пока пробки не рассосутся - НЕ СМЕНЮ :) SV400s, ух... DJEBEL 250 XC... Хватит пока
- Пол:
#113
Сообщение
MotoVera »
с форума каждую неделю что ли кто-нибудь да мотается в белку?
если кто в витебск едет - дайте знать, плиз!
Сделал добро - отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило...
MotoVera