frozenPanda писал(а):Все вышесказанное исключительно мое мнение и только мои знания/опыт. Цели пугать/отговорить нет
спасибо за информацию. У меня после этой темы вообще пока пропало желание линзы носить
Об операции думаю... Страшно... Поэтому пока не решилась. Да и места пока не знаю хорошего.
Последний раз редактировалось Lavi Пт дек 12, 2014 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Лучше бытьлюбимой врединкой, чем никому не нужным совершенством :)
пару лет назад сделал лазерную коррекцию.вышел на улицу после нее почувствовал себя орлом ))) вечером сел за руль и поехал. не пожалел ни разу
голову только вжимайте в подголовник. или привязать просите. страшно блин