Встречи мотофорумцев в Столице!!!
Горынушка
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 9,737 Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 12:14
Род занятий: Автомотовелофототелерадиолюбитель
Откуда: Москва
Имя: сергей
Мотоцикл: Велосипед салют и орленок
Пол:
#136
Сообщение
Горынушка » Ср фев 01, 2017 00:53
Последний раз редактировалось
Горынушка Ср фев 01, 2017 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Лучше быть в десять дома,чем в девять в морге!!!!!!
Горынушка
omen1911
На форуме: 15 Лет 8 дней
Сообщения: 6,006 Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 10:34
Род занятий: нищеброд!
Откуда: Москва
Имя: Леша
Мотоцикл: R1/Aprilia RSV4 APRC R/Ктм 990/V-strom/ who knows?
Пол:
Контактная информация:
#137
Сообщение
omen1911 » Ср фев 01, 2017 00:57
Горынушка
Сплюнь блин :(
С Ксю у нас нормальные отношения :) . Да Зай? :))))
Последний раз редактировалось
omen1911 Ср фев 01, 2017 00:57, всего редактировалось 1 раз.
" Don't waste your time waving your hands and hoping when a rock or a club will do."
omen1911
pilotessa
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 6 дней
Сообщения: 6,460 Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 22:13
Откуда: Мск
Имя: Ksu
Мотоцикл: Honda CBF600SA
Пол:
#138
Сообщение
pilotessa » Ср фев 01, 2017 01:03
omen1911 писал(а): Зай? :))))
ты щас с кем разговаривал?
льстец, тонкий и харизматичный льстец! я тебя обожаю,
гад-сволось-мерзавец родной ты мой урод!
Последний раз редактировалось
pilotessa Ср фев 01, 2017 01:03, всего редактировалось 1 раз.
во мне постоянно борются Добро и Зло, но все время побеждает Придурь. :)
pilotessa
Губернатор
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 11 дней
Сообщения: 2,493 Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 17:02
Откуда: М.О. Одинцово, Успенское.
Имя: Паша
Мотоцикл: ZZR-600, Honda F 4i, VFR 800 F
Пол:
Контактная информация:
#139
Сообщение
Губернатор » Ср фев 01, 2017 01:17
Вот блин, а не попадаю на эту пьянку, придётся ехать позже, хотя хз, а вдруг получится, главное вы пейте,а не вливайте.......))))), а то в крайний раз, через 30 мин застолья, некоторые в пляс пошли..))))) и воскресенье наступило на следующий день, после пятницы, субботы не было
"Я бы вас послал.......Да вижу, вы-оттуда!!!".....
Губернатор
dogfighter
На форуме: 15 Лет 7 Месяцев
Сообщения: 5,627 Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 18:59
Род занятий: CAD-дизайнер
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: FZS 1000 FAZER "Dragon"
Пол:
Контактная информация:
#140
Сообщение
dogfighter » Ср фев 01, 2017 09:40
Gubernator
Паша давай, надо дорогой)))
Горынушка
Надеюсь прибыть с первым дилижансом, с белокурой скво, со мной ингредиенты для borsh, с хозяина кастрюля, скамейки для учеников и продавать билеты на курсы)))
Последний раз редактировалось
dogfighter Ср фев 01, 2017 09:40, всего редактировалось 1 раз.
"Важен не размер собаки в драке, а размер драки в собаке" Марк Твен
dogfighter
Dervana
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 27 дней
Сообщения: 7,266 Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 10:41
Род занятий: автосервис, кузовной цех
Откуда: Москва, юзао
Имя: Дарья
Мотоцикл: Вираго 1100
Пол:
Контактная информация:
#141
Сообщение
Dervana » Ср фев 01, 2017 11:47
Горынушка писал(а): Я хвостом печатаю
Это не хвост....
Добавлено спустя 1 час 52 минуты 42 секунды:
ОльКар писал(а): Я то не поеду, потому, что ангажирована на другое мероприятие.
Вот я теперь тоже. Но мысленно я с вами!
Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Хотя пока не знаю, может и получится...
Последний раз редактировалось
Dervana Ср фев 01, 2017 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Избавляясь от собственных демонов, вы рискуете потерять лучшую часть себя!
Dervana
Горынушка
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 9,737 Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 12:14
Род занятий: Автомотовелофототелерадиолюбитель
Откуда: Москва
Имя: сергей
Мотоцикл: Велосипед салют и орленок
Пол:
#142
Сообщение
Горынушка » Ср фев 01, 2017 12:17
dogfighter писал(а): Надеюсь прибыть с первым дилижансом, с белокурой скво, со мной ингредиенты для borsh, с хозяина кастрюля, скамейки для учеников и продавать билеты на курсы)))
Супер))))я тогда буду готовить инвентарь, для организации приемной комиссии, по приему деланья миньета))))))))
Последний раз редактировалось
Горынушка Ср фев 01, 2017 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Лучше быть в десять дома,чем в девять в морге!!!!!!
Горынушка
Солнечное_Утро
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 23 дней
Сообщения: 4,771 Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 22:33
Откуда: Москва
Имя: Лолик
Мотоцикл: юморная на%опница
Пол:
Контактная информация:
#143
Сообщение
Солнечное_Утро » Ср фев 01, 2017 12:24
Все пьете и пьете)))))))
я тож так хочу
ЧЕСТНО... Я на 98% домашняя И... СКРОМНАЯ...
Но ох, уж эти... 2% ...
Солнечное_Утро
Горынушка
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 9,737 Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 12:14
Род занятий: Автомотовелофототелерадиолюбитель
Откуда: Москва
Имя: сергей
Мотоцикл: Велосипед салют и орленок
Пол:
#144
Сообщение
Горынушка » Ср фев 01, 2017 12:32
Солнечное_Утро писал(а): Все пьете и пьете)))))))
я тож так хочу
Всё в твоих руках!))))))
Последний раз редактировалось
Горынушка Ср фев 01, 2017 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Лучше быть в десять дома,чем в девять в морге!!!!!!
Горынушка
Солнечное_Утро
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 23 дней
Сообщения: 4,771 Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 22:33
Откуда: Москва
Имя: Лолик
Мотоцикл: юморная на%опница
Пол:
Контактная информация:
#145
Сообщение
Солнечное_Утро » Ср фев 01, 2017 12:36
Горынушка писал(а): Всё в твоих руках!))))))
и печени, ближайший месяц выхи не выездные(((( но я помню про плов))))) жди звонка через недельку
Последний раз редактировалось
Солнечное_Утро Ср фев 01, 2017 12:36, всего редактировалось 1 раз.
ЧЕСТНО... Я на 98% домашняя И... СКРОМНАЯ...
Но ох, уж эти... 2% ...
Солнечное_Утро
Горынушка
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 9,737 Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 12:14
Род занятий: Автомотовелофототелерадиолюбитель
Откуда: Москва
Имя: сергей
Мотоцикл: Велосипед салют и орленок
Пол:
#146
Сообщение
Горынушка » Ср фев 01, 2017 12:42
Солнечное_Утро писал(а): жди звонка через недельку
Тогда уж с 19-26,у дочки каникулы))))
Последний раз редактировалось
Горынушка Ср фев 01, 2017 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Лучше быть в десять дома,чем в девять в морге!!!!!!
Горынушка
Юта
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 29 дней
Сообщения: 2,179 Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 19:28
Род занятий: социология
Откуда: Москва
Имя: ЕленаПрекрасная
Пол:
Контактная информация:
#147
Сообщение
Юта » Ср фев 01, 2017 12:44
Горынушка так это пьянка перед каникулами?))
Последний раз редактировалось
Юта Ср фев 01, 2017 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Мне нужно твоё оружие, одежда и мотоцикл! ©
Юта
Солнечное_Утро
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 23 дней
Сообщения: 4,771 Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 22:33
Откуда: Москва
Имя: Лолик
Мотоцикл: юморная на%опница
Пол:
Контактная информация:
#148
Сообщение
Солнечное_Утро » Ср фев 01, 2017 12:44
Горынушка писал(а): у дочки каникулы))))
это святое))))) заодно день защитника отечества отметим)))))
Последний раз редактировалось
Солнечное_Утро Ср фев 01, 2017 12:44, всего редактировалось 1 раз.
ЧЕСТНО... Я на 98% домашняя И... СКРОМНАЯ...
Но ох, уж эти... 2% ...
Солнечное_Утро
Горынушка
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 12 дней
Сообщения: 9,737 Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 12:14
Род занятий: Автомотовелофототелерадиолюбитель
Откуда: Москва
Имя: сергей
Мотоцикл: Велосипед салют и орленок
Пол:
#149
Сообщение
Горынушка » Ср фев 01, 2017 12:46
Юта писал(а): Горынушка так это пьянка перед каникулами?))
Да)))17 отправляю дочку отдыхать и.... Неделя
Разврата пьянки)))))))))
Добавлено спустя 29 секунд:
Солнечное_Утро писал(а): заодно день защитника отечества отметим)))))
Ой......
Последний раз редактировалось
Горынушка Ср фев 01, 2017 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Лучше быть в десять дома,чем в девять в морге!!!!!!
Горынушка
Dervana
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 27 дней
Сообщения: 7,266 Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 10:41
Род занятий: автосервис, кузовной цех
Откуда: Москва, юзао
Имя: Дарья
Мотоцикл: Вираго 1100
Пол:
Контактная информация:
#150
Сообщение
Dervana » Ср фев 01, 2017 12:51
Горынушка писал(а): с 19-26
У мну ДР в этих числах!
Последний раз редактировалось
Dervana Ср фев 01, 2017 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Избавляясь от собственных демонов, вы рискуете потерять лучшую часть себя!
Dervana