У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
ZEROCOLD
На форуме: 22 Лет 5 Месяцев 8 дней
Сообщения: 1,402 Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 02:27
Откуда: Город Герой Москва
Имя: ZEROCOLD
Мотоцикл: YAMAHA XV750
Пол:
#16
Сообщение
ZEROCOLD » Вс авг 07, 2005 01:29
<!--QuoteBegin-MedveD+--><div class='quotetop'>Цитата(MedveD)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->:) Это на каком языке ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Албанский !
ZEROCOLD
Acerbis
На форуме: 21 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 570 Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 01:55
Род занятий: геодезия, землеустройство, проектирование
Откуда: Москва, Ленинский Проспект
Имя: Анатолий
Мотоцикл: Honda VFR800i
Пол:
#17
Сообщение
Acerbis » Вс авг 07, 2005 13:44
Jenek ,
Давно тебе уже сказал. если интересен спорт - бери VFR, а лучше, RVF.
Если классик - CB-1
Характер скверный. Женат =)
Acerbis