У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
ZEROCOLD
На форуме: 22 Лет 5 Месяцев 8 дней
Сообщения: 1,402 Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 02:27
Откуда: Город Герой Москва
Имя: ZEROCOLD
Мотоцикл: YAMAHA XV750
Пол:
#16
Сообщение
ZEROCOLD » Ср авг 10, 2005 10:31
А че в нашей замечательной стране у правительства совсем крыша съехала теперь права в 15 лет выдают ??????
ZEROCOLD
Ксантия
Психомотолог На форуме: 21 Лет 23 дней
Сообщения: 5,529 Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 12:56
Откуда: Москва
Имя: Наталья
Мотоцикл: Хаябуса (моя красавица)
Пол:
#17
Сообщение
Ксантия » Ср авг 10, 2005 12:39
ZEROCOLD! ты хорошо подметил, в 15 лет надо проверять не на умение водить мотоцикл, а на умение брать ответственность за свои поступки, простите, Бога ради, если кого-то это задело!!!!
Да хранит нас Бог
Ксантия
MisFit
На форуме: 21 Лет 4 Месяцев 12 дней
Сообщения: 1,534 Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 18:56
Откуда: Питер
Имя: Евгений
Мотоцикл: f4i stuntbike
Пол:
Контактная информация:
#18
Сообщение
MisFit » Ср авг 10, 2005 16:07
Deonis,молодец что сдал!!
ТОка я тоже не рублю как если еще 16 нет...
Ксантия,задело!!!
ты судишь по себе?
какая разница скока лет человеку?!и в 15 может быть более ответственный чем в 20-30!люди разные бывают!
stunt 4 life
MisFit
MedveD
Мистер прЕзидент На форуме: 21 Лет 12 Месяцев
Сообщения: 7,902 Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Род занятий: Занятный
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:
#19
Сообщение
MedveD » Ср авг 10, 2005 16:33
вообще сдавать можна и в 15. Но права получать тока с 16 лет. Тем более у него скора день варенья. :)
Все там будем.
MedveD
Deonis
На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 23 дней
Сообщения: 19 Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 19:02
Откуда: Москва
#20
Сообщение
Deonis » Ср авг 10, 2005 23:32
Да мне вот через 2 дня 16, а экзамен через 5 дней =)))
Deonis
pHoenix
На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 19 дней
Сообщения: 4,223 Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
#21
Сообщение
pHoenix » Чт авг 11, 2005 17:09
...Можно ли выучить правила и научиться ездить самому? Можно! Но лучше в школе! Доказывать не буду... Потому как аксиома...
...(тихо так, вполголоса) Я, конечно, и сам на мотоцикл не учился... Но права не покупал!!!!!!!...
pHoenix
MedveD
Мистер прЕзидент На форуме: 21 Лет 12 Месяцев
Сообщения: 7,902 Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Род занятий: Занятный
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:
#22
Сообщение
MedveD » Чт авг 11, 2005 17:13
Blacked , Если денег многа - то можно. Не знаю как на В а на А сдать проще простого. Да и времени мало понадобится.
Все там будем.
MedveD
Deonis
На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 23 дней
Сообщения: 19 Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 19:02
Откуда: Москва
#23
Сообщение
Deonis » Сб авг 13, 2005 23:04
Еще вопрос кто нибудь может помочь при покупке мотоцикла!!! просто мне впарить могут такую херь!!!! А из семьи никто не понимает в мотоциклах!!! Я единственный любитель мото =)))
Deonis
Acerbis
На форуме: 21 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 570 Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 01:55
Род занятий: геодезия, землеустройство, проектирование
Откуда: Москва, Ленинский Проспект
Имя: Анатолий
Мотоцикл: Honda VFR800i
Пол:
#24
Сообщение
Acerbis » Вс авг 14, 2005 10:47
Deonis ,
Можно попролбовать.... какой сумой располагаешь? к чему стремишься в этой ценовой категории?
Характер скверный. Женат =)
Acerbis
Deonis
На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 23 дней
Сообщения: 19 Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 19:02
Откуда: Москва
#25
Сообщение
Deonis » Вс авг 14, 2005 22:50
Хм!!! Вообще мне надо научиться трогаться нормально без пробуксовки!!!! Ну а там какой учитель глядишь может и еще что нибудь =))) сколько возьмешь??? =) Если не секрет что ты умеешь =)?
Deonis
Acerbis
На форуме: 21 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 570 Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 01:55
Род занятий: геодезия, землеустройство, проектирование
Откуда: Москва, Ленинский Проспект
Имя: Анатолий
Мотоцикл: Honda VFR800i
Пол:
#26
Сообщение
Acerbis » Пн авг 15, 2005 00:14
Deonis ,
Всем наобещал научить, но со временем попа... так что быть учителем в данный момент вряд ли смогу, хотя практика обучения была....
а вот выбрать можно попробовать.
Ясен ****, никакой ответсвтенности брать не буду, но все косяки, которые снаружи видны, думаю, замечу.
А по поводу плавного торогонья - все зависит толькол от твоей аккуратности... поначалу будешь на этом процессе концентрироваться, а потом само получаться начнет.
Характер скверный. Женат =)
Acerbis
Deonis
На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 23 дней
Сообщения: 19 Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 19:02
Откуда: Москва
#27
Сообщение
Deonis » Пн авг 15, 2005 20:12
Acerbis , Ты когда в АСЕ бываешь ????
Deonis
Acerbis
На форуме: 21 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 570 Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 01:55
Род занятий: геодезия, землеустройство, проектирование
Откуда: Москва, Ленинский Проспект
Имя: Анатолий
Мотоцикл: Honda VFR800i
Пол:
#28
Сообщение
Acerbis » Вт авг 16, 2005 00:36
Deonis ,
Нет определенного времени, но всегда когда рядом комп ))
Ломись!
Характер скверный. Женат =)
Acerbis
Deonis
На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 23 дней
Сообщения: 19 Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 19:02
Откуда: Москва
#29
Сообщение
Deonis » Чт авг 18, 2005 21:19
ЕЕЕЕ!!!!!!! Я сдал оба экзамена =)!!!!!!!!!!!!! Ваши ряды байкеров пополнились =)
Deonis
Acerbis
На форуме: 21 Лет 1 Месяц 3 дней
Сообщения: 570 Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 01:55
Род занятий: геодезия, землеустройство, проектирование
Откуда: Москва, Ленинский Проспект
Имя: Анатолий
Мотоцикл: Honda VFR800i
Пол:
#30
Сообщение
Acerbis » Пт авг 19, 2005 00:19
Deonis ,
Что могу сказать, поздравляю!
Где сдавал, кстати, если не секрет?
Характер скверный. Женат =)
Acerbis