Это точно!
Только без фанатизма. А то у некоторых бывает - всё лето просидел на лавочке у гаорожа, а потом спахватился и давай носиться сломя голову, типа лето догонять и впечатления на зиму накапливать.
Я заметил, что большинство людей жалуется на нелюбезность, когда им говорят правду. (с) Брэм Стокер