У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
Geodozer
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 10 дней
Сообщения: 3,977 Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:
#16
Сообщение
Geodozer » Сб июн 30, 2018 21:55
Сотка дешевле рынка бывает разной, если рынок 200-300, то почему нет?
Пока запрет висит - ни в утиль не списать, ни регистрацию прекратить.
Штрафы все на хозяина сыпаться будут
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.
Geodozer
Виталий
На форуме: 17 Лет 9 Месяцев 23 дней
Сообщения: 19,444 Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Род занятий: Автомобильное оборудование
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:
#17
Сообщение
Виталий » Сб июн 30, 2018 22:39
Народ, ну палите вы даты, когда на вопросы отвечаете. На актуальный все молчат, зато в прошлогодний диспут все влезли
Инфа стопроцентная!
Виталий
Stas467
На форуме: 16 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 3,417 Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 22:07
Откуда: Москва
Имя: Станислав
Мотоцикл: Урал 8.103, XTZ750 SuperTenere
Пол:
#18
Сообщение
Stas467 » Сб июн 30, 2018 23:02
Виталий , год прошел, но желание "канарейку за копейку, что бы пела и не ела" у народа не убавилось. Почему бы не подискутировать на ночь глядя.
Последний раз редактировалось
Stas467 Сб июн 30, 2018 23:02, всего редактировалось 1 раз.
На дороге смерти не бывает королей.
Stas467
Виталий
На форуме: 17 Лет 9 Месяцев 23 дней
Сообщения: 19,444 Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Род занятий: Автомобильное оборудование
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:
#19
Сообщение
Виталий » Сб июн 30, 2018 23:22
Stas467 писал(а): Почему бы не подискутировать на ночь глядя.
По тому что человек задал вопрос и тем самым апнул тему. А вместо того чтоб ответить народ начал "подискутировать"
Потом вместо того чтоб искать старые темы народ создает новые и спрашивает те же самые вопросы.
В итоге получаем 100500 тем с одинаковыми вопросами, мало ответов и много дискуссий
Последний раз редактировалось
Виталий Сб июн 30, 2018 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Инфа стопроцентная!
Виталий
Stas467
На форуме: 16 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 3,417 Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 22:07
Откуда: Москва
Имя: Станислав
Мотоцикл: Урал 8.103, XTZ750 SuperTenere
Пол:
#20
Сообщение
Stas467 » Вс июл 01, 2018 08:31
Виталий писал(а): А вместо того чтоб ответить народ начал "подискутировать"
Это нормально... Много ты тут ответов по делу видел? "Проверь карбюраторы и проводку посмотри" в основном. Этож Мотофорум.
Последний раз редактировалось
Stas467 Вс июл 01, 2018 08:31, всего редактировалось 1 раз.
На дороге смерти не бывает королей.
Stas467
SAB_SABbI4
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 24 дней
Сообщения: 3,244 Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 22:45
Откуда: Москва, Тушино
Имя: Андрей
Мотоцикл: Мотоцикламана
Пол:
Контактная информация:
#21
Сообщение
SAB_SABbI4 » Вс июл 01, 2018 21:26
Я за один день получил сам ПТС на таможне!!!
Мот пригонял с Белки
- Быть добру!
A(II) Rh+
SAB_SABbI4
Bouly
На форуме: 12 Лет 2 Месяцев 15 дней
Сообщения: 188 Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 21:00
Имя: Александр
Мотоцикл: Suzuki DL650A
Пол:
#22
Сообщение
Bouly » Пн июл 02, 2018 08:49
SAB_SABbI4 , какие нужны документы? И я видел, что некоторые продавцы пишут "проходной на Россию", как это определить и что это значит?
Последний раз редактировалось
Bouly Пн июл 02, 2018 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Bouly
Vik78
На форуме: 12 Лет 4 Месяцев 18 дней
Сообщения: 383 Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 21:07
Откуда: Moskva
Имя: Viktor
Мотоцикл: Rocket lll
Пол:
#23
Сообщение
Vik78 » Пн июл 02, 2018 09:07
Я неделю назад таможил мот из Беларуси. Нужны СТС их, счет-справка, договор комиссии. И у нас ещё добавляется сбктс. Со всеми этими бумагами в таможню, минут 30-40 и ПТС на руках.
Vik78