У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
Самоделкин96
На форуме: 8 Лет 4 Месяцев
Сообщения: 14,151 Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:
#151
Сообщение
Самоделкин96 » Вс май 24, 2020 19:58
day rabbit писал(а): Вс май 24, 2020 19:55
не за бешенные деньги.лучше старые ,совковые.нонешние какие-то хлипкие на вид
Нынешние либо китай из леруа по цене советских, в которых вместо винтовой пары обычная шпилька м12 и гайка, либо хорошие немецкие/японские/австрийские по цене от 20к))
Советские- единственный разумный вариант
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать
Самоделкин96
Open
На форуме: 8 Лет 12 Месяцев 2 дней
Сообщения: 1,170 Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 10:54
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: CBF600sa
Пол:
#152
Сообщение
Open » Вс май 24, 2020 20:00
Хотя... Вроде на даче были, надо поискать)
Open
day rabbit
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 3 дней
Сообщения: 6,967 Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 09:10
Откуда: Москва.юао
Имя: игорь
Мотоцикл: орленок! помедб туфляк красный.
Пол:
#153
Сообщение
day rabbit » Вс май 24, 2020 20:07
Open писал(а): Вс май 24, 2020 20:00
Вроде на даче были
во-во!ищи!я как раз и нашел там вот это!раритет !на улице стояли,не накрытые ничем,сколько лет,не знаю,но много....и хоть бы хны ))
Скрытый текст
day rabbit
ganjamen_tema
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 6 дней
Сообщения: 13 Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 19:39
#154
Сообщение
ganjamen_tema » Вс май 24, 2020 21:21
Подскажите, на учёт ставить, я дуги сниму, а пластик надо ставить или можно без него?
ganjamen_tema
Geodozer
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 10 дней
Сообщения: 3,977 Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 19:30
Откуда: DC
Пол:
#155
Сообщение
Geodozer » Вс май 24, 2020 22:11
ganjamen_tema писал(а): Вс май 24, 2020 21:21
Подскажите, на учёт ставить, я дуги сниму, а пластик надо ставить или можно без него?
Если отсутствие пластика будет очевидно, то могут и докопаться.
Я бы вообще с дугами ехал, просто гаечный ключик с собой взять надо.
Починяю примусы, регулирую карбюраторы.
Geodozer
Open
На форуме: 8 Лет 12 Месяцев 2 дней
Сообщения: 1,170 Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 10:54
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: CBF600sa
Пол:
#156
Сообщение
Open » Вс май 24, 2020 23:13
обычно к дугам не придираются
Open
Yggy
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 23 дней
Сообщения: 5,094 Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 08:52
Откуда: Волгоград
Имя: Денис
Мотоцикл: XJ6
Пол:
#157
Сообщение
Yggy » Вс май 24, 2020 23:15
Geodozer писал(а): Вс май 24, 2020 22:11
Я бы вообще с дугами ехал, просто гаечный ключик с собой взять надо.
считаю также, мало жалоб на претензии по дугам последнее время. Открутить на месте, если сработает вероятность в 5 процентов, дело 10 минут
Yggy
XPOH
На форуме: 13 Лет 3 Месяцев 26 дней
Сообщения: 16,367 Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Род занятий: Архитектор системы
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:
#158
Сообщение
XPOH » Вт май 26, 2020 20:17
Open писал(а): Вс май 24, 2020 15:19
Да я вот думал не снимая прихватить разводным ключём и отогнуть обратно
Всегда так и делаю...
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...
XPOH
Самоделкин96
На форуме: 8 Лет 4 Месяцев
Сообщения: 14,151 Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:
#159
Сообщение
Самоделкин96 » Вт май 26, 2020 20:20
А че они докапываются-то к дугам? Есть какие-то нормальные причины, или как обычно- буква закона дает повод докопаться и содрать пару копеек?
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать
Самоделкин96
Open
На форуме: 8 Лет 12 Месяцев 2 дней
Сообщения: 1,170 Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 10:54
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: CBF600sa
Пол:
#160
Сообщение
Open » Вт май 26, 2020 23:49
Кто-нибудь что-нибудь за границей покупал свыше 200 евро в этом году? Как дела с растаможкой? Наслушался страшилок разных
Open
Бес
На форуме: 16 Лет 11 дней
Сообщения: 2,898 Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 19:21
Откуда: Москва
Имя: Степан
Мотоцикл: Z-750
Пол:
#161
Сообщение
Бес » Ср май 27, 2020 16:02
Open писал(а): Вт май 26, 2020 23:49
Кто-нибудь что-нибудь за границей покупал свыше 200 евро в этом году? Как дела с растаможкой? Наслушался страшилок разных
Электронный девайс с е-бея покупал. 20+ труб.
Вопросов не было.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Бес
Open
На форуме: 8 Лет 12 Месяцев 2 дней
Сообщения: 1,170 Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 10:54
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: CBF600sa
Пол:
#162
Сообщение
Open » Ср май 27, 2020 19:52
Бес писал(а): Ср май 27, 2020 16:02
Open писал(а): Вт май 26, 2020 23:49
Кто-нибудь что-нибудь за границей покупал свыше 200 евро в этом году? Как дела с растаможкой? Наслушался страшилок разных
Электронный девайс с е-бея покупал. 20+ труб.
Вопросов не было.
когда покупал? И как платил пошлину?
Open
Бес
На форуме: 16 Лет 11 дней
Сообщения: 2,898 Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 19:21
Откуда: Москва
Имя: Степан
Мотоцикл: Z-750
Пол:
#164
Сообщение
Бес » Ср июн 03, 2020 17:50
Open писал(а): Ср май 27, 2020 19:52 когда покупал?
Заказ на eBay | ********* Auto Diagnostic Tool |
$342,73 | 9 января 2020
Итого заказа:
Цена GBP 260,95
Доставка Бесплатно
Итоговая сумма, списанная с Paypal
GBP 260,95
Он то в баксах светился, то в фунтах
Расчетный срок доставки:
15.01 - 22.01
Я на неделю позже получил. В районе 27-29 числа.
Open писал(а): Ср май 27, 2020 19:52
И как платил пошлину?
Никак.
Я оплатил товар - пришло уведомление, что он на почте.
Пошел и забрал.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Бес