Встречи мотофорумцев в Столице!!!
byuzand
На форуме: 15 Лет 20 дней
Сообщения: 164 Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 14:53
Род занятий: Телеком
Откуда: Москва, Братеево, Жулебино
Имя: Бюзанд
Мотоцикл: супер CB400SF - продаю
Пол:
#181
Сообщение
byuzand » Пт июл 15, 2011 14:21
servikk писал(а): На моте и без экипа ???
byuzand - не подстрикай...
Лан тебе, тут дело в другом...
Ну по хорошему я лично экип в гараже держу.
byuzand
Spin Doctor
На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 2 дней
Сообщения: 1,746 Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 19:55
Род занятий: Водитель маршрутки
Откуда: Москва
Имя: Саша
Мотоцикл: RF400 => Yamaha serow => BMW F650 => Yamaha YZF600R Thundercat => PENETRATOR
Пол:
#182
Сообщение
Spin Doctor » Пт июл 15, 2011 14:31
byuzand писал(а): Реально лучше приезжай - в 20 20 мы только соберемся
Так во сколько вы ВЫЕЗЖАТЬ будите из сабвея??? Мне просто ехать до вас от трехи, в долбанную пятницу по долбанным пробкам, что бы потом развернуццо и поехать обратно как та не айс)) Дачники
же всю окупируют к вечеру...
Пью, курю, ругаюсь матом - полный набор.
Spin Doctor
byuzand
На форуме: 15 Лет 20 дней
Сообщения: 164 Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 14:53
Род занятий: Телеком
Откуда: Москва, Братеево, Жулебино
Имя: Бюзанд
Мотоцикл: супер CB400SF - продаю
Пол:
#183
Сообщение
byuzand » Пт июл 15, 2011 14:34
Spin Doctor писал(а): Так во сколько вы ВЫЕЗЖАТЬ будите из сабвея??? Мне просто ехать до вас от трехи, в долбанную пятницу по долбанным пробкам, что бы потом развернуццо и поехать обратно как та не айс)) Дачники
же всю окупируют к вечеру...
Все работают и везде пробки, поэтмому точно в ХХ полюбас народ не собертся. ДУмаю к 20.00 можно ехать.
Либо скинь мне нормер свой, мы как двинемся - наберем тебе и нет проблем.
byuzand
Spin Doctor
На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 2 дней
Сообщения: 1,746 Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 19:55
Род занятий: Водитель маршрутки
Откуда: Москва
Имя: Саша
Мотоцикл: RF400 => Yamaha serow => BMW F650 => Yamaha YZF600R Thundercat => PENETRATOR
Пол:
#184
Сообщение
Spin Doctor » Пт июл 15, 2011 14:36
byuzand скинул в личку
я в 20:00 выезжаю с авиамоторной.
Пью, курю, ругаюсь матом - полный набор.
Spin Doctor
byuzand
На форуме: 15 Лет 20 дней
Сообщения: 164 Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 14:53
Род занятий: Телеком
Откуда: Москва, Братеево, Жулебино
Имя: Бюзанд
Мотоцикл: супер CB400SF - продаю
Пол:
#185
Сообщение
byuzand » Пт июл 15, 2011 14:40
Spin Doctor
Мажорный номерок )
Так ты приедешь или будешь ждать звонка?
byuzand
Spin Doctor
На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 2 дней
Сообщения: 1,746 Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 19:55
Род занятий: Водитель маршрутки
Откуда: Москва
Имя: Саша
Мотоцикл: RF400 => Yamaha serow => BMW F650 => Yamaha YZF600R Thundercat => PENETRATOR
Пол:
#186
Сообщение
Spin Doctor » Пт июл 15, 2011 14:48
в том и дело, что я хочу узнать когда вы будите ВЫЕЗЖАТЬ из сабвея... я освобожусь в 20:00. Просто к примеру, если вы выдвигаетесь в 20:00, как было заявленно раньше, нах вам меня там ждать еще минут 40??? вы можете выйхать, а я по пути присоединюсь!)))
Пью, курю, ругаюсь матом - полный набор.
Spin Doctor
Bykovskaya
На форуме: 14 Лет 11 Месяцев 28 дней
Сообщения: 710 Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 10:15
Пол:
#187
Сообщение
Bykovskaya » Пт июл 15, 2011 14:52
Spin Doctor не нервничай))) будешь с работы выезжать - набери))) вот и скажем точную информацию
Bykovskaya
Думыч
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 18 дней
Сообщения: 520 Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 07:43
Откуда: Москва ЮВАО
Имя: Саня
Мотоцикл: чОрный
Пол:
#188
Сообщение
Думыч » Пт июл 15, 2011 14:56
Bykovskaya писал(а): Spin Doctor не нервничай))) будешь с работы выезжать - набери))) вот и скажем точную информацию
_________________
В-о-о-о-т. Спокойная, рассудительная, женская логика. Молодец,Bykovskaya!
Думыч
byuzand
На форуме: 15 Лет 20 дней
Сообщения: 164 Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 14:53
Род занятий: Телеком
Откуда: Москва, Братеево, Жулебино
Имя: Бюзанд
Мотоцикл: супер CB400SF - продаю
Пол:
#189
Сообщение
byuzand » Пт июл 15, 2011 14:58
Spin Doctor
В таком состоянии, тебе на мот нельзя садиться )
Я не пойму, ты живешь у Города? или работаешь на Авиамотороной, просто у Города хочешь подсоедениться?
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Думыч писал(а): В-о-о-о-т. Спокойная, рассудительная, женская логика. Молодец,Bykovskaya!
Не знаю как Оля, но женщины бывают не только спакойными и рассудительными )))
byuzand
Bykovskaya
На форуме: 14 Лет 11 Месяцев 28 дней
Сообщения: 710 Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 10:15
Пол:
#190
Сообщение
Bykovskaya » Пт июл 15, 2011 14:59
byuzand Spin Doctor уже где то писал что будет мимо проезжать в 20.20 примерно)
Добавлено спустя 57 секунд:
byuzand писал(а): Не знаю как Оля, но женщины бывают не только спакойными и рассудительными )))
а еще блондинками
НО, только когда это выгодно
Bykovskaya
byuzand
На форуме: 15 Лет 20 дней
Сообщения: 164 Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 14:53
Род занятий: Телеком
Откуда: Москва, Братеево, Жулебино
Имя: Бюзанд
Мотоцикл: супер CB400SF - продаю
Пол:
#191
Сообщение
byuzand » Пт июл 15, 2011 14:59
Bykovskaya писал(а): byuzand Spin Doctorуже где то писал что будет мимо проезжать в 20.20 примерно)
Ну ты то как думаешь - реально, чтобы мы в 20 20 именно, проезжали мимо того же места?
byuzand
Spin Doctor
На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 2 дней
Сообщения: 1,746 Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 19:55
Род занятий: Водитель маршрутки
Откуда: Москва
Имя: Саша
Мотоцикл: RF400 => Yamaha serow => BMW F650 => Yamaha YZF600R Thundercat => PENETRATOR
Пол:
#192
Сообщение
Spin Doctor » Пт июл 15, 2011 15:00
я работаю на авиамоторной, заканчиваю работу в 20:00 и двигаю в сторону "Города". Около Города буду где то в 20:20)))
Пью, курю, ругаюсь матом - полный набор.
Spin Doctor
Bykovskaya
На форуме: 14 Лет 11 Месяцев 28 дней
Сообщения: 710 Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 10:15
Пол:
#193
Сообщение
Bykovskaya » Пт июл 15, 2011 15:00
byuzand думаю нет... обычно народ долго собирается... МИНИМУМ час надо прибавлять к оговоренному ранее времени
Bykovskaya
Spin Doctor
На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 2 дней
Сообщения: 1,746 Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 19:55
Род занятий: Водитель маршрутки
Откуда: Москва
Имя: Саша
Мотоцикл: RF400 => Yamaha serow => BMW F650 => Yamaha YZF600R Thundercat => PENETRATOR
Пол:
#194
Сообщение
Spin Doctor » Пт июл 15, 2011 15:02
и это, я спокоен)
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Bykovskaya писал(а): думаю нет... обычно народ долго собирается... МИНИМУМ час надо прибавлять к оговоренному ранее времени
за пунктуальность пять с плюсом))
Пью, курю, ругаюсь матом - полный набор.
Spin Doctor
Bykovskaya
На форуме: 14 Лет 11 Месяцев 28 дней
Сообщения: 710 Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 10:15
Пол:
#195
Сообщение
Bykovskaya » Пт июл 15, 2011 15:04
Spin Doctor это так практика показывает))) я то всегда во время приезжаю.. ну или опаздываю максимум минут на 5-10
Bykovskaya