У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
Холостой
На форуме: 13 Лет 6 Месяцев 11 дней
Сообщения: 1,235 Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 11:05
Откуда: дерЁвня
Имя: Павел
Мотоцикл: выносит мозк
Пол:
Забанен: Бессрочно
#31
Сообщение
Холостой » Ср апр 03, 2013 15:06
Superden
я про разные мотоциклы
ГСХ 1400 - самый большой серийный классик, как утверждает сузука, хотя есть какая-т ямаха, вроде как, не помню названия, МТ-01 чтоле
Бкинг- хаябуса без пластика
P.S. Урааа, я победил
Последний раз редактировалось
Холостой Ср апр 03, 2013 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Найс титс форевер!!!
Холостой
Axeman
На форуме: 16 Лет 5 Месяцев 12 дней
Сообщения: 8,528 Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 13:05
Род занятий: байкер +)
Откуда: Thailand (Phuket, Thalang)
Имя: Санчес
Мотоцикл: чопперисты мы
Пол:
Контактная информация:
#32
Сообщение
Axeman » Ср апр 03, 2013 15:06
Superden не смеши, а что это, как не классик?
Байкер, помни! Двойная сплошная справа от тебя - плохая примета!
Axeman
mr jingles
На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 17 дней
Сообщения: 5,838 Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 00:11
Род занятий: автоматизация розничной торговли (IT), студент
Откуда: Москва, Жулебино
Имя: Дима
Мотоцикл: kwakser 1386
Пол:
#33
Сообщение
mr jingles » Ср апр 03, 2013 15:11
30 лет у тебя как приговор звучит
Бояться - глупо. (с) "Knockin' on heaven's door"
mr jingles
Axeman
На форуме: 16 Лет 5 Месяцев 12 дней
Сообщения: 8,528 Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 13:05
Род занятий: байкер +)
Откуда: Thailand (Phuket, Thalang)
Имя: Санчес
Мотоцикл: чопперисты мы
Пол:
Контактная информация:
#34
Сообщение
Axeman » Ср апр 03, 2013 15:12
уверен, в 30 жизнь только начинается) у меня много друзей-приятелей лет эдак на 10-15 старше меня, и никого вроде не плющит кризис среднего возраста )
Байкер, помни! Двойная сплошная справа от тебя - плохая примета!
Axeman
Superden
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 11 дней
Сообщения: 3,618 Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 13:47
Откуда: RudetroiT
Имя: Денис
Мотоцикл: В поиске((( R1, FZ 6, проданы, карпаты-явы-мински в детстве
Пол:
Забанен: Бессрочно
#35
Сообщение
Superden » Ср апр 03, 2013 15:16
Axeman писал(а): Superden не смеши, а что это, как не классик?
сорри, тупанул. классик!!! просто есть еще мопед типа бусы и зизера
Accumulator писал(а): маневр читай как - опасное верчение рулем в непосредственной близости от мотоциклистов
Superden
SuperDron600
На форуме: 14 Лет 8 Месяцев 7 дней
Сообщения: 479 Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 16:08
Род занятий: Пригоню железного!Погну железо и покрашу..
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Хонда Хорнет 600 F,Априлья RSV1000-продан,скучаю по Хонде CBR600RR 05...
Пол:
#36
Сообщение
SuperDron600 » Ср апр 03, 2013 15:26
80-90 км час!!!
Ты точно не на пенсии?? Даже не знаю что и посоветовать...
Добавлено спустя 34 секунды:
Re: Прошу совета, первый мото в 30 лет, для спокойной городской
Разве что мот с неисправной КПП!!
SuperDron600
Axeman
На форуме: 16 Лет 5 Месяцев 12 дней
Сообщения: 8,528 Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 13:05
Род занятий: байкер +)
Откуда: Thailand (Phuket, Thalang)
Имя: Санчес
Мотоцикл: чопперисты мы
Пол:
Контактная информация:
#37
Сообщение
Axeman » Ср апр 03, 2013 15:27
SuperDron600 писал(а):
а причём тут скорость и пенсия? Я вот тоже в городе 60-90 езжу, на трассе 100-130.... мне пора на пенсию?
Байкер, помни! Двойная сплошная справа от тебя - плохая примета!
Axeman
Arik
На форуме: 14 Лет 6 Месяцев 18 дней
Сообщения: 592 Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 11:17
Род занятий: инженер-системотехник. 3D-моделлер. Gamedev.
Откуда: Краснодар
Имя: Евгений
Мотоцикл: в мечтах
Пол:
#38
Сообщение
Arik » Ср апр 03, 2013 15:42
Axeman писал(а): а причём тут скорость и пенсия? Я вот тоже в городе 60-90 езжу, на трассе 100-130.... мне пора на пенсию?
Я думаю он сторонник "тебе пора на спорт-литр" и краткая инструкция "ручку открутить - глаза закрыть"
Arik
Серый кот
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 25 дней
Сообщения: 82 Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 09:29
Откуда: Краснодар
Имя: Алексей
Мотоцикл: был Suzuki M50, Shadow 400. Есть V-Max!
Пол:
#39
Сообщение
Серый кот » Ср апр 03, 2013 16:55
Всем спасибо за советы.
Скутер не хочу однозначно. До пенсии далеко, просто с головой обычно советуюсь.
Чоппер хочу, но он похоже не в бюджете, увы. Поэтому сибиха 750 пока рулит... Но еще в поиске.
А что скажете про Ямаха ДрагСтар?
Серый кот
dr.magnum
На форуме: 13 Лет 6 Месяцев 9 дней
Сообщения: 1,069 Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 18:57
Род занятий: Скайп merin2111
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: хонда cbr1100xx
Пол:
#40
Сообщение
dr.magnum » Ср апр 03, 2013 17:07
Михаил...это где на шадовку девки выпрыгивают из машин???? Аж улыбнуло сообщение)))
dr.magnum
зелёный
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 11 дней
Сообщения: 190 Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 20:15
Откуда: newmoskau
Имя: серый
Мотоцикл: самолепный
Пол:
#41
Сообщение
зелёный » Ср апр 03, 2013 17:08
ямаха вираго 1100, дешего, надежно, самый большой двиг за эти деньги, двигун до сих пор производят, брать в конце сезона секономиш до 25 % , с кривыми руками будет сложновато но не особо дорого. На мнение столичных не особо надейся, для большинства их, все что стоит меньше полумилиона не мотоцикл
Последний раз редактировалось
зелёный Ср апр 03, 2013 17:10, всего редактировалось 1 раз.
зелёный
dr.magnum
На форуме: 13 Лет 6 Месяцев 9 дней
Сообщения: 1,069 Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 18:57
Род занятий: Скайп merin2111
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Мотоцикл: хонда cbr1100xx
Пол:
#42
Сообщение
dr.magnum » Ср апр 03, 2013 17:09
Посмотри вулкан классик...тяжеловат пр авда...едет нормуль..не самолет далеко...но прет...но 130 реально мало
dr.magnum
SAB_SABbI4
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 25 дней
Сообщения: 3,244 Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 22:45
Откуда: Москва, Тушино
Имя: Андрей
Мотоцикл: Мотоцикламана
Пол:
Контактная информация:
#43
Сообщение
SAB_SABbI4 » Ср апр 03, 2013 17:09
Все умные люди с пожеланиями как у тебя ездят по городу на максискутерах.
- Быть добру!
A(II) Rh+
SAB_SABbI4
mavarick
На форуме: 17 Лет 8 Месяцев 15 дней
Сообщения: 938 Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 12:36
Род занятий: инженер
Откуда: Смоленск
Имя: Игорь
Мотоцикл: YBR125 ---} CB 750 NightHawk---}VFR800Fi---}DL650A
Пол:
#44
Сообщение
mavarick » Ср апр 03, 2013 17:35
Запчасти на любые мотоциклы в наличии и под заказ, ремонт и обслуживание мототехники
мотогараж67.рус
mavarick
SuperDron600
На форуме: 14 Лет 8 Месяцев 7 дней
Сообщения: 479 Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 16:08
Род занятий: Пригоню железного!Погну железо и покрашу..
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Хонда Хорнет 600 F,Априлья RSV1000-продан,скучаю по Хонде CBR600RR 05...
Пол:
#45
Сообщение
SuperDron600 » Ср апр 03, 2013 17:46
Ездить по городу Москва со ск.80-90 опасно!! Или это я опять форумом ошибся..Велосепидристы?
SuperDron600