-
Iris Strange
- На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 2 дней
- Сообщения: 2,844
- Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 23:47
- Откуда: москва
- Имя: ира
- Мотоцикл: наконец-то
- Пол:
#316
Сообщение
Iris Strange »
M.I.C.H. писал(а): Чт июн 13, 2019 11:49
это было не про тебя, но раз ты тоже
уп-с. это вот я спалилась, да
Viruss писал(а): Чт июн 13, 2019 11:41
то-то ты с озера уехала по холодку, нас не дождавшись
да нет, к сожалению, тогда причины были более серьёзные
Отправлено спустя 38 секунд:
откуда ты знаешь, во сколько я уехала

The game is on!
Iris Strange
-
Markh
- На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 14 дней
- Сообщения: 7,929
- Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 16:51
- Род занятий: Строительство. Геодезист, Маркшейдер. (Ничего не продаю и не покупаю)
- Откуда: Москва-Химки
- Имя: Матвей
- Мотоцикл: СВ1300 -->CRF 1000
- Пол:
#317
Сообщение
Markh »
А там каты к оплате принимают? (так ради любопытства

)
Пиво с утра - шаг в неизвестность...
Markh
-
M.I.C.H.
- На форуме: 13 Лет 1 День
- Сообщения: 3,088
- Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 00:22
- Откуда: Москва
- Имя: Михаил
- Мотоцикл: xj6
- Пол:
#318
Сообщение
M.I.C.H. »
Markh писал(а): Чт июн 13, 2019 15:08
А там каты к оплате принимают?
В хонки нет, в трейне можно.

Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру через химические порталы в стеклянных сосудах.
M.I.C.H.
-
Markh
- На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 14 дней
- Сообщения: 7,929
- Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 16:51
- Род занятий: Строительство. Геодезист, Маркшейдер. (Ничего не продаю и не покупаю)
- Откуда: Москва-Химки
- Имя: Матвей
- Мотоцикл: СВ1300 -->CRF 1000
- Пол:
#319
Сообщение
Markh »
M.I.C.H. писал(а): Чт июн 13, 2019 15:16
в трейне можно.
Окк, спасибо

Пиво с утра - шаг в неизвестность...
Markh
-
M.I.C.H.
- На форуме: 13 Лет 1 День
- Сообщения: 3,088
- Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 00:22
- Откуда: Москва
- Имя: Михаил
- Мотоцикл: xj6
- Пол:
#320
Сообщение
M.I.C.H. »
Я "на билютне", так что прогуливаю сегодня.
Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру через химические порталы в стеклянных сосудах.
M.I.C.H.
-
Гришеньka
- На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 18 дней
- Сообщения: 10,652
- Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 11:29
- Род занятий: Выношу мозг...
Уношу пользу...
:-))
- Откуда: Москва. м.Алексеевская
- Имя: Григорий
- Мотоцикл: Yamaxa FJR 1300
- Пол:
-
Контактная информация:
#321
Сообщение
Гришеньka »
M.I.C.H. писал(а): Вт июн 18, 2019 13:01
Я "на билютне"
(( Поправляйся!
Маленького каждый обидеть может...
Гришеньka
-
Adellilak
- На форуме: 7 Лет 6 Месяцев 26 дней
- Сообщения: 1,508
- Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 15:53
- Откуда: Москва
- Имя: Марина
- Мотоцикл: ЕХ-4
- Пол:
#322
Сообщение
Adellilak »
А мы в Анапе) у нас свои кафешки
Adellilak
-
M.I.C.H.
- На форуме: 13 Лет 1 День
- Сообщения: 3,088
- Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 00:22
- Откуда: Москва
- Имя: Михаил
- Мотоцикл: xj6
- Пол:
#323
Сообщение
M.I.C.H. »
Гришеньka писал(а): Вт июн 18, 2019 13:32
Поправляйся
Это не я, это другой постоянный участник приболел.
Отправлено спустя 52 секунды:
Adellilak писал(а): Вт июн 18, 2019 14:16
мы в Анапе) у нас свои кафешки
Чурчхела-кукуруза?

Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру через химические порталы в стеклянных сосудах.
M.I.C.H.
-
Гришеньka
- На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 18 дней
- Сообщения: 10,652
- Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 11:29
- Род занятий: Выношу мозг...
Уношу пользу...
:-))
- Откуда: Москва. м.Алексеевская
- Имя: Григорий
- Мотоцикл: Yamaxa FJR 1300
- Пол:
-
Контактная информация:
#324
Сообщение
Гришеньka »
M.I.C.H. писал(а): Вт июн 18, 2019 14:21
другой постоянный участник приболел
Тем более пусть поправляется !
Маленького каждый обидеть может...
Гришеньka
-
Adellilak
- На форуме: 7 Лет 6 Месяцев 26 дней
- Сообщения: 1,508
- Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 15:53
- Откуда: Москва
- Имя: Марина
- Мотоцикл: ЕХ-4
- Пол:
#325
Сообщение
Adellilak »
M.I.C.H., черешня - арбуз))
Adellilak
-
Безнадёга
- На форуме: 9 Лет 3 Месяцев 27 дней
- Сообщения: 454
- Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:49
- Род занятий: Транспорт
- Откуда: Красногорск
- Имя: Алексей
- Мотоцикл: СВ-400, Vmax1700
- Пол:
#326
Сообщение
Безнадёга »
Подъеду. В трейн.
Я люблю учиться, но не люблю, когда меня учат жить....
Безнадёга
-
Iris Strange
- На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 2 дней
- Сообщения: 2,844
- Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 23:47
- Откуда: москва
- Имя: ира
- Мотоцикл: наконец-то
- Пол:
#327
Сообщение
Iris Strange »
M.I.C.H., Катюшке привет

пусть не скучает и поскорей выздоравливает

The game is on!
Iris Strange
-
Гришеньka
- На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 18 дней
- Сообщения: 10,652
- Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 11:29
- Род занятий: Выношу мозг...
Уношу пользу...
:-))
- Откуда: Москва. м.Алексеевская
- Имя: Григорий
- Мотоцикл: Yamaxa FJR 1300
- Пол:
-
Контактная информация:
#328
Сообщение
Гришеньka »
Безнадёга писал(а): Вт июн 18, 2019 16:24
Подъеду. В трейн.
Спасибо за компанию !

Маленького каждый обидеть может...
Гришеньka
-
My Best Friend
- На форуме: 14 Лет 11 Месяцев 6 дней
- Сообщения: 1,871
- Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 13:47
- Откуда: Москва,Коньково
- Имя: Мария
- Мотоцикл: № 2
- Пол:
-
Контактная информация:
#329
Сообщение
My Best Friend »
Безнадёга, и как обещала инфа о фесте!
-
Вложения
-

My Best Friend
-
Безнадёга
- На форуме: 9 Лет 3 Месяцев 27 дней
- Сообщения: 454
- Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:49
- Род занятий: Транспорт
- Откуда: Красногорск
- Имя: Алексей
- Мотоцикл: СВ-400, Vmax1700
- Пол:
#330
Сообщение
Безнадёга »
Спасибо... Думал, хоть одни выходные дома отдохну.
Я люблю учиться, но не люблю, когда меня учат жить....
Безнадёга