Встречи мотофорумцев в Столице!!!
Felix
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 10 дней
Сообщения: 954 Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 22:14
Откуда: Москва - Бутово
Имя: Маришка
Мотоцикл: kawasaki/xanthus 400-продан; Honda ST 1100-продан
Пол:
Контактная информация:
#391
Сообщение
Felix » Вт мар 25, 2014 06:38
Всем здрасти) вот и наступил сезон!
Мы наконец таки поменяли резину и готовы постигать просторы вселенной)
теперь катаемся на большом туристе
Если погода будет позволять, то в выходные можно будет организовать марш-бросок) желающие присоединиться отписываемся)))
Однообразие раздражает, многообразие утомляет, и только безобразие никогда не перестает забавлять :)
Felix
svetrom
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 29 дней
Сообщения: 919 Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 17:04
Откуда: Москва (СВАО) бабушкинская
Имя: Роман
Мотоцикл: Honda dn01 -> vfr800 vtec -> cbr 1000 rr
Пол:
Контактная информация:
#392
Сообщение
svetrom » Вт мар 25, 2014 06:44
в выходные не айс погодка будет !!! холодно
svetrom
Felix
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 10 дней
Сообщения: 954 Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 22:14
Откуда: Москва - Бутово
Имя: Маришка
Мотоцикл: kawasaki/xanthus 400-продан; Honda ST 1100-продан
Пол:
Контактная информация:
#393
Сообщение
Felix » Вт мар 25, 2014 06:48
Ну значит будем ждать хорошей погоды, да и чтоб дороги уже помыли от реагентов
Однообразие раздражает, многообразие утомляет, и только безобразие никогда не перестает забавлять :)
Felix
Flibustier
На форуме: 13 Лет 3 Месяцев 8 дней
Сообщения: 825 Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 00:02
Род занятий: Водитель
Откуда: Москва - ЮВАО, Текстильщики
Имя: Олег
Пол:
Контактная информация:
#394
Сообщение
Flibustier » Вт мар 25, 2014 07:28
Катаемся, как правило ВДНХ! а там как получится!
Полных парусов и сухого пороха!
Flibustier
Kors
На форуме: 17 Лет 5 дней
Сообщения: 5,320 Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 20:23
Род занятий: Предупреждения; 111
Откуда: Москва,СВАО
Имя: Стас
Мотоцикл: жаб
Пол:
Контактная информация:
#395
Сообщение
Kors » Вт мар 25, 2014 12:11
Подписался. Надо что нить замутить.
Что было, то было...
Kors
Felix
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 10 дней
Сообщения: 954 Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 22:14
Откуда: Москва - Бутово
Имя: Маришка
Мотоцикл: kawasaki/xanthus 400-продан; Honda ST 1100-продан
Пол:
Контактная информация:
#396
Сообщение
Felix » Вт мар 25, 2014 12:26
Вот давай Стас, придумай что нибудь)
Кстати, когда открытие???
Однообразие раздражает, многообразие утомляет, и только безобразие никогда не перестает забавлять :)
Felix
svetrom
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 29 дней
Сообщения: 919 Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 17:04
Откуда: Москва (СВАО) бабушкинская
Имя: Роман
Мотоцикл: Honda dn01 -> vfr800 vtec -> cbr 1000 rr
Пол:
Контактная информация:
#397
Сообщение
svetrom » Вт мар 25, 2014 12:32
13 апреля открытие если не ошибаюсь
svetrom
Felix
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 10 дней
Сообщения: 954 Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 22:14
Откуда: Москва - Бутово
Имя: Маришка
Мотоцикл: kawasaki/xanthus 400-продан; Honda ST 1100-продан
Пол:
Контактная информация:
#398
Сообщение
Felix » Вт мар 25, 2014 12:49
svetrom поедешь?)
Однообразие раздражает, многообразие утомляет, и только безобразие никогда не перестает забавлять :)
Felix
Артур54655
На форуме: 13 Лет 3 Месяцев
Сообщения: 91 Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 13:08
Откуда: москва свао
Имя: Артур
Мотоцикл: xt1200z
Пол:
#399
Сообщение
Артур54655 » Вт мар 25, 2014 12:54
всем здрасти.где и когда и восколько будет открытия?
Артур54655
Felix
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 10 дней
Сообщения: 954 Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 22:14
Откуда: Москва - Бутово
Имя: Маришка
Мотоцикл: kawasaki/xanthus 400-продан; Honda ST 1100-продан
Пол:
Контактная информация:
#400
Сообщение
Felix » Вт мар 25, 2014 13:03
Вопрос нужно адресовать
Kors
Однообразие раздражает, многообразие утомляет, и только безобразие никогда не перестает забавлять :)
Felix
Kors
На форуме: 17 Лет 5 дней
Сообщения: 5,320 Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 20:23
Род занятий: Предупреждения; 111
Откуда: Москва,СВАО
Имя: Стас
Мотоцикл: жаб
Пол:
Контактная информация:
#401
Сообщение
Kors » Вт мар 25, 2014 17:20
Ориентировочно 13 числа. Следите за анонсами. А поиповоду покатух то можно организоваться и замутить что нить танкового музея или монино. Ну или просто по городу прохватить.
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А дабы познакомится вот вам афигенная тема. И вэлкам точка но. 3
http://www.motoforum.ru/forum/viewtopic ... 41&t=64582
Что было, то было...
Kors
Felix
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 10 дней
Сообщения: 954 Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 22:14
Откуда: Москва - Бутово
Имя: Маришка
Мотоцикл: kawasaki/xanthus 400-продан; Honda ST 1100-продан
Пол:
Контактная информация:
#402
Сообщение
Felix » Вт мар 25, 2014 20:30
Завтра думаем прокатиться)
Однообразие раздражает, многообразие утомляет, и только безобразие никогда не перестает забавлять :)
Felix
Felix
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 10 дней
Сообщения: 954 Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 22:14
Откуда: Москва - Бутово
Имя: Маришка
Мотоцикл: kawasaki/xanthus 400-продан; Honda ST 1100-продан
Пол:
Контактная информация:
#403
Сообщение
Felix » Ср мар 26, 2014 22:20
Прокатились сегодня на джимхану, ветер сносил конуса, подзамёрзли руки .....
Вывод, фиг поедем куда теперь пока погода до +13/15 не дойдёт
До сих пор отпаиваемся горячими напитками...
Однообразие раздражает, многообразие утомляет, и только безобразие никогда не перестает забавлять :)
Felix
malossi
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 4 дней
Сообщения: 23 Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 03:04
Имя: Артем
Пол:
#404
Сообщение
malossi » Вт апр 29, 2014 17:40
Что-то тема затихла есть где нибудь точка сбора в САО на мото? =))
malossi
plastic.cbr
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 7 дней
Сообщения: 145 Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 16:39
Откуда: Москва(СВАО)
Имя: Александр
Мотоцикл: хускварна
Пол:
Контактная информация:
#405
Сообщение
plastic.cbr » Вт апр 29, 2014 17:45
У главного входа на ВВЦ(ВДНХ).Саня мот хускварна нуда 900 рррр
plastic.cbr