Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
PORSCHE
На форуме: 19 Лет 9 Месяцев 5 дней
Сообщения: 70 Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 15:03
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Мотоцикл: БТР
#76
Сообщение
PORSCHE » Ср апр 09, 2008 13:29
Генри) у меня все еще впереди)
Может быть, все не честно так....., но только вот, наверно интересней........
PORSCHE
SuperStas
На форуме: 20 Лет 6 Месяцев 7 дней
Сообщения: 1,979 Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 14:16
Пол:
#77
Сообщение
SuperStas » Ср апр 09, 2008 13:32
нда... весна явно началась...
to Dakota: Кирюш, как бишь там звучит афоризм про морду зайца? ;)
SuperStas
Loki
На форуме: 20 Лет 23 дней
Сообщения: 1,307 Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 13:21
Откуда: Мурманск
Имя: Юлия
Мотоцикл: Kawasaki Eliminator 400 - Honda CBX750 - Yamaha Fazer 400 - Honda VFR750F - zx9r`02
Пол:
Контактная информация:
#78
Сообщение
Loki » Ср апр 09, 2008 13:45
девушка...Вы если хотете что-нибудь доказать, то действуйте.
хотите мотоцикл - купите, а не стройте отмазки.
хотите 2 номером - спросите. думаю желающие найдутся. и ничего в этом плохого нет.
кавасучка
Loki
pHoenix
На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 19 дней
Сообщения: 4,223 Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
#79
Сообщение
pHoenix » Ср апр 09, 2008 14:03
...строгие какие все сегодня!...то ли дело вчера!!........... :)))
З.Ы. ...да лан вам, пасаны!...всяко лучше чем авторитетные мнения "троллейбусом стукнутых" слушать.... :)))
pHoenix
SuperStas
На форуме: 20 Лет 6 Месяцев 7 дней
Сообщения: 1,979 Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 14:16
Пол:
#80
Сообщение
SuperStas » Ср апр 09, 2008 14:05
pHoenix писал(а): ...строгие какие все сегодня!...то ли дело вчера!!........... :)))
+1
брутальных включили)))
SuperStas
pHoenix
На форуме: 21 Лет 2 Месяцев 19 дней
Сообщения: 4,223 Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
#81
Сообщение
pHoenix » Ср апр 09, 2008 14:21
...Стас!... :)))))) ...нельзя же так!... :)))))))) ...мандаринкой подавился!... :))))))))
З.Ы...медпомощь мне!...срочно!... :)))))))))))))))
pHoenix
PORSCHE
На форуме: 19 Лет 9 Месяцев 5 дней
Сообщения: 70 Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 15:03
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Мотоцикл: БТР
#82
Сообщение
PORSCHE » Ср апр 09, 2008 14:23
Emotion
согласна!
просто доказывать кому-то что-то.... почему если зашал на форум- почитать, что так, пообщаться...... узнать про мото. так сразу доказывать!
тем более объясняла что щас с деньгами ну не как(((((((((( :mellow:
Может быть, все не честно так....., но только вот, наверно интересней........
PORSCHE
SuperStas
На форуме: 20 Лет 6 Месяцев 7 дней
Сообщения: 1,979 Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 14:16
Пол:
#83
Сообщение
SuperStas » Ср апр 09, 2008 14:54
pHoenix писал(а): ...Стас!... :)))))) ...нельзя же так!... :)))))))) ...мандаринкой подавился!... :))))))))
З.Ы...медпомощь мне!...срочно!... :)))))))))))))))
перебьёшься... сама в положенный срок выйдет)))
PORSCHE , ты, девонька, не пужайся! :) Ты прямо говори, чиво хошь! А не то из этого добродушного болота при малейших непонятках повысовываются весьма зубастые пасти))
Последний раз редактировалось
SuperStas Ср апр 09, 2008 14:54, всего редактировалось 1 раз.
SuperStas
Dakota
ПачЁтнай Негадяй На форуме: 21 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 4,821 Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:14
Откуда: с Масквы. м. Профсоюзная
Мотоцикл: HONDA SHADOW 750, HONDA VTX 1 800 5С, HONDA GOLD WING 1800 A
Пол:
#84
Сообщение
Dakota » Ср апр 09, 2008 14:56
PORSCHE писал(а): Emotion
тем более объясняла что щас с деньгами ну не как(((((((((( :mellow:
Опять же противоречия! То месестра зарабатывает "котлеты" денег, да плюс детский массаж, то этих самых денег нет...
ты уже определись, деточка B)
SuperStas Цитирую " Весна, у диФФченок 3,14зда чешется, как у зайца морда!"(С)
pHoenix Коля, медсестру с Соколинки желаешь? Могу договориться :D :D :D
Мечтаю о чужих я жеНАХ!
У какой, какая жо...НАХ!
Dakota
PORSCHE
На форуме: 19 Лет 9 Месяцев 5 дней
Сообщения: 70 Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 15:03
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Мотоцикл: БТР
#85
Сообщение
PORSCHE » Ср апр 09, 2008 15:05
Дакот- почитай посты- я написала что за ГОД!!!!!!!!!! за гоД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно на 400 кубиков заработать! понимаешь???????????
Может быть, все не честно так....., но только вот, наверно интересней........
PORSCHE
Loki
На форуме: 20 Лет 23 дней
Сообщения: 1,307 Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 13:21
Откуда: Мурманск
Имя: Юлия
Мотоцикл: Kawasaki Eliminator 400 - Honda CBX750 - Yamaha Fazer 400 - Honda VFR750F - zx9r`02
Пол:
Контактная информация:
#86
Сообщение
Loki » Ср апр 09, 2008 15:07
а вот антиресно... как у зайцев весной морда чешеццо?..и почему весной?...
простите...размышления на тему....
кавасучка
Loki
Dakota
ПачЁтнай Негадяй На форуме: 21 Лет 8 Месяцев 6 дней
Сообщения: 4,821 Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:14
Откуда: с Масквы. м. Профсоюзная
Мотоцикл: HONDA SHADOW 750, HONDA VTX 1 800 5С, HONDA GOLD WING 1800 A
Пол:
#87
Сообщение
Dakota » Ср апр 09, 2008 15:15
PORSCHE писал(а): Дакот- почитай посты- я написала что за ГОД!!!!!!!!!! за гоД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно на 400 кубиков заработать! понимаешь???????????
Значится так, чтобы накопить 4-5 тыс. баксов, тебе надо в месяц откладывать ококло 400$. Не есть, ни пить, ни одеваться, ни кино, ни домино.... Итак, повторюсь, сколько же зарабатывает ноне медсестра?
Мечтаю о чужих я жеНАХ!
У какой, какая жо...НАХ!
Dakota
Алексей, СПб
Вольный каменщик На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 15 дней
Сообщения: 6,392 Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Род занятий: а строим, строим...не построим))
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Забанен: Бессрочно
#88
Сообщение
Алексей, СПб » Ср апр 09, 2008 15:31
во пробило то вас на по... свистеть)))))))
почти 100 страниц - пальчики не устали? ))) еле осилил 3 штуки.
)
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)
Алексей, СПб
SuperStas
На форуме: 20 Лет 6 Месяцев 7 дней
Сообщения: 1,979 Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 14:16
Пол:
#89
Сообщение
SuperStas » Ср апр 09, 2008 15:41
Dakota писал(а): Итак, повторюсь, сколько же зарабатывает ноне медсестра?
Если Колюне мандаринки вытаскивать, то много! :) На Харлей хватит! ;)
SuperStas
Вика
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 20 дней
Сообщения: 638 Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 15:57
Откуда: Питер
Имя: Викинг )))
Мотоцикл: BANDIT
#90
Сообщение
Вика » Ср апр 09, 2008 15:41
Emotion писал(а): а вот антиресно... как у зайцев весной морда чешеццо?..и почему весной?...
..и почему именно морда...и именно у зайцев..
Последний раз редактировалось
Вика Ср апр 09, 2008 15:41, всего редактировалось 1 раз.
pobeda 25
Вика