народ есть такой вопросик ставил ли кто на я понца аккумы от источников бесперебойного питания??? На совкоциклах работают отлично а вот хватает ли им мощи крутить стартер в этом вопрос?
nikitosss писал(а):народ есть такой вопросик ставил ли кто на я понца аккумы от источников бесперебойного питания??? На совкоциклах работают отлично а вот хватает ли им мощи крутить стартер в этом вопрос?
Хватает. Да и в чем разница - стартер у всех примерно одну и ту же нагрузку дает. Ну +/-, в зависимости от объема движка.
На прошлой работе один сотрудник ездил на авто, на четырех упсовых батарейках
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком.
(с) Мишель Монтень