Тем про поездки на море много, но все едут в разные места, я зову кого-нибудь именно на этот фестиваль <noindex><a href="http://mhm-fest.com/" target="_blank">http://mhm-fest.com/</a></noindex>, после него можно и по Крыму покатать, и по Российскому побережью. Ехать собираюсь с палаткой , спальником, думаю куда присобачить инструменты. :rolleyes:
там есть, где встать, там от, пардон, города Саки до Евпатории трасса идет вдоль моря. Берег, к сожалению, не помню какой, может песок, может....ну вы ж все равно надувные матрасы будете стелить...
Брат писал(а):Только насчет места для палатки - после феста нет в Крыму проблем?
В горах есть палаточные городки, тока **** знает как до них на мотах. Вообще можно и комнатку снять, в какой-нибудь деревне будет недорого, а палатку на всякий случай и на самом фесте проще в палатке.
Самоликвидатор писал(а):В горах есть палаточные городки, тока **** знает как до них на мотах. Вообще можно и комнатку снять, в какой-нибудь деревне будет недорого, а палатку на всякий случай и на самом фесте проще в палатке.
А там и ловить после феста нехрен, надо двигать туда где горы, на ЮКБ или обратно в Россию-матушку, поближе к Сочам, Абхазии, Лазоревскому и пр. Но, сцуко, на ЮКБ красяво!!! :rolleyes:
Самоликвидатор писал(а):А там и ловить после феста нехрен, надо двигать туда где горы, на ЮКБ или обратно в Россию-матушку, поближе к Сочам, Абхазии, Лазоревскому и пр. Но, сцуко, на ЮКБ красяво!!! :rolleyes:
чтобы доехать до Сочей, надо проехать весь Крым и еще все Российский побережье)))
Абхазия рулит, туда из Сочей пустили какой-то мирный кораблик, теперь он курсирует между Сочами и Абхазией (не знаю в какой город он прибывает) возит людей на экскурсию в мою любимую страну...а значит она возраждается..и кстати, границу с Грузией Багапш закрыл..