Ребята где мона покрасить пластик нормально и без косяков? Постоянно падаю затираю пластик...в сезон по 3-4 раза приходится красить...ни разу ещё нормально, чтобы без косяков и задержек не красили...подскажите по опыту.... :huh:
На моём горизонте ночь - звёздная кутерьма.
Млечный дым романтических снов сводит меня с ума.
Я иду навстречу заре, - я так этому рад.
Я иду навстречу заре, чтобы вновь увидеть закат. (с)