Наш северный филиал )) встречи, тусы, кабачки
-
зак
- На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 22 дней
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 21:03
- Откуда: спб
- Имя: Захар
- Мотоцикл: TW200, ТТ800ХС
- Пол:
-
Контактная информация:
#1
Сообщение
зак »
Подскажите стоянку в Питере Невский рн левый берег? Если под крышей вообще счастье :)) На автостоянки (Рыбацкое) не берут :((
зак
-
Finn_75th
- На форуме: 20 Лет 2 Месяцев 3 дней
- Сообщения: 2,126
- Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 23:21
- Откуда: Питер
- Имя: Максим Горшнев
- Мотоцикл: Harley Davidson FLHTCI
-
Контактная информация:
#2
Сообщение
Finn_75th »
Тебе именно Рыбацкое нужно? Могу в Обухово поинтересоваться. Рядом с метро.
Уголовный кодекс - самый полный прайс-лист экстремальных развлечений.
Finn_75th
-
зак
- На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 22 дней
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 21:03
- Откуда: спб
- Имя: Захар
- Мотоцикл: TW200, ТТ800ХС
- Пол:
-
Контактная информация:
#3
Сообщение
зак »
В обухово тоже подойдет! Я сейчас в Шуваловском парке ставлю - к мотику как в поход собираюсь :))
зак
-
Jek61
- На форуме: 19 Лет 7 Месяцев 2 дней
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 13:21
- Откуда: Санкт-Петербург
- Имя: Евгений
- Мотоцикл: Honda Gold Wing 2012
- Пол:
-
Контактная информация:
#4
Сообщение
Jek61 »
Я в рыбацком ставлю, если надо-могу похлопотать, пиши в личку
Добавлено спустя 59 минут 16 секунд:
Во, блин, хотел тебе в личку написать, а у меня почему-то пишет "вам не разрешено отправлять личные сообщения" :o
Пиши moto-usa|собака|mail.ru
Ну когда????
Jek61
-
VeryOldSeadog
- На форуме: 18 Лет 1 Месяц
- Сообщения: 962
- Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 22:01
- Откуда: Питер
- Имя: Алексей
- Мотоцикл: есть
- Пол:
#5
Сообщение
VeryOldSeadog »
10 знаков.
Последний раз редактировалось
VeryOldSeadog Сб май 17, 2014 18:40, всего редактировалось 1 раз.
VeryOldSeadog
-
transporter
- На форуме: 19 Лет 1 Месяц 9 дней
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 22:31
- Откуда: Питер
- Имя: Алексей
- Мотоцикл: не езжу
- Пол:
-
Контактная информация:
#6
Сообщение
transporter »
VeryOldSeadog писал(а):2500 месяц
Это для мото или вообще? Конкурентноспособный ценник.
transporter
-
VeryOldSeadog
- На форуме: 18 Лет 1 Месяц
- Сообщения: 962
- Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 22:01
- Откуда: Питер
- Имя: Алексей
- Мотоцикл: есть
- Пол:
#7
Сообщение
VeryOldSeadog »
10 знаков.
Последний раз редактировалось
VeryOldSeadog Сб май 17, 2014 18:40, всего редактировалось 1 раз.
VeryOldSeadog
-
зак
- На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 22 дней
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 21:03
- Откуда: спб
- Имя: Захар
- Мотоцикл: TW200, ТТ800ХС
- Пол:
-
Контактная информация:
#8
Сообщение
зак »
Супер!! Спасибо :)) Не Рыбацкое конечно, зато под крышей.
2 Jek61 пишу в личку, но наверное что то не так делаю....
зак