Народ GL 1500 SE примерно 1990 года выпуска может быть с 13000 или 45000? Усталость железа на каком сроке может начать вылазить, а то куплю и начнётся рама крошиться. Голда это моя мечта и на следующий сезон вроде получается купить но из за ограничения в финансах в 200 тыс получается год примерно 1990. Объявления почитал в инете но чот пробек смущяет за почти 20 лет эксплуатации и всего 13000 км както странно или всеже может такое быть?
У меня голда 93года, под пластиком все как новое, на раме даже красочка ни где не лупится, пробеги у всех скрученные, мот этого года в реале пробегает 150-200тыщ.
при покупке на что обращять внимание в первую очереть, т.е. где слабые места у голды. Слышал что у голды рама часто невыдерживает это правда или народ пугает просто?
Почему люди не летают, вверх, а только рожай по асфальку.