2-4 апреля состоится сие мероприятие в Крокус-экспо, как всегда
Мотопарк никогда не относился к событиям мирового масштаба, а в прошлом году и вовсе признан полным отстоем, и новинок громких в этом году особо не ожидается (разве что новая ВаТРуха), и выставляться будет только ПАНАВТО и Аояма, а также батальон китайцев, ЯВА и ЗиД, и опять наверняка будут выставлены позапрошлогодние кастомы, но сходить всё равно хочется :))))Мото Парк – единственная выставка, освещающая все аспекты мотоиндустрии в России. Это уникальное мероприятие, представляющее новинки ведущих игроков моторынка.
2-4 апреля компания RTE-Group соберет на одной площадке производителей и дистрибьюторов мототехники, мотоаксессуаров, мотоэкипировки, запасных частей и смазочных материалов, профессиональных мотоспортсменов и мотолюбителей, членов мотоклубов и просто ценителей двухколесной техники.
Московская Международная Выставка MOTO ПАРК 2010 изменит Ваше представление о выставках мотоциклетной тематики в России! Один раз в год представители всех ведущих мотобрендов собираются на одной площадке и открыты для общения. Став нашим посетителем, Вы по достоинству оцените преимущества интерактивного формата, позволяющего сочетать деловое общение и приятное времяпровождение.