В минувшие выходные премьер-министр России Владимир Путин посетил байк шоу в Севастополе,
но не просто посетил, а приехал туда на трайке (трехколесный мотоцикл) Harley-Davidson!
А что,отличный мот на трех колесах))
Только все это показуха.
Это тоже самое что подарили тимати кастомный байк,он на нем не ездит,а понтов полные штаны
Лёва ...да ладно...нормальное желание быть поближе к царю...и царёв интерес тоже понятен...а мажорную цацку из мотоцикла, между прочим, первым сделал обожествляемый многими HD...разве может быть не мажорной двухколёсная игрушка за 50 000 американских рублей?...
Слабак,прошлый год,белорусский батька о двух колесах с сыном катал,да и не плохо шли,где-то 120.Да и крылья на трайке не в цвет,похабно смотриться,могет вживую лучше,а так ,как у "Захара" ,ЗиЛА т.е.
Santehnik писал(а):премьер-министр России Владимир Путин посетил байк шоу в Севастополе... приехал туда на трайке Harley-Davidson!
Непрокатит! Мотоцикл был с автоматической коробкой передач. Так что Он не с нами, пусть на scooterclub.ru хвастается
Ну а вообще конечно некрасиво Владимир Владимирович, мы тут стараемся новичков к экипу приучать, а вы ТАКОЙ негативный пример на всю страну подаёте, да ещё и по всем телеканалам транслировали... нехорошо...
так что если кого будут штрафовать за отсутствие шлема, смело говорите - а я как Путин!
Я заметил, что большинство людей жалуется на нелюбезность, когда им говорят правду. (с) Брэм Стокер
"Путин РАЗРЕШИЛ ф КЭПке и НИИ ПЁтр"
и фотку прилагать,...
тока скорее всего он внесет поправку ф КЭПке можно тока с флагами Росии и Украины,..правда после 5 км выдалбают по самое немагуйся и превратятся в рваные лоскуты))
Последний раз редактировалось Byke Сб июл 31, 2010 11:08, всего редактировалось 4 раза.