Хочу себе купить вот такой агрикат года 92г купэ 135л.с 3800$, машина старенькая относительно можно зделать из не что-то достоиное и насколько это может потянуть?на что надо обращать внимание при пакупке машины в первую очередь и вобще как вам хонды стоит ли брать такую или может что-то купить другое с расчетом на 6000$
Хонда агрегат безусловно достойный, если попадёт не замученый экземпляр, то при условии аккуратного технического обслуживания с твоей стороны прослужит долго.
Не понятна мощность 135 Л.С. при моторе VTEC? Объём 1,6? Ну и тип кузова наверняка трёхдверный хэтчбек.
СиБир, Тип кузова да 3 дверный 135л.с. при моторе V-TEC 1,6 хотя должно быть если я неошибаюсь 125л.с но владелец говорит что были по двиглу дороботки и в сервиси он может показать что 135л.с. она выдает
Dgubik, Если двухвальный VTEC то должно быть 160 л.с. А в техпаспорте какая мощность указана? И если несложно сообщи тип движка, тогда точно можно будет сказать какая мощность.
Dgubik, Ты у приятеля берешь? Если нет, то нада оч серьезно ее диагностировать! Была у меня такая Хонда!!!!!! Правда с обычным двухвальным 1.5 моновпрыск мотором. Эксплуотация у них оч дорогая если по оригинальным зч рассматривать! А по не оригинальным только разбор и то мож не найти ченить! Сложно с такими машинами в Москве! В принцыпи, если у тя есть, как ты написал выше, 6000, то можешь эти деньги вложить в нее, агрегат получится супер!!!!!
Никто не умрет не лишившийсь девственности, жизнь поимеет нас всех.
СиБир, если я не ошибаюсь, то 160 лс это у интегровского мотора 1.8 двухвального! Была на моей памяти Хонда Цивик с таким мотором вот там какраз и 160лс было! Но я могу ошибаться, не оч хочется врать!!! :)
Никто не умрет не лишившийсь девственности, жизнь поимеет нас всех.
СиБир, вобщем я беру вот с этим двиглом 1.6 i 16V (125Hp) а ты говориш про это 1.6 VTi 16V (160Hp) с таким двиглом про который ты говориш это вобще редкая машинка еслиб нашел купилбы конечно 160 лошадок лучше!Mervent, 6000$ это у меня в месте с пакупкой машины, да и вкладывать 6000$ в такую думаю грешно потом непродам никому или очень дешево.
А что на заказ запчасти не визут? может бэху взять тогоже года?
бэху лучше не бери...
у меня была 525 1992 года выпуска
с запчастями замучился.... да и с ремонтом тоже....
тока если у хороших знакомых - чтобы сразу сказали что починить!!!
Morte, z-750, У моего друга бэха но старенькая он вот щас мучиется с движком но найти можно но долго я думул если 92 то получше будет
а у него вобще 85г...Я хотел амирикоса Пантиак взят очень дорого в обслуживание и с запчастями вобще полная канкретня попа!!!
Dgubik, Mervent, Если тип движка B16B то должно быть 185 л.с., это Цивик тип R, найти такую машину очень сложно, даже в Японии. Смотри ссылочку (не реклама), требуется регистрация.