О братьях наших 4-х колесных или на чем мы еще ездим
Lenivets
На форуме: 17 Лет 7 Месяцев 29 дней
Сообщения: 5,398 Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 20:45
Род занятий: Строитель
Откуда: Московская область, Голицыно.
Имя: Игорь
Мотоцикл: Honda CBF600SA 2009
Пол:
Забанен: Бессрочно
#1
Сообщение
Lenivets » Сб дек 31, 2011 21:54
Давно уже удивляет внешний вид французских машин. Они и внутри, кстати, чудят.
Но эта свинья превзошла ожидания:
Французы живут ностальгией по автомобилям своих отцов. Концептуальный минивэн Tubik не что иное, как ремейк самого антидизайнерского фургона Citroen HV. Страшная жестяная коробка с гофрированными бортами обернулась через 60 лет шикарной коммуникативной трубой с полным IT-набором, трансформируемым девятиместным салоном и дизель-гибридным двигателем в 204 л. с. Как и всякий нормальный Citroen, этот концепт оснащен гидропневматической подвеской с изменяемым клиренсом.
Старый конь борозды не испортит.
Lenivets
Crocozyabra
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 11 дней
Сообщения: 10,571 Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 21:01
Откуда: Москва
Имя: Мигель
Мотоцикл: английский литр
Пол:
Контактная информация:
#2
Сообщение
Crocozyabra » Сб дек 31, 2011 22:04
Еслиб еще бекон сбоку можно вырезать былоб... +поросята на рынке от 3,5к...
А нас рать.
Crocozyabra
mitrodont
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 6 дней
Сообщения: 251 Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 12:30
Род занятий: Mtb
Откуда: Tallinn
Имя: Mitja
Мотоцикл: yamaha r6 2005 Rossi Edition
Пол:
Контактная информация:
#3
Сообщение
mitrodont » Сб дек 31, 2011 22:09
нда..а вместо сигнала она хрюкает
mitrodont
Борт 727
На форуме: 18 Лет 3 Месяцев 19 дней
Сообщения: 7,616 Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 08:52
Род занятий: Поставка мототехники из Европы
Откуда: Москва - Варна - Вильнюс-Лондон
Имя: Илья
Мотоцикл: Много их и все они разные,а самое главное любимые
Пол:
Забанен: Бессрочно
#4
Сообщение
Борт 727 » Сб дек 31, 2011 22:16
Перши класс!!!!!
Дизайн и набор опций и приблуд - мегареспект!!!
Штатный транспортер и паталогоанатом.
929 6636006
Борт 727
SaSh'ok
На форуме: 17 Лет 9 Месяцев 6 дней
Сообщения: 5,726 Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 21:17
Род занятий: Мотомеханик
Откуда: DC юг
Имя: Александр
Мотоцикл: Joker 90
Пол:
#5
Сообщение
SaSh'ok » Сб дек 31, 2011 22:20
Хрю-хрю ! ))) Интересно, чем они там злоупотребляют ?
Практикующий некромант
SaSh'ok
Crocozyabra
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 11 дней
Сообщения: 10,571 Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 21:01
Откуда: Москва
Имя: Мигель
Мотоцикл: английский литр
Пол:
Контактная информация:
#6
Сообщение
Crocozyabra » Сб дек 31, 2011 22:25
Как жеж жалко поросю голову отрезать...
А нас рать.
Crocozyabra
Zarakon
На форуме: 14 Лет 6 Месяцев 10 дней
Сообщения: 28 Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:07
Откуда: Москва
Имя: Никита
Мотоцикл: CBR 600 RR
Пол:
#7
Сообщение
Zarakon » Ср янв 18, 2012 15:53
Может смотрится и чудаковато, но если честно, то мне нравится. Приобрел бы себе такую.
Zarakon
Veim
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 9 дней
Сообщения: 6,370 Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 08:02
Род занятий: Высокооплачиваемый разгильдяй
Откуда: Moscow, RU <-> Dallas, TX
Имя: Иван
Мотоцикл: белая каравелла
Пол:
Контактная информация:
#8
Сообщение
Veim » Ср янв 18, 2012 15:55
Lenivets , учитывая какая у нее начинка и нестандартная внешность - отличный аппарат.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Veim
Стрелок
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев
Сообщения: 3,321 Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 21:33
Откуда: Калуга - Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Honda CB400SFVII (no no no)
Пол:
#9
Сообщение
Стрелок » Ср янв 18, 2012 15:55
Да. И крайняя плоть очень удалась у дизайнера.
Стрелок
Veim
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 9 дней
Сообщения: 6,370 Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 08:02
Род занятий: Высокооплачиваемый разгильдяй
Откуда: Moscow, RU <-> Dallas, TX
Имя: Иван
Мотоцикл: белая каравелла
Пол:
Контактная информация:
#10
Сообщение
Veim » Ср янв 18, 2012 16:02
Стрелок , один фиг концепт это, до входа в производство все изменится.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Veim
Стрелок
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев
Сообщения: 3,321 Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 21:33
Откуда: Калуга - Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Honda CB400SFVII (no no no)
Пол:
#11
Сообщение
Стрелок » Ср янв 18, 2012 16:15
Veim писал(а): один фиг концепт это, до входа в производство все изменится.
таки ZOG???
Стрелок
Серега Силин
На форуме: 14 Лет 4 Месяцев 10 дней
Сообщения: 9 Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 16:59
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Серега Силин
Мотоцикл: Suzuki
Пол:
#12
Сообщение
Серега Силин » Ср июн 27, 2012 15:01
Не удивлюсь, если такая машина стоит огогого
Серега Силин