Вопрос №раз: непонятное поведение на 3-4 тыс.об. - грубо говоря "подергивания" обороты прыгают на 150-200 вверх вниз, не держатся на месте. Если откручиваешь или закручиваешь, то и этот диапазон проходит плавно, а вот если пытаться держать обороты ровно например на 3,5 тыс. то выходит как на старой девятке с недоотпущенным сцеплением

Вопрос №два: мот стоит на учете на старого владельца (прописка Москва, у меня тоже). В день покупки в ближайшем МРЭО очередь была нехилая, а потом не до того было, так что не переоформил. Гайцы претензий не имеют если им показывать СТС и ДКП. Когда буду продавать мне его придется все равно на себя переоформить или как?
пы.сы. свечи походу надо менять (заводится не с полпинка, а на холодную так еще хуже) - это в доп.инф. к первому вопросу, мож из-за свечей?