Размышлизм и горячий привет

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Thug
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 11 дней
Сообщения: 2,165
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 10:21
Откуда: РФ, Мск, Крыло
Имя: Николай
Мотоцикл: GSX600F->Dragstar1100->DL1000->Victory Cross Country
Пол:
Контактная информация:

Размышлизм и горячий привет

#1 Сообщение Thug »

Волею судеб сегодня проехался на 4 колесах через восхитительную вечернюю пробку Киевская-Садовое. И сделал для себя вывод: до тех пор, пока мотоциклисты не начнут кивать или хоть как-то благодарить подвинувшихся водителей, чтобы король дороги мог проехать, а не стоять в пробке наравне со всеми - любить и уважать двухколесных никто не будет. Из четырех, кому я открыл междурядье загодя, не поблагодарил ни один.
А горячий привет я передаю долбоклюю на темнокрасной вроде бы сибихе, встреченному в 19:30 на пересечении съезда с Садового на Коровий Вал. Родной, если ты под знак "Уступи дорогу" лезешь через треугольник безопасности, подрезая встречный поток, когда я два раза прижимаюсь к бамперу впереди плетущейся машины и явно даю понять, что пропускать я тебя не буду - могу лишь пожелать, чтобы все срослось за зиму - силовым бампером я не погнушаюсь приехать тебе в ногу и мот - меня не обломает дождаться ментов, Мотограждан и прочих сочувствующих, все оформить, и потом не будет ни малейших угрызений совести. А бампер баллончиком подкрашу - 300 р. не разорят, а хватит надолго.
"Этот лезет, тот подрезает, там шашечник - все спешат, один я выехал в пробке постоять!"(с) демотиватор какой-то.
Six in - six out.
Правило "пяти П" - плохое планирование приводит к плохим последствиям.

b00tch
На форуме: 14 Лет 8 Месяцев 4 дней
Сообщения: 2,002
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 21:05
Откуда: масква
Имя: Денис
Мотоцикл: HD Nightster
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Размышлизм и горячий привет

#2 Сообщение b00tch »

Thug писал(а):я два раза прижимаюсь к бамперу впереди плетущейся машины и явно даю понять, что пропускать я тебя не буду - могу лишь пожелать, чтобы все срослось за зиму - силовым бампером я не погнушаюсь приехать тебе в ногу и мот
чем больше узнаю людей - тем больше люблю собак (с)
ТСу - п0желание штобы ср0слась, а лутше расс0салась кость, заменяющая мозговую ткань. номер ведра опубликуй - увижу - йопну по двери - балл0нчеком подкрасишь, не раз0ришьсо...
Последний раз редактировалось b00tch Вт сен 11, 2012 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vitaly
На форуме: 15 Лет 3 Месяцев 17 дней
Сообщения: 5,934
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:36
Род занятий: Юрист
Откуда: Москва СВАО (Отрадное)
Имя: Виталий
Мотоцикл: Harley Davidson
Пол:
Контактная информация:

Re: Размышлизм и горячий привет

#3 Сообщение Vitaly »

Но надо признать не получается всех поблагодарить... вот часто так бывает едешь в длиннющей пробке, кто то просто стоит, кто то криво стоит, кто то еще со злости мешается, пытаешь ловировать среди всех этих автолюбителей, тут один плодвинулся, его проехал, а следуещего объезжать надо, на уступившего про сто нет времени даже обернуться головой кивнуть, не то что руку оторвать :-( хотя жаль, стараюсь благодарить

Аватара пользователя
kohinor51
На форуме: 14 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 4,883
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 19:17
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Yamaha Cygnus XC125E
Пол:

Re: Размышлизм и горячий привет

#4 Сообщение kohinor51 »

Во, опять..."русские на дорогах не ездят, а воюют" (с)
ТС, что скажешь, когда такой же "правильный" въедет тебе бампером в коленку, за то что случайно наехал на какую-нибудь белую нарисованную полосочку?
Нельзя отнимать у людей право быть идиотами.

Аватара пользователя
Helen_F
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 13:59
Род занятий: Дизайнер
Откуда: Москва
Имя: Елена
Мотоцикл: Kawasaki ER6-N
Пол:
Контактная информация:

Re: Размышлизм и горячий привет

#5 Сообщение Helen_F »

Обычно благодарю. Включаю мигалку-аварийку - почти благодарна всем! Если добрая могу даже покивать пока шея не заболит, главное не вляпаться в порыве благодарности. Пользуясь случаем, пока меня показывают на экранах мотофорума - всем кто меня пропускал в этом сезоне пламенный привет. Отдельная благодарность тем кто меня благодарит за мою благодарность. Тем кто пропускает и не пытается выдавить из моего ряда. Всем чопперам, с большими глушителями, которые подвигались и пропускали меня в междурядье. Что же сделать если вас обидели? Вы подвинулись, а вам не мигнули, не помахали рукой, не кивнули в ответ? Копите злобу! Потом отыграетесь на каком-нибудь мотоциклисте. А пока давайте всем снова передадим привет. Надо быть добрее и отзывчивее.

Аватара пользователя
D@nger
На форуме: 16 Лет 6 Месяцев 2 дней
Сообщения: 3,791
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 12:07
Род занятий: бездельник:)
Откуда: Москва-измайлово
Имя: Алексей
Мотоцикл: Квадроцикл Cectek Gladiator 550 EFI T6, Коробка Опель Антара 2.2 дизель. 2012 год.
Пол:
Контактная информация:

Re: Размышлизм и горячий привет

#6 Сообщение D@nger »

я всегда включаю аварийку если иду в междурядье,если тошню между рядов и меня пропускают по возможности поднимаю руку,ну не всегда получается поднять)))
а так я очень благодарен водителям которые помогают мне проехать!!!Респект и уважуха таким людям.сегодня тошнил со вторым номером по Ленинградке в сторону области кто то пропускает кто то прижимает.одной мадам пришлось нехороший палец(Средний Показать)что то там стучала в машине по своей голове-вполне возможно мы друг друга не поняли))))
Не спешите-лучше в 10 Дома-чем в 9 в.....МОРГЕ.
Телефон в профиле!

Аватара пользователя
goffman
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 1 День
Сообщения: 1,253
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:32
Откуда: Петухово
Имя: Игорь
Мотоцикл: Shadow>>VTX1800C2>Паровозик из Ромашково с музыкой и без лампочек>Шпрота на заказ>'эвик
Пол:

Re: Размышлизм и горячий привет

#7 Сообщение goffman »

Helen_F Поддержу на все 100! Будьте добрее! Аварийки на моем моце нет, не всегда в пробке есть возможность поднять руку - поблагодарить, ибо левая рука жамкает сцепу, а правая газ-я тогда больно упаду, но головой кивну и спасибо скажу, даже если меня не услышат. А так я вообще злобный карлик, если кто не знает.
Я убьютебя,лодочник!

Аватара пользователя
Soloart
На форуме: 14 Лет 5 Месяцев 9 дней
Сообщения: 1,385
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 23:06
Имя: Артем
Мотоцикл: Aprilia Caponord
Пол:

Re: Размышлизм и горячий привет

#8 Сообщение Soloart »

половина ездить не умеет,постоянно нарушают правила,ездят без номеров, всех водителей ненавидят и считают быдлом, думают что они короли дороги и междурядье прописано в правилах, потом зато друг у друга на плече рыдают в книге памяти, ах,он был такой молодой и добрый. ля,как всеже хорошо,что я не живу в этой стране дебилов!

Аватара пользователя
mihalich1209
На форуме: 15 Лет 7 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2,203
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 16:35
Род занятий: http://www.titanportal.ru/
Откуда: Москва. Балашиха
Имя: Сергей
Мотоцикл: FJR 1300A
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Размышлизм и горячий привет

#9 Сообщение mihalich1209 »

b00tch писал(а):номер ведра опубликуй - увижу - йопну по двери - балл0нчеком подкрасишь, не раз0ришьсо...
:rofl:

Аватара пользователя
Kирилл
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 4 дней
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 21:18
Откуда: Москва
Имя: Кирилл
Мотоцикл: Kawasaki Z300
Пол:

Re: Размышлизм и горячий привет

#10 Сообщение Kирилл »

Да, согласен. Не благодарят. Сам всегда стараюсь хотя бы кивнуть, а особо рьяно сдвигающимся всегда машу рукой. Часто приходится благодарить за впереди едущего, если вижу что перед ним подвинулись, а он никак не отреагировал.
Но не пускать мотоциклиста на авто... Николай, это похоже у Вас совсем день не задался. В отношении себя пока не замечал такого даже от самых борзых крузеров и рейнджей.
Live Free or Die

Аватара пользователя
Медный Бык
На форуме: 13 Лет 3 Месяцев 17 дней
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 10:56
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: YRSW 1700 2007 Красный Бомбардир
Пол:

Re: Размышлизм и горячий привет

#11 Сообщение Медный Бык »

Thug писал(а):когда я два раза прижимаюсь к бамперу впереди плетущейся машины и явно даю понять, что пропускать я тебя не буду
ну и куле?? да пропусти ты его, он всеравно быстрее тебя до дома доберется, или в тебе воспитатель проснулся??
пропускаю поголовно всех двухколесных и пох как он едет по правилам не по правилам - его дело, но думать по отношению к своим мотобратьям - мне пох я свою болячку болончиком подкрашу, а у тебя до сезона заживет, имхо говнючество какое-то >:-(
Еже свои дерутся-разнять!
Татарины дерутся-прогнать!
А свой с татариным бьется-помочь!
Алеша Попович

Зелёный Бегемот
На форуме: 13 Лет 4 Месяцев 18 дней
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 22:13
Род занятий: Служу Родине.
Откуда: МО Кубинка - Москва СВАО Лианозово
Имя: Вадим
Мотоцикл: Yamaxa YBR 125 ESD - 2012; Kawasaki Versys KLE 650 - 2010
Пол:

Re: Размышлизм и горячий привет

#12 Сообщение Зелёный Бегемот »

Thug писал(а):И сделал для себя вывод: до тех пор, пока мотоциклисты не начнут кивать или хоть как-то благодарить подвинувшихся водителей, чтобы король дороги мог проехать, а не стоять в пробке наравне со всеми - любить и уважать двухколесных никто не будет. Из четырех, кому я открыл междурядье загодя, не поблагодарил ни один.
Ну, как тут уже написали, не на всех мотоциклах есть аварийка и не всегда возможно оторвать руку от руля, особенно тем, кто первый сезон ездит. Когда еду на 4-х колесах стараюсь двухколесных пропускать и не парюсь если кто-то из мотоциклистов не мигнул аварийкой, не махнул рукой или не кивнул головой - пусть лучше сохранит равновесие и целым домой приедет... а поблагодарил - ну, что ж, приятно: "И тебе мил-человек ровной дороги...".
Как-то так. :-)
А день у ТС похоже и впрямь не задался... бывает... "все проходит, и это пройдет" (с)
Удачи!
Soloart писал(а):как всеже хорошо,что я не живу в этой стране дебилов!
Это точно! Хорошо, что такие экземпляры тут не живут.
"Если крокодил съел твоего врага, то это еще не значит, что он твой друг!" (с)

Аватара пользователя
Thug
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 11 дней
Сообщения: 2,165
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 10:21
Откуда: РФ, Мск, Крыло
Имя: Николай
Мотоцикл: GSX600F->Dragstar1100->DL1000->Victory Cross Country
Пол:
Контактная информация:

Re: Размышлизм и горячий привет

#13 Сообщение Thug »

b00tch писал(а):номер ведра опубликуй - увижу - йопну по двери - балл0нчеком подкрасишь, не раз0ришьсо...
Когда ведро будет правильное - непременно. Поржу над попытками достать до двери)
kohinor51 писал(а):ТС, что скажешь, когда такой же "правильный" въедет тебе бампером в коленку, за то что случайно наехал на какую-нибудь белую нарисованную полосочку?
А вопрос не в случайно наехал - а в борзости. Потому что это не "вылез из ряда" и не "попросил подвинуться" - это наглое "мне надо - я еду как хочу, хоть поперек встречки". А борзоту я как-то не люблю.
Helen_F писал(а): а вам не мигнули, не помахали рукой, не кивнули в ответ? Копите злобу! Потом отыграетесь на каком-нибудь мотоциклисте.
Ну что Вы :). Просто после Ндцатого раза, когда подвинувшегося воспринимают как должное - задалбывает и двигаться люди перестают. Пусть лезет али стоит вместе со всеми.
Helen_F писал(а):Надо быть добрее и отзывчивее.
Надоело выделяться).
Vitaly писал(а): вот часто так бывает едешь в длиннющей пробке, кто то просто стоит, кто то криво стоит, кто то еще со злости мешается, пытаешь ловировать среди всех этих автолюбителей, тут один плодвинулся, его проехал, а следуещего объезжать надо, на уступившего про сто нет времени даже обернуться головой кивнуть, не то что руку оторвать :-(
С одной стороны согласен. С другой - за мой пусть и малый, но накат - не припоминаю, чтобы не кивнул или не поблагодарил. И почему-то хрени со мной не творилось - когда привыкал к моту и глох на горках - не бибикали; не подрезали - тихо и спокойно ездил, не торопился и было мне счастье от дороги. Самый смешной случай, пожалуй, когда ехали из Чехова - джигит засмотрелся на повороте влево и проигнорировал меня. Я посигналил - он не то, что быковать не начал - он как поворачивал - так по встречке и покатился, лишь бы подальше от меня оказаться :-).
Kирилл писал(а):Но не пускать мотоциклиста на авто... Николай, это похоже у Вас совсем день не задался.
Нихт. День-то вполне себе был. И вопрос не в "не пускать" - не в лом подвинуться, хоть и неприятно, когда это воспринимается как "коробка должна по жизни". Но, блин, какого penis canis я должен ждать, когда засратое величество, нарушив правила, протиснется передо мной? Развалится? Не думаю.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Медный Бык писал(а):ну и куле?? да пропусти ты его, он всеравно быстрее тебя до дома доберется, или в тебе воспитатель проснулся??
То, что я тоже еду и не хочу ждать, когда по правилам этого делать не обязан - не в счет?
Зелёный Бегемот писал(а):Ну, как тут уже написали, не на всех мотоциклах есть аварийка и не всегда возможно оторвать руку от руля, особенно тем, кто первый сезон ездит.
Головой кивнуть - все равно 90% смотрит, как мот протискивается рядом. Можно просто, без поворота головы - это достаточно безопасно для первого сезона? ;)
Six in - six out.
Правило "пяти П" - плохое планирование приводит к плохим последствиям.

Аватара пользователя
Soloart
На форуме: 14 Лет 5 Месяцев 9 дней
Сообщения: 1,385
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 23:06
Имя: Артем
Мотоцикл: Aprilia Caponord
Пол:

Re: Размышлизм и горячий привет

#14 Сообщение Soloart »

Зелёный Бегемот писал(а):Это точно! Хорошо, что такие экземпляры тут не живут.
Нет, вы неправильно поняли. Я имею ввиду то, что мне лучше тут, где я живу, а не там, где живете вы!

Добавлено спустя 28 секунд:
Зелёный Бегемот а,да. На вас то мне пох.

Аватара пользователя
Static_Girl
На форуме: 17 Лет 3 Месяцев 3 дней
Сообщения: 976
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 01:02
Род занятий: DriveDealers
Откуда: Москва, СВАО, САО
Имя: Настасья
Мотоцикл: Honda cb 600f Hornet
Пол:
Контактная информация:

Re: Размышлизм и горячий привет

#15 Сообщение Static_Girl »

Да ладно... в семье не без урода к сожалению... и есть не мало безголовых мотоциклистов... очень жаль что из-за них начинают агрессировать на всех остальных....

А я как то привыкла что мотоциклисты не благодарят за то что подвинулась... сама прекрасно понимаю что не всегда на это есть время... но когда благодарят улыбка на лице и настроение поднимается)))) приятно))))
Последний раз редактировалось Static_Girl Ср сен 12, 2012 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Ответить