В общем нужен человек, который поможет в осмотре мопеда и совете ( http://moto.auto.ru/scooters/used/sale/920772-60ed.html ) мопед приблизительно такой. От меня заберу от дома и верну обратно на авто плюс пару литров пенного напитка, по времени около 2-5 часов осмотр предполагается 16.12.2012.
P.S народ нужен человек который реально в теме как покупать технику и может что посоветует.
Мозг - это орган, результат деятельности которого зачастую опровергает сам факт его существования.
Могу съездить посмотреть с тобой . Были когда-то у меня скаи 400-ки , 650-ки... . Но сразу скажу: там , куда ты собрался , продают одно Г.... , выбирали в том году другу 400-ку от к4 , тоже там были , из 3-х вариантов - все полная помойка . Ну , а если все таки купишь , милости прошу http://burgman-club.ru/forum/post/63208.html#63208
брали там моты с корешом,продавец злой какойто постоянно(типо фиг ли пришли сюда-это моя терретория),независимо от времени года!!моты живые ,хотя не в самом лучшем состоянии был!!