Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих! Поделимся опытом и впечатлениями
S1mon
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 2 дней
Сообщения: 13 Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 23:59
Откуда: Москвабад
Имя: Симон
Мотоцикл: VW Transporter
Пол:
#1
Сообщение
S1mon » Пн июн 03, 2013 22:41
Сегодня там было ДТП. Рядом были с знакомыми, увидели уже последствия.
Пилот хонды попал под тормозивший хюндай портер, улетел метров на 20. Скорая была минут через пять, пилот в сознании. Сначала врачи сказали, что "ссадины, ушибы", потом появилось подозрение на травму шеи. Итоги разбирательств с ГИБДД и так далее - уже не знаю. К приезду скорой подъехал друг пилота.
Номер - 7491ао77
фото
Последний раз редактировалось
S1mon Пн июн 03, 2013 22:41, всего редактировалось 1 раз.
S1mon
стрелок1
На форуме: 14 Лет 15 дней
Сообщения: 2,410 Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 12:30
Род занятий: Военнослужащий
Откуда: Химки
Имя: Андрей
Мотоцикл: suzuki vx 800
Пол:
#2
Сообщение
стрелок1 » Пн июн 03, 2013 22:51
Выздоровления пилоту. Будьте осторожны на дорогах.
Никакие слова не заменят поступки!
стрелок1
МотоЛиса
На форуме: 14 Лет 3 Месяцев 18 дней
Сообщения: 410 Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 02:39
Откуда: Москва
Имя: Яна
Мотоцикл: Kawasaki Ninja 650r
Пол:
Контактная информация:
#3
Сообщение
МотоЛиса » Пн июн 03, 2013 22:54
Только что ехала там,мотик так и валяется((( Жутковатое зрелище. Пилоту скорейшего выздоровления
Что будет, то будет...
МотоЛиса
S1mon
На форуме: 14 Лет 9 Месяцев 2 дней
Сообщения: 13 Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 23:59
Откуда: Москвабад
Имя: Симон
Мотоцикл: VW Transporter
Пол:
#4
Сообщение
S1mon » Пн июн 03, 2013 23:02
Забыл добавить, время аварии ~19:40, в 19:43 звонил в 02.
S1mon
Seruy
На форуме: 13 Лет 2 Месяцев 6 дней
Сообщения: 4,291 Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 02:01
Род занятий: black real eastate
Откуда: Moscow>Himki
Имя: Sergey
Мотоцикл: 999 / 3600
Пол:
Контактная информация:
#5
Сообщение
Seruy » Пн июн 03, 2013 23:06
Пилоту выздоровления.
Странно что мот лежал в 23, не ужели дпсники еще не подъехали.
Химки, Молодежная, д.12А-упсс-пс-пс@22.10.2016
Волгоград-12 часов@22.08.2015
МКАД-30 мин.@29.08.2014
Seruy
Dioneo
На форуме: 15 Лет 22 дней
Сообщения: 743 Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 08:25
Откуда: Москва/Балашиха
Имя: Михаил
Мотоцикл: Suzuki GSR400
Пол:
#6
Сообщение
Dioneo » Вт июн 04, 2013 09:41
Опять спорт....
Dioneo
SVG
На форуме: 14 Лет 27 дней
Сообщения: 517 Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 21:16
Род занятий: skype:vg_suvorov
Откуда: Москва, Жулебино
Имя: Вадим
Мотоцикл: Honda GL 1800
Пол:
Контактная информация:
#7
Сообщение
SVG » Вт июн 04, 2013 09:45
Пилоту скорейшего выздоровления !!
SVG