Друзья! Многие из вас знают это дерзкое дело, однако на всякий случай напомним: год назад группа нелегальных мигрантов глумилась над мотоциклом Леонида на рынке. Леонид сделал замечание, и был убит в результате драки. Ему прямым текстом сказали, что он – не хозяин на своей земле. Полиция не делала ничего два месяца, пока не вмешались байкеры. Сейчас убийце Леонида, торговцу арбузами Бахтияру Алиеву дали ОДИН ГОД КОЛОНИИ-ПОСЕЛЕНИЯ, и нам пришлось напомнить о себе еще раз 3 августа. Теперь дело ожидает пересмотра.
Сегодня, 15 сентября, Леониду исполнилось бы 48 лет. Наш мотобрат был убит на глазах своих родителей и своих детей. На своей земле. Местные мотобратья сегодня устраивают небольшой день памяти – давайте поможем им сделать этот день побольше! Ребята приглашают всех желающих завтра к 14:00 в Сергиев Посад, на Блинную Гору – улица Сергиевская, 1А – помянуть мотобрата, лишний раз напомнить о себе - что мы не забываем друг друга и зорко следим за этим делом, поддержать семью. Возможно будет панихида и возложение цветов на рынке. Так же организаторы расскажут о проделанной работе, о ходе дела и о планах. Все неравнодушные желающие – приезжайте и позовите друзей!
Схема проезда:

История и хронология вопроса: http://moto-ru.livejournal.com/8889025.html
* Юридическая часть (ответы на вопросы на месте). Байкеры не устраивали и не устраивают никаких АКЦИЙ и МЕРОПРИЯТИЙ. Ни в коем случае. Любой гражданин может приехать помянуть другого гражданина. Это не акция, не митинг и не массовое мероприятие, а личная воля каждого из граждан, не требующая какого-либо согласования.
Что касается организаций, объединений и ярлыков: данная кампания за справедливость ведется свободным мотосообществом, не провластным и не оппозиционным, что неоднократно было заявлено. Мы вне политики. Мы рады любым участникам, без ограничения на объединения и клубы, всем, кто поддерживает и соблюдает заявленную нами позицию.