Прикупил себе комбез репсолевский, решил и пластик поменять на репсоль (мой пластик уже весь пошаркан, +была небольшая скользячка, просьба большая не обсуждать зачем я меняю пластик), и вот зашёл я на ебей и ужаснулся... такое огромное количество пластика, причем цена от 6тыс. и до 70тыс. а то и выше.. Выбор на репсоль упал еще потому, что в ПТСе стоит цвет черно-оранжевый, да и раскраска мне нравится

Тут появилось кучу вопросов:
1) Как выбрать нормальный (соответственно подешевле) пластик, чтобы не пришлось потом стоять с паяльником, бубном, напильником... при установки пластика?
2) Нужно ли покупать к дополнению к пластику какие-либо крепежи и т.п. ? (пистоны и шурупы все в наличии есть от снятого пластика)
3) Может кто-нибудь поделится ссылочкой на "нормальный" (разумеется чем дешевле тем лучше) пластик - буду очень благодарен

Honda CBR600RR - 2006г.в.
Всем спасибо за разумные ответы
