Встречи мотофорумцев в Столице!!!
-
roms
- сНежный ДикОбраз
- На форуме: 22 Лет 3 Месяцев 22 дней
- Сообщения: 5,224
- Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
- Род занятий: мотоинстркутор
- Откуда: Питер
- Имя: Роман
- Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
- Пол:
-
Контактная информация:
#1
Сообщение
roms »
а москали будут?

:devil:
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом
roms
-
ВАСЕК
- На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 14 дней
- Сообщения: 2,045
- Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 16:57
- Род занятий: Пытаюсь улучшить дороги и дураков
- Откуда: Екб
- Имя: Юрий
- Мотоцикл: иьц к1200ке
- Пол:
#2
Сообщение
ВАСЕК »
НЕ БУДЕТ!!!!!!! Сами доберетесь, не маленькие. :) :) :)
СДОХНУ! Но жизнь проживу до конца.
ВАСЕК
-
roms
- сНежный ДикОбраз
- На форуме: 22 Лет 3 Месяцев 22 дней
- Сообщения: 5,224
- Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
- Род занятий: мотоинстркутор
- Откуда: Питер
- Имя: Роман
- Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
- Пол:
-
Контактная информация:
#3
Сообщение
roms »
а зачем добираца то??? вотка есть, дивчонок закажем... ме мальчишку купим... погужбаним и до дому...
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом
roms
-
ВАСЕК
- На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 14 дней
- Сообщения: 2,045
- Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 16:57
- Род занятий: Пытаюсь улучшить дороги и дураков
- Откуда: Екб
- Имя: Юрий
- Мотоцикл: иьц к1200ке
- Пол:
#4
Сообщение
ВАСЕК »
Меня позовите е е е е ее !!!!!!!
СДОХНУ! Но жизнь проживу до конца.
ВАСЕК
-
ВАСЕК
- На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 14 дней
- Сообщения: 2,045
- Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 16:57
- Род занятий: Пытаюсь улучшить дороги и дураков
- Откуда: Екб
- Имя: Юрий
- Мотоцикл: иьц к1200ке
- Пол:
#5
Сообщение
ВАСЕК »
Канечно будем. В поезде много не пейте, а то останофку проедете.....
СДОХНУ! Но жизнь проживу до конца.
ВАСЕК