
[URL=http://www.radikal.ru][img]http:// ... .jpg[/img][/url].
Красная икра — солёная, смешанная с маслом и антисептиками икра лососёвых рыб. Содержит большое количество белков и лецитина, витамины А, D и некоторые другие.SaSh'ok писал(а):В чем прикол икру есть ?
еще она в топе по холестеринуSaSh'ok писал(а):В чем прикол икру есть ? Соленая, противная, еще и стоит дофига
Да, там и ветеранам тоже подарки выдают - мама не горюй! Посадить бы всех этих сытых мудаков в яму, и скидывать им туда такие продуктыGrishnak писал(а):соцзащите
Мне нравится сгущёнкаGrishnak писал(а):Сгущенку недавно дали в соцзащите по многодетности. Дети есть ее отказались. Сожрал унитаз, непоперхнулся.
Да я как то много её не беру,что бы спецом куда то ехать.Ну и где брать то?Hella писал(а):сергей ч, икорку надо в проверенных местах брать