http://www.motoforum.ru/forum/topic75286-120.html
Собственно, фотографии и видео с дороги:







Видео:
- 2 Мб.
- 60 Мб.
В инете пишут, что крона на 9 Вольт подходит. Только надо поубавить в количестве диодов.demon_of_shadows писал(а):Да и потом если она от аккумулятора сможет светить часа 4,
у нее может быть масса потребителей не связанных с мото, например: регулировщики, дорожные работники, велосипедисты, дети.
сделай легкий жилет с подсветкой, который поверх одевать можно. вот тебе и модельMedvedSM писал(а):Запатентовать можно только определенную модель, на концепцию в общем, не распростроняется.
а вот с кроной каши не сваришь, ее даже три несчастных диода высадят за неделю использования по вечерам. а тут их..MedvedSM писал(а):В инете пишут, что крона на 9 Вольт подходит. Только надо поубавить в количестве диодов.