Наш северный филиал )) встречи, тусы, кабачки
Паша
На форуме: 19 Лет 1 Месяц 8 дней
Сообщения: 29 Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 00:11
Откуда: Питер-Кронштадт
Имя: Пахан
Мотоцикл: Yamaha R1
#1
Сообщение
Паша » Вс июн 24, 2007 09:07
Всем hi. Что-то мой ZZR иногда колбасит по холостым оборотам, посему возник вопрос: где в нашем Питере можно недорого почистить и настроить карб ? thx!
Паша
opossum
На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 17 дней
Сообщения: 1,487 Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 16:10
Откуда: SPb=>Люберцы
Имя: Андрей
Мотоцикл: Tornado-50cc,YamahaFZX-750
Контактная информация:
#2
Сообщение
opossum » Вс июн 24, 2007 14:21
Набережная Чёрной речки,возле Абразивного завода,стадион,там ребята занимаются.
opossum