У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
Rekrut
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 3 дней
Сообщения: 507 Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 01:45
Откуда: Солнечногорск М.О.
Имя: Лёха
Мотоцикл: XVS 650
Пол:
Контактная информация:
#1
Сообщение
Rekrut » Вс сен 16, 2007 21:37
Привети всем! Хочу взять ебрика пробег 650 км (если спидометр не скрутили канешн). Получается что он тока прошел обкатку. А как опредилить была ли эта обкатка правильной?
Rekrut
Fury
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 19 дней
Сообщения: 254 Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 16:27
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Suzuki GSR-600A K7
Контактная информация:
#2
Сообщение
Fury » Вс сен 16, 2007 21:43
никак. только в процессе эксплуатации всплывет.
ох, как вспомнишь обкатку,грустно.... :eek:
Fury
Rekrut
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 3 дней
Сообщения: 507 Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 01:45
Откуда: Солнечногорск М.О.
Имя: Лёха
Мотоцикл: XVS 650
Пол:
Контактная информация:
#3
Сообщение
Rekrut » Вс сен 16, 2007 21:58
почему грустно ? не разогнаться особо? или еще какие нибудь проблемы?
Rekrut
Fury
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 19 дней
Сообщения: 254 Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 16:27
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Suzuki GSR-600A K7
Контактная информация:
#4
Сообщение
Fury » Вс сен 16, 2007 22:25
хочется открутить, а 1600 км нельзя - все по рецепту
250 км не выше 100 км/ч, до 800 км не выше 7000 оборотов, до 1600 км, не выше 10.000 оборотов.
после замены масла на тысячи хоть немножко вжигать можно.
зато потом :devil:
Fury
opossum
На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1,487 Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 16:10
Откуда: SPb=>Люберцы
Имя: Андрей
Мотоцикл: Tornado-50cc,YamahaFZX-750
Контактная информация:
#5
Сообщение
opossum » Чт сен 20, 2007 14:24
если верить слухам в моторных АВТОмастерских,если обкатка производилась неправильно,мотор обладает большей отдачей,но менее живучий.связано с тем что процесс оплавления микронеровностей проходит в разных условиях,в общем долго описывать.Это так,в 2-ух словах.При покупке лучше с опытным человеком осмотреть мотик и прослушать мотор
opossum
MedveD
Мистер прЕзидент На форуме: 21 Лет 11 Месяцев 28 дней
Сообщения: 7,902 Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Род занятий: Занятный
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:
#6
Сообщение
MedveD » Чт сен 20, 2007 23:16
Rekrut , Тока в процессе ...
opossum , Можна так обкатать - что двигатель и обкатку не переживет ... :)
Все там будем.
MedveD
opossum
На форуме: 19 Лет 2 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1,487 Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 16:10
Откуда: SPb=>Люберцы
Имя: Андрей
Мотоцикл: Tornado-50cc,YamahaFZX-750
Контактная информация:
#7
Сообщение
opossum » Пт сен 21, 2007 11:13
Ну тут уже очевидно будет что мотору кранты! :)
opossum