У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
-
Габриэль
- На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 22 дней
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 15:49
- Род занятий: art-director
- Откуда: москва
- Имя: Мария
- Мотоцикл: YBR125>Steed400VLX>fazer 600>KTM200
- Пол:
#1
Сообщение
Габриэль »
сломался мой Стидик... надо везти в ремонт. Хелп!
Габриэль
-
millenio
- На форуме: 19 Лет 4 Месяцев 7 дней
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 11:32
- Откуда: Москва
- Имя: Кирилл
- Мотоцикл: GSX-R 1000 K6, красный, M 109R Boulevard белый
#2
Сообщение
millenio »
500-89-27 хорошие эвакуаторы и по деньгам нормально.
Да прибудут с Вами армированные тормозные шланги
millenio