Уже который год горю желанием обуздать двухколесного друга, наконец-то появилась и возможность!
Права будут в августе-сентябре. Мот планирую взять в ноябре-декабре б/у мот, бюджет до 280т.р. чисто на мотоцикл и около 50 на экипировку. Вроде должно хватить?
Нужен для города, на каждый нормальный погодный день (на работу-с работы) и просто покататься вечерами и на выходных.
Перед тем как ехать гнездиться в седлах понравившихся мотоциклов, хотелось бы составить список хотелок.
Я успел посидеть на cb400 и 390 duke, они конкретно малы. Поэтому рассматриваю планку выше - 600 кубовые нейкеды.
Из тех, про которые успел начитаться обзоров и отзывов:
cb600f (до 2007 года включительно) - пишут, что может быть не комфортно в коленях (было видео, где блогер ростом 191см ходил по мотосалону и садился на разные нейкеды)
fz6-n (аналогичные года) - вроде он будет повыше чем хорнет, а значит удобней?
Насколько рискованно брать 13-14 летние байки?
P.S. если обсуждалось, дайте если не ссылку, но хотя бы как найти тему. Читаю форумы около месяца, в основном для высоких советуют чоперы или туры... а я хотеть чтобы железно и с круглой/овальной фарой без модного обтекателя
