Коронавирус

Разговоры на ВСЕ темы (в т.ч. пиво, девочки, фисташки)...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Коронавирус

#2611 Сообщение SheWolf » Сб окт 31, 2020 21:59

Husky писал(а):
Сб окт 31, 2020 13:54
Тест вакцины по нашему
Э. Таки по ссылке... https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 1367522307
Нью-Йорк. :unknw:
Скрытый текст
Изображение

Изображение
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
Markh
На форуме: 11 Лет 5 Месяцев 15 дней
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 16:51
Откуда: Москва-Химки
Имя: Матвей
Мотоцикл: СВ1300 -->CRF 1000
Пол:

Коронавирус

#2612 Сообщение Markh » Сб окт 31, 2020 22:09

Буржуйские происки.....
Пиво с утра - шаг в неизвестность...

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Коронавирус

#2613 Сообщение SheWolf » Сб окт 31, 2020 22:45

Markh, угу. От "нашей" просто не успел бы ничего написать, быстро действует... :secret: :rofl:
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Husky
На форуме: 7 Лет 4 Месяцев 19 дней
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 17:46
Откуда: Moscow
Мотоцикл: КТМ
Пол:

Коронавирус

#2614 Сообщение Husky » Вс ноя 01, 2020 10:26

SheWolf писал(а):
Сб окт 31, 2020 21:59
Husky писал(а):
Сб окт 31, 2020 13:54
Тест вакцины по нашему
Э. Таки по ссылке... https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 1367522307
Нью-Йорк. :unknw:
Скрытый текст
Изображение

Изображение
И че? См клиника это не в Ньюйорке.

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Коронавирус

#2615 Сообщение SheWolf » Вс ноя 01, 2020 13:33

Husky писал(а):
Вс ноя 01, 2020 10:26
И че? См клиника это не в Ньюйорке.
Объясняю: то, о чём пишет человек, ссылку на пост которого ты разместил выше - довольно серьёзная информация, на мой взгляд. Я прочла этот пост от начала и до конца. В этом посте (если ты его читал) среди прочего человек пишет:
Однако сейчас режим "журналиста" включать не буду, сохраню формат "личного дневника".
Из чего у меня возникло желание посмотреть, что это за журналист (впервые вижу это имя: Andrey Vasilenko). Захожу в профиль автора поста, вижу там в поле "работа": International Academy of Television Arts and Scieces, "город проживания": Нью-Йорк. Возникает противоречие: человек либо не проживает в Нью-Йорке, либо описывает события, происходящие не в России (однако, телефон в "листке добровольного согласия" указывает московский). Из данного противоречия следует, что автор поста вводит читателя в заблуждение как минимум по одному из этих пунктов.

Теперь вопрос к тебе:
Husky писал(а):
Вс ноя 01, 2020 10:26
И че? См клиника это не в Ньюйорке.
Ни в "профиле" этого человека, ни в его посте, ссылку на который ты здесь выше разместил, нет упоминания того, о чём ты "че"-каешь.
Так и что же ты хотел сказать? :-)
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Husky
На форуме: 7 Лет 4 Месяцев 19 дней
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 17:46
Откуда: Moscow
Мотоцикл: КТМ
Пол:

Коронавирус

#2616 Сообщение Husky » Вс ноя 01, 2020 20:11

SheWolf писал(а):
Вс ноя 01, 2020 13:33
Husky писал(а):
Вс ноя 01, 2020 10:26
И че? См клиника это не в Ньюйорке.
Объясняю: то, о чём пишет человек, ссылку на пост которого ты разместил выше - довольно серьёзная информация, на мой взгляд. Я прочла этот пост от начала и до конца. В этом посте (если ты его читал) среди прочего человек пишет:
Однако сейчас режим "журналиста" включать не буду, сохраню формат "личного дневника".
Из чего у меня возникло желание посмотреть, что это за журналист (впервые вижу это имя: Andrey Vasilenko). Захожу в профиль автора поста, вижу там в поле "работа": International Academy of Television Arts and Scieces, "город проживания": Нью-Йорк. Возникает противоречие: человек либо не проживает в Нью-Йорке, либо описывает события, происходящие не в России (однако, телефон в "листке добровольного согласия" указывает московский). Из данного противоречия следует, что автор поста вводит читателя в заблуждение как минимум по одному из этих пунктов.

Теперь вопрос к тебе:
Husky писал(а):
Вс ноя 01, 2020 10:26
И че? См клиника это не в Ньюйорке.
Ни в "профиле" этого человека, ни в его посте, ссылку на который ты здесь выше разместил, нет упоминания того, о чём ты "че"-каешь.
Так и что же ты хотел сказать? :-)
Значит рассказываю, человек может жить в нескольких местах, к примеру пол года в Америке, пол года в Росссии. Перемещаться помогает самолет. Это не редкость. На фото он в клинике, там он пишет, что обращался в платную клинику. К тому же на стене у него вся история с вакциной с фотками. Ну и если первый пост почитать, там есть ответ деп здрава Москвы на его обращение с его фамилией. Ну и соцсеть, это не телевизор, если это фейк, то народ быстро раскусывает.
Ссылку я взял у депутата Мосгордумы изначально

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Коронавирус

#2617 Сообщение SheWolf » Вс ноя 01, 2020 23:34

Husky, вот так понятнее.
А "стену" его я не читала. Ты ссылку на пост размещал безо всяких пояснений, отсюда и вопросы.
Интересно, если это правда, что же двигало человеком, устроить такой эксперимент над своим здоровьем? Бабла, вроде, не обещали. Про кучу побочки инфы и так достаточно, чтобы любое адекватное правительство запретило применение этого изобретения недоразумения... Не хочется думать, что человек мог пойти на такое ради лайков/хайпа...
Всё это ужасно, конечно. Самое стрёмное, что последствия, скорее всего, будут необратимы.

А пока что
Изображение
Во как. Как же то, что было открыто более полувека назад (в 1965 году, что ли) изменит жизнь СЕЙЧАС. Ха.
Смешно. Ведь эта хрень жила, живёт и переживёт человечество.
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Ответить